Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4201
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите если заказывать с БШ дом. кинотеатр или bluray то будут ли проигроваться лиценз. диски у нас?
  • 0

#4202
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Народ подскажите если заказывать с БШ дом. кинотеатр или bluray то будут ли проигроваться лиценз. диски у нас?

зависит от региона (у нас 5 для ДВД) и напряжения под которую заточен аппарат.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 13.10.2009, 13:36:52

  • 0

#4203
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Народ подскажите если заказывать с БШ дом. кинотеатр или bluray то будут ли проигроваться лиценз. диски у нас?

зависит от региона (у нас 5 для ДВД) и напряжения под которую заточен аппарат.

я не знаю подробностей, но там еще NTSC - вопрос телеки у еас казать с такого плеера будут или...

Сообщение отредактировал danilik: 13.10.2009, 13:47:58

  • 0

#4204
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Народ подскажите если заказывать с БШ дом. кинотеатр или bluray то будут ли проигроваться лиценз. диски у нас?

зависит от региона (у нас 5 для ДВД) и напряжения под которую заточен аппарат.


Так в том то и вопрос. Закодированы ли продукты под регион или там ALL (на сайте инфу не нашел).
  • 0

#4205
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Народ подскажите если заказывать с БШ дом. кинотеатр или bluray то будут ли проигроваться лиценз. диски у нас?

зависит от региона (у нас 5 для ДВД) и напряжения под которую заточен аппарат.


Так в том то и вопрос. Закодированы ли продукты под регион или там ALL (на сайте инфу не нашел).

такая инфа должна быть, см.вкладку specification
для ДВД пишут- Region *, у нас 5
  • 0

#4206
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите пожалуйста! Если камера стоит немного больше чем $1000, можно попросить BHPhoto чтобы они цену в документах поставили ниже тысячи? Чтоб таможня не докапывалась?
В какой момент заказа об этом просить?
  • 0

#4207
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Подскажите пожалуйста! Если камера стоит немного больше чем $1000, можно попросить BHPhoto чтобы они цену в документах поставили ниже тысячи? Чтоб таможня не докапывалась?
В какой момент заказа об этом просить?


Я уже просила. Отказались. У них все по закооону.
  • 0

#4208
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Подскажите пожалуйста! Если камера стоит немного больше чем $1000, можно попросить BHPhoto чтобы они цену в документах поставили ниже тысячи? Чтоб таможня не докапывалась?
В какой момент заказа об этом просить?

как тут уже писали, можно воспользоваться услугой myus.com... что самое замечательное в BH, можно оплатить казахстанской картой и указать адресс доставки США...
  • 0

#4209
YES-WE-CAN

YES-WE-CAN
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите пожалуйста! Если камера стоит немного больше чем $1000, можно попросить BHPhoto чтобы они цену в документах поставили ниже тысячи? Чтоб таможня не докапывалась?
В какой момент заказа об этом просить?

что за камера? давайте, мы посчитаем, а вы не будете переживать на счет таможни и тд.

Сообщение отредактировал YES-WE-CAN: 17.10.2009, 03:42:55

  • 0

#4210
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Подскажите пожалуйста! Если камера стоит немного больше чем $1000, можно попросить BHPhoto чтобы они цену в документах поставили ниже тысячи? Чтоб таможня не докапывалась?
В какой момент заказа об этом просить?

что за камера? давайте, мы посчитаем, а вы не будете переживать на счет таможни и тд.

А какие гарантии того, что вы с деньгами не смоетесь? :D
  • 0

#4211
YES-WE-CAN

YES-WE-CAN
  • Частый гость
  • 58 сообщений
коллега коллегу не обидит. жаль, что по штатам бесплатная доставка с бх не самая быстрая :D
  • 0

#4212
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

коллега коллегу не обидит. жаль, что по штатам бесплатная доставка с бх не самая быстрая :D

С БХ кстати бесплатная доставка (она же UPS Ground) - 3 дня. В отличие от бесплатной Амазоновской(какая именно не помню), которое идет во флориду от 7(мин) до 13 дней.
Вопрос только в том что БХ не всегда отправляет в день заказа, обычно на второй, а то и третий. день

Сообщение отредактировал danilik: 17.10.2009, 13:20:50

  • 0

#4213
YES-WE-CAN

YES-WE-CAN
  • Частый гость
  • 58 сообщений
до техаса - дней 3-4. до флориды ведь гораздо ближе с нью йорка. амазон - 2 дня, стабильно. если до 5-6 вечера заказывать, то в тот же день высылают. по мне, амазон круче по штатам пашет.
  • 0

#4214
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
На Амазоне есть бесплатная доставка FEDEXом, 2 дня, но это только для Prime аккаунтов.
  • 0

#4215
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

до техаса - дней 3-4. до флориды ведь гораздо ближе с нью йорка. амазон - 2 дня, стабильно. если до 5-6 вечера заказывать, то в тот же день высылают. по мне, амазон круче по штатам пашет.

хз, у меня так как я о***ал. хотя последнюю покупку на амазоне делал весной. может сейчас все изменилось...
  • 0

#4216
YES-WE-CAN

YES-WE-CAN
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На Амазоне есть бесплатная доставка FEDEXом, 2 дня, но это только для Prime аккаунтов.

не обязательно федексом. я б сказал, больше через упс 2-day работает этот prime account. где то 20 на 80 распределение (до техаса, по крайней мере)
  • 0

#4217
YES-WE-CAN

YES-WE-CAN
  • Частый гость
  • 58 сообщений

хз, у меня так как я о***ал. хотя последнюю покупку на амазоне делал весной. может сейчас все изменилось...

если часто шоппитесь онлайн, советую прайм аккаунт на амазоне завести. 2 дня, и товар в руках, и стопроцентаная уверенность, что он по этим truck'ам не гонял по всей америке.
  • 0

#4218
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Добрый день!
Завтра собираюсь в таможенный пост "Жетысу", растамаживать товар по форме "упрощенное таможенное оформление", две пары туфлей с Москвы.
В транспортной компании, сказали, что должна при себе иметь документы, т.е.: уд. личности, РНН, накладная и инвойс? Могу ли я обойтись без накладной и инвойса?


А какая цена туфлей? По ППРК от 9 марта 2005 года № 217:

Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:

1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.

Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если их количество превышает следующие показатели:

обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);

Так как у Вас эти параметры не превышают лимиты по кол-ву, то растомаживать не надо. Вам просто ставят штампик на декларацию, которая шла с посылкой, что выпуск разрешен и все.
  • 0

#4219
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Не подскажите, если заказывать фотоаппарат на B&H ценой в $1700 и отправлять через UPS то примерно сколько нужно будет доплатить на таможне и налоги?
  • 0

#4220
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Есть вопрос. 14 октября был сделан заказ в BH но по сей день узнавал по тел.2596767 ГОВОРЯТ ПОЧТА НЕ ОТПРАВЛЕНА из штатов. Делал запрос неоднократно на BH но ответ приходит неоднозначный.Создалось впечатление что отвечает робот. До этого заказывал 3 раза получал всегда в срок.Кто нибудь сталкивался стакой ситуацией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.