Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#421
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
т.е. полноценная, можно и в банкоматах и магазинах ее тоже юзать?
  • 0

#422
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
В любой точке мира :rotate: "Дебетная" означает, что банк не предоставляет кредит. Т.е. сколько денег есть на карточке - столько и сможешь потратить. Не больше.
  • 0

#423
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
зер гуд
(только меня заклинело, не центр кредит у нас, а евразийский.... :rotate: )

Сообщение отредактировал Black Dragon: 23.02.2006, 14:30:56

  • 0

#424
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
небольшой офф: 20 проц накрутка за доставку равноприменима и к малюсенькой флэшке и к объемной камере? Слышал, что размеры не роялят. Так ли дело обстоит с заказами через на ВН?
На ВН не заказываю, но коллега-экспат притаранил седня iTRIP FM Transmitter и evo2 iSKIN, а также OMRON Wrist Blood Pressure Tester.
Качество приемлемое, цена тоже. В круговую все встало в 15500 назарбаксов.
  • 0

#425
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Сходите на BH и посмотрите цену

Если заказывать комплект питания: зарядник + 4 акк, из-за количества акков траблов не будет?
  • 0

#426
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Народ, специально для этих целей разговаривал с сотрудниками печальноизвестного бта. Мне объяснили, что для вышеозначенных целей дешевле купить обычный электрон + виртуон. Отдельно на вирутон, как я понял, счет не открывают. Соотвественно механизм такой: с электрона на виртуон переправляется нужная сумма и производится оплата.

Вобщем звучит как то странно. Может я что то не понял. Сам купил так, как описал выше, правда еще пока не пользовался. Все обошлось в порядка 4К тенге.
  • 0

#427
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Народ, специально для этих целей разговаривал с сотрудниками печальноизвестного бта. Мне объяснили, что для вышеозначенных целей дешевле купить обычный электрон + виртуон. Отдельно на вирутон, как я понял, счет не открывают. Соотвественно механизм такой: с электрона на виртуон переправляется нужная сумма и производится оплата.

Вобщем звучит как то странно. Может я что то не понял. Сам купил так, как описал выше, правда еще пока не пользовался. Все обошлось в порядка 4К тенге.


У меня БТАшная виртуальная карточка, обошлась около 3тысяч.... и то половина суммы - страховой депизит, тоесть после того как я сдам карточку мне их вернут!
Сделал уже 3 или 4 покупки.. Для этой карты открыт отдельный баксовый счёт.

2Black Dragon
Если аккумуляторы идут одним наименованием (типа - 4x pack) то не докапаются, а если в инвойсе стоит наименование продукта и напротив него количество - больше 2х то вполне могут и задержать.

2MG-42
На BH есть определённая минимильная цена доставки - для обычной почты - 26 баксов, для экспресс почты 42. Так вот закажи ты хоть коробок спичек, всё равно стоимость доставки меньше не будет. И дальше в зависимости от индекса товара к этой доставке будет приплюсовываться дополнительная плата. Оплата доставки идёт не процент от стоимости, а зависит от габаритов и веса. Например доставка бумажного фона размером 5х11 метров(стоимостью всего в 30-40$) будет стоить дороже чем доставка зеркальной камеры стоимостью в 1000$. надеюсь понятно написал... Вобщем зайди просто на BH накидай в корзину и погляди как будет меняться стоимость доставки.
  • 0

#428
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Вот акки с зарядником
http://www.bhphotovi...ccessory_detail

Вот ответ B&H на запрос о Visa Electron:
B&H regrets your inconvenience and any
distress it may have caused.
Temporarily we have decided we are unable
to adequately verify so-called
"virtual" cards and consequently cannot
protect either ourselves or those
customers who entrust their delicate and
sensitive credit data with us.
  • 0

#429
jarwar

jarwar
  • Гость
  • 19 сообщений
ZIP - это ваш почтовый индекс, у меня он например раньше был 480100, счас они поменялись - я свой до сих пор не знаю.



Сейчас ваш почтовый индекс 050010.

У меня такой же.
  • 0

#430
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот акки с зарядником
http://www.bhphotovi...ccessory_detail

Вот ответ B&H на запрос о Visa Electron:
B&H regrets your inconvenience and any
distress it may have caused.
Temporarily we have decided we are unable
to adequately verify so-called
"virtual" cards and consequently cannot
protect either ourselves or those
customers who entrust their delicate and
sensitive credit data with us.


Виза Электрон не предназначена для виртуальных платежей, одна из причин - трудности верификации(эту карточку как раз щас пиарят как карту моментального выпуска). Само дёшево на данный момент это виртуальная карта, и потом уже классики!

По поводу кумуляторов и зарядника ... это продукт какого-то китайского OEM производителя, на него лепят свои лейбы все кто хочет... этот CTA тоже что POWER2000.. не выкидываей деньги на ветер!! купи тут чтонибудь нормальное.... Если бы я раньше пощупал эти зарядники и кумуляторы, то ни за что не купил бы и за 5 баксов... Зарядники сродни тем что продаются на базаре за 200-300 теньге, и аккумуляторы тоже так себе.. Гдето на предыдущих страницах я уже писАл про них...
  • 0

#431
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
кстати, может кто смогет мне комплект питания (зарядник и акки) на B&H найти приличный, но не бешено дорогой
:rolleyes:
кто какие флешки там заказывал?
я возьму (как удасться выбраться) класик дебетную, ну так на всякий случай

а почем брали дебетную визу класик?

Сообщение отредактировал Black Dragon: 28.02.2006, 12:17:05

  • 0

#432
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кстати, может кто смогет мне комплект питания (зарядник и акки) на B&H найти приличный, но не бешено дорогой
:rolleyes:


Да что тебе сдался этот BH :smoke: можно пойти в цум поглядеть... да почитать форумы....
есть много всяких VARTA, Sanyo, Sony. в разы лучше этих CTA да POWER2000... по цене, около 5шт. тг.
Вобщем по моему мнению - батарейки это не тот продукт который стоит заказывать за океаном.
И по крайней мере в течение нескольких дней можно будет вернуть, а с BH какойнить дохляк придёт и выкинешь на помойку эти 20 баксов, вроде бы и деньги небольшие, но всё равно на дороге не валяются.
  • 0

#433
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вобщем по моему мнению - батарейки это не тот продукт который стоит заказывать за океаном.

Их одни точно не стоит.
За океаном телушка полушка, да рупь перевоз.
  • 0

#434
JMan

JMan
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Купил девайс на B&H, до $1k, доставка "USPS 5-7 days", курьер Казпочты принес на дом на 8-й день после оплаты. Штампик таможни в накладной был.
  • 0

#435
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Помогите советом!!!
Заказал 21 числа midi клавиатуру и звукавую плату с B&H, заказываю четвёртый раз!
Проьлем не было никогда!
Но в этот раз мой заказ висит в статусе Processing уже больше недели и не переходит в статус Shipped (отправлен) Что делать? Писал к ним уже пять раз на все возможные адреса - в ответ тишина. Как быть? Сталкивался кто нить с этим?
Я бы особо не волновался, но деньги ОНИ УЖЕ СНЯЛИ И ИХ НЕТ!!!
Товары, которые я выбрал, все находятся на складе (In stock) так что вот и не знаю как мне быть???
  • 0

#436
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Помогите советом!!!
Заказал 21 числа midi клавиатуру и звукавую плату с B&H, заказываю четвёртый раз!
Проьлем не было никогда!
Но в этот раз мой заказ висит в статусе Processing уже больше недели и не переходит в статус Shipped (отправлен) Что делать? Писал к ним уже пять раз на все возможные адреса - в ответ тишина. Как быть? Сталкивался кто нить с этим?
Я бы особо не волновался, но деньги ОНИ УЖЕ СНЯЛИ И ИХ НЕТ!!!
Товары, которые я выбрал, все находятся на складе (In stock) так что вот и не знаю как мне быть???

Ну тут вроде много не насоветуешь .... если на письма не отвечают, то надо звонить ...
а деньги они снимают сразу же после нажатия кнопки - разместить ордер.
  • 0

#437
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Но в этот раз мой заказ висит в статусе Processing уже больше недели и не переходит в статус Shipped (отправлен) Что делать? Писал к ним уже пять раз на все возможные адреса - в ответ тишина. Как быть? Сталкивался кто нить с этим?

Попробуй повторить письмо когда у нас ночь, а у них день. Водится за ними такой грешок :rolleyes:
Учитывая что ты заказал клаву, я думаю, что трабла в габаритах. У меня такое было со стойками, но после письма, они ответили что обычная почта не принимает такой большой груз и предложили отправить ЮПСом без дополнительной доплаты.
  • 0

#438
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
скан кредитки отправить не забыли? у меня долго висел из за этого. Учтите, что когда кредитка перевыпускается (раз в один-два года), это уже не та же самая кредитка.
  • 0

#439
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Это она?
Master Card Virtual Card
:rolleyes:
  • 0

#440
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
да я же четверты раз заказываю, а это только для новых клиентов нужно. А в первый раз когда заказывал, я конечно же отправил!
Попробую еще раз отправить тогда, хотя и в этот раз я отправлял тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.