Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4221
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Есть вопрос. 14 октября был сделан заказ в BH но по сей день узнавал по тел.2596767 ГОВОРЯТ ПОЧТА НЕ ОТПРАВЛЕНА из штатов. Делал запрос неоднократно на BH но ответ приходит неоднозначный.Создалось впечатление что отвечает робот. До этого заказывал 3 раза получал всегда в срок.Кто нибудь сталкивался стакой ситуацией.

так там же есть Live Chat - не пробовали? мне вчера ответили быстро.

#4222
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Тоже задерживают?
  • 0

#4223
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Тоже задерживают?

у меня предзаказ на новый imac. только сегодня перешел в стан available.

#4224
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Добрый Ангел, а в трэкинге что пишут? У меня тоже задерживается, в первый раз такое с БХ. Трэкинг пишет, что товар вышел со склада и на этом все. Уже больше недели.
  • 0

#4225
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Заказал в прошлый четверг, в пятницу отправили (правда ша штатовский адрес), седня там получат.
  • 0

#4226
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
у меня держат по 2-3 дня. аймак стал доступен вчера, но не отправили. надеюсь сегодня отправят :-)
и еще, пару недель назад делал заказ, запрашивали скан карты, отправил. в этот раз сделал заказ - опять скан карты.
они запарили... :D

Сообщение отредактировал megASS: 27.10.2009, 21:00:00


#4227
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

и еще, пару недель назад делал заказ, запрашивали скан карты, отправил. в этот раз сделал заказ - опять скан карты.

У меня первые раза 3 или 4 запрашивали, потом перестали.
  • 0

#4228
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
У меня самый первый раз просили, после этого платил другими картами, на них скан уже не требовали.
  • 0

#4229
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

они запарили... :-)

Ты на Адораме наверное ни чего не покупал. Вот когда купишь там что-нибудь, поймешь как хорошо БХ работает :D
  • 0

#4230
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

они запарили... :-)

Ты на Адораме наверное ни чего не покупал. Вот когда купишь там что-нибудь, поймешь как хорошо БХ работает :D

Я на Адораме покупал - не сказал бы что они чем то хуже чем БХ, единственный минус - нет недорогой доставки.
  • 0

#4231
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Я покупал на adorama с доставкой по США - проблем нет. Оба магазина работают одинаково.

У BH действительно была какая-то запарка с последней доставкой - мне мой заказ отправили дня на 3 позже (по США). Зато без доплаты вместо дешевой почты отправили UPS 3 day - чтоб в итоге не было задержек.
  • 0

#4232
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А UPS Ground 3 day и есть самый дешевый, разве нет?

мне сегодня отправили мой аймачонок :-)

#4233
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Я на Адораме покупал - не сказал бы что они чем то хуже чем БХ, единственный минус - нет недорогой доставки.

Тебе просо повезло. Я 2 из 5 заказов на Адораме отменяю из-за того, что они начинают простить скан паспорта, выписку из банка, справку из психушки.... Задалбывают короче. При этом я у них покупаю как и на БХ уже лет 8-9.
  • 0

#4234
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Тебе просо повезло. Я 2 из 5 заказов на Адораме отменяю из-за того, что они начинают простить скан паспорта, выписку из банка, справку из психушки.... Задалбывают короче. При этом я у них покупаю как и на БХ уже лет 8-9.


У меня даже скан карты не просили.
  • 0

#4235
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Я на Адораме покупал - не сказал бы что они чем то хуже чем БХ, единственный минус - нет недорогой доставки.

Тебе просо повезло. Я 2 из 5 заказов на Адораме отменяю из-за того, что они начинают простить скан паспорта, выписку из банка, справку из психушки.... Задалбывают короче. При этом я у них покупаю как и на БХ уже лет 8-9.

Ты, наверное, даже на расстоянии выглядишь подозрительно :-)
А у меня адорама попросила контакты банка для верификации и потом неделю верифицировала.
  • 0

#4236
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ты, наверное, даже на расстоянии выглядишь подозрительно :D

Наверное :-)
Последний раз брал стекло за 2Куя. Попросили скан карты и выпискус карты за последний месяц - отправил. Пару дней ждал, попросили выписку с моим биллинг адресом прям из банка с печатью и что-б по факсу... Я им сказал - извините, но с вашей бюрократией бодаться времени нет. Короче через 4 дня держал в руках стекло купленое на е-бае.
  • 0

#4237
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Я на Адораме покупал - не сказал бы что они чем то хуже чем БХ, единственный минус - нет недорогой доставки.

Тебе просо повезло. Я 2 из 5 заказов на Адораме отменяю из-за того, что они начинают простить скан паспорта, выписку из банка, справку из психушки.... Задалбывают короче. При этом я у них покупаю как и на БХ уже лет 8-9.

Я через пай-пал платил, вопросов вообще не задавали.
  • 0

#4238
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Есть вопрос. 14 октября был сделан заказ в BH но по сей день узнавал по тел.2596767 ГОВОРЯТ ПОЧТА НЕ ОТПРАВЛЕНА из штатов. Делал запрос неоднократно на BH но ответ приходит неоднозначный.Создалось впечатление что отвечает робот. До этого заказывал 3 раза получал всегда в срок.Кто нибудь сталкивался стакой ситуацией.?

После общения с ВН получил ответ посылка утерена ждите 5 дней и что со мной свяжутся.Интересно они отправят посылку без бумажной валокиты. кто что скажет?

Сообщение отредактировал Добрый Ангел: 28.10.2009, 18:25:07

  • 0

#4239
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Парни, похоже что BH подложили мне свинью.

Я заказал этот товар.

В MyUS in box я вижу следующее:
BTO APPLE IM 3.06 24IN 750GB 4GB

Это значит что BH ошибся и прислали мне старую 24"


что делать??!!??

#4240
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вообще такие случаи имели место быть чтобы B&H по ошибке отправляли не то, что заказываешь?

написал в саппорт маюса чтобы за отдельную плату предоставили фото наклеек с короба.

завтра вроде как саппорт БХ работает, попрошу проверить что именно они отправили.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.