Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4881
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



У меня будет несколько посылок в разное время с одного интернет-магазина. Хочу их консолидировать в одну посылку и отправить через USPS First-Class Express Mail Service. Внимание вопрос: через кого подешевле их консолидировать? Я так поняла MyUS только DHL'ом отправляет?

Да, DHL и Fedex.

First Class -это одно, Express это Экспресс. Вам в Шипито


когда я хочу примерно расчитать стоимость доставки на Шипито, мне считают через DHL. Что такое???

Про Шапито сказать ничего не могу, я им не пользуюсь. Спросите здесь.

#4882
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста, если я закажу с БХ через Шипито или МайЮС, буду платит налог штату в котором мне предоставили виртуальный адрес?
Заранее спасибочки! :kiss:
  • 0

#4883
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ребята, мне нужно заказать камеру, с доставкой выходит 1230$ < 1000 Евро, таможня пропустит? Кто-нибудь привозил уже свыше 1000$ заказы? Спасибо!

Последний мой заказ был на сумму 1200$ ( c UPS ) . Задержали на таможне, позвонили, говорят нужно платить, тк сумма превышает 1000$. Какие-то бешеные суммы наговорили...Но развели проблему за 20000 тенге на руки...


O_o Зачем платили? У меня все без проблем, 1232$. Отправляли USPS Express'ом.
  • 0

#4884
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



Ребята, мне нужно заказать камеру, с доставкой выходит 1230$ < 1000 Евро, таможня пропустит? Кто-нибудь привозил уже свыше 1000$ заказы? Спасибо!

Последний мой заказ был на сумму 1200$ ( c UPS ) . Задержали на таможне, позвонили, говорят нужно платить, тк сумма превышает 1000$. Какие-то бешеные суммы наговорили...Но развели проблему за 20000 тенге на руки...

А зачем заплатили-то??

Развели (((
  • 0

#4885
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


А зачем заплатили-то??

Развели (((

Прецеденты - это плохо. :dont: Так они будут всё время пытаться развести.
  • 0

#4886
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
как с гайцами... :spy: досадно...

Сообщение отредактировал anti-Jus: 01.04.2011, 04:52:56

  • 0

#4887
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Ребята, мне нужно заказать камеру, с доставкой выходит 1230$ < 1000 Евро, таможня пропустит? Кто-нибудь привозил уже свыше 1000$ заказы? Спасибо!

Последний мой заказ был на сумму 1200$ ( c UPS ) . Задержали на таможне, позвонили, говорят нужно платить, тк сумма превышает 1000$. Какие-то бешеные суммы наговорили...Но развели проблему за 20000 тенге на руки...

А зачем заплатили-то??

Дык посыль не отдавали... :)
Пошлину нужно было платить. . Поручителя требовали алматинского....
  • 0

#4888
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Никто не планирует делать заказ? Присоединился бы с мелочевкой одной :)
  • 0

#4889
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
чето тихо видимо
  • 0

#4890
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Знающие люди, прошу помощи... Нужно заказать такой штатив http://www.amazon.co..._cmu_pg__header
Посоветуйте как можно это сделать, не имея кредитныйх карточек. Например, через какой-нибудь алматинский сервис, который выкупает товар с интернет-магазинов и доставляет в Алматы. Сколько это будет примерно стоить ?
Всем спасибо за совет.
  • 0

#4891
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну и вообще с любого другого места, будь то ebay, bh, adorama и т.д.
  • 0

#4892
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Знающие люди, прошу помощи... Нужно заказать такой штатив http://www.amazon.co..._cmu_pg__header
Посоветуйте как можно это сделать, не имея кредитныйх карточек. Например, через какой-нибудь алматинский сервис, который выкупает товар с интернет-магазинов и доставляет в Алматы. Сколько это будет примерно стоить ?
Всем спасибо за совет.

В ветке Продам были темы кто доставляет за %

#4893
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Знающие люди, прошу помощи... Нужно заказать такой штатив http://www.amazon.co..._cmu_pg__header
Посоветуйте как можно это сделать, не имея кредитныйх карточек. Например, через какой-нибудь алматинский сервис, который выкупает товар с интернет-магазинов и доставляет в Алматы. Сколько это будет примерно стоить ?
Всем спасибо за совет.


Попробуйте в амдел.кз или привези.кз обратиться :)
  • 0

#4894
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Никто не планирует делать заказ? Присоединился бы с мелочевкой одной :)


Возможно, я буду заказывать Ваком. Но точно определюсь через недельку-другую. Тогда я тоже присоединюсь.
  • 0

#4895
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
народ! кто нить есть прикрепиться ??? нужно кое чего заказать
  • 0

#4896
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Никто не планирует делать заказ? Присоединился бы с мелочевкой одной :)


Возможно, я буду заказывать Ваком. Но точно определюсь через недельку-другую. Тогда я тоже присоединюсь.

Пасиб, мне уже не актуально :)
  • 0

#4897
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
ну кто же :confused:
  • 0

#4898
MisterX

MisterX
  • Гость
  • 49 сообщений
При отправке обычной почтой (не юпс-ом), посылка приходит на нашу почту. Когда ее забираешь, можно ли до того, как подпишешь квитанцию о получении, осмотреть содержимое на предмет наличия всего, что заказывал и на исправность?
  • 0

#4899
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

При отправке обычной почтой (не юпс-ом), посылка приходит на нашу почту. Когда ее забираешь, можно ли до того, как подпишешь квитанцию о получении, осмотреть содержимое на предмет наличия всего, что заказывал и на исправность?

Если посылка повреждена или была вскрыта, несоответствие веса - да, не можно в нужно проводить осмотр. (более того никакие документы не подписывать, посылку не забирать. Заполнять специальную форму и желательно подкреплять все фотографиями, понадобится для получения страховки).
А если упаковка в нетронутом виде, то мало ли кто и что писал в инвойсе - ничего не докажите.
  • 0

#4900
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


При отправке обычной почтой (не юпс-ом), посылка приходит на нашу почту. Когда ее забираешь, можно ли до того, как подпишешь квитанцию о получении, осмотреть содержимое на предмет наличия всего, что заказывал и на исправность?

Если посылка повреждена или была вскрыта, несоответствие веса - да, не можно в нужно проводить осмотр. (более того никакие документы не подписывать, посылку не забирать. Заполнять специальную форму и желательно подкреплять все фотографиями, понадобится для получения страховки).
А если упаковка в нетронутом виде, то мало ли кто и что писал в инвойсе - ничего не докажите.

Как это так..! Если несоответствие инdойса и содержимого, то это нарушение и в таком случае уже вмешивается таможня и просит разяъяснений. Для этого они проверяют все рентгеном.
ссылка


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.