Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3841
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Тут все от таможни зависит
  • 0

#3842
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
дааааа, что могу сказать, UPS работает зачетно, в плане исполнительности. В то время как основной груз уже подлетает к Кёльну, USPS все еще Status: Electronic Shipping Info Received, хотя USPS груз получил раньше
  • 0

#3843
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Информирую :)
Делал заказ через UPS 21 апреля - вчера(28 апреля) забрал на почте. Все в норме, только BH почему то вес одной из коробок не указал, пришлось вскрывать и проверять, но все обошлось)..у второй лента целая. Вообщем UPS - без нареканий. Кстати теперь не маякуют, а звонят и на мобильный, что радует!
  • 0

#3844
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Заказывал две недели назад причиндалы с gadgetinfinity, еще ничего не пришло. Нужно ждать когда в почтовый ящик что-то придет или самому куда-то идти?
  • 0

#3845
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Заказывал две недели назад причиндалы с gadgetinfinity, еще ничего не пришло. Нужно ждать когда в почтовый ящик что-то придет или самому куда-то идти?


:bored: Я 14 числа заказал кактусы. Здесь люди говорят недели 3 надо ждать. И я надеюсь почтальон принесет домой (как каталог БХ'шный).
  • 0

#3846
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Заказывал две недели назад причиндалы с gadgetinfinity, еще ничего не пришло. Нужно ждать когда в почтовый ящик что-то придет или самому куда-то идти?


:eek: Я 14 числа заказал кактусы. Здесь люди говорят недели 3 надо ждать. И я надеюсь почтальон принесет домой (как каталог БХ'шный).


Блин, я тоже 14го заказывал и тоже кактусы, ну и пыху мануальную. Надо было скооперироваться на ЮПС :bored:
  • 0

#3847
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Заказывал две недели назад причиндалы с gadgetinfinity, еще ничего не пришло. Нужно ждать когда в почтовый ящик что-то придет или самому куда-то идти?


:eek: Я 14 числа заказал кактусы. Здесь люди говорят недели 3 надо ждать. И я надеюсь почтальон принесет домой (как каталог БХ'шный).


Блин, я тоже 14го заказывал и тоже кактусы, ну и пыху мануальную. Надо было скооперироваться на ЮПС :eek:


А я в Темиртау. :bored: Так что...
  • 0

#3848
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Заказывал две недели назад причиндалы с gadgetinfinity, еще ничего не пришло. Нужно ждать когда в почтовый ящик что-то придет или самому куда-то идти?

придет бумажка что на ваш адресс чтото пришло, и за посылкой ногами
  • 0

#3849
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
2 Любитель отдыха:

Короче заказал одну интересную феньку

200 баксов за такую вещь - это копейки.

Правда такую махину и с таким весом упереть трудно будет..

Вы посеяли интригу - что же это такое?))
  • 0

#3850
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
как получу - так покажу )))

а то чет во франкфурте застряло...
  • 0

#3851
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Изображение

для любопытных, это был телескоп :-)
  • 0

#3852
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Класс))) Такие вещи по идее должны проходить через КНБ, афаик - поправьте, если не так. Интересно, как это происходит и с какими издержками.
  • 0

#3853
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Заказывал две недели назад причиндалы с gadgetinfinity, еще ничего не пришло. Нужно ждать когда в почтовый ящик что-то придет или самому куда-то идти?


:) Я 14 числа заказал кактусы. Здесь люди говорят недели 3 надо ждать. И я надеюсь почтальон принесет домой (как каталог БХ'шный).


Блин, я тоже 14го заказывал и тоже кактусы, ну и пыху мануальную. Надо было скооперироваться на ЮПС :)


Моя посылка на почте. Сейчас пойду забирать свои кактусы.

Класс))) Такие вещи по идее должны проходить через КНБ, афаик - поправьте, если не так. Интересно, как это происходит и с какими издержками.


Насколько я знаю, если на таможне не застрянет, то и в КНБ не надо. В КНБ справку надо получать для таможни.
  • 0

#3854
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Заказывал две недели назад причиндалы с gadgetinfinity, еще ничего не пришло. Нужно ждать когда в почтовый ящик что-то придет или самому куда-то идти?

Мне вчера принесли прямо домой посылочку. Заказывала MP3 плеер Sony с доставкой INTL EXPRESS MAIL. 28 апреля выслали, 5го мая домой принесли.
  • 0

#3855
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Впервые получил посылку со штатов отправленную Приорити мэйл. Ждал 3 недели, из них неделю оказывается валялась на таможне. Что странно, посылку домой принес курьер нашего ЕМС!!! Вроде люди писали что Приорити идет через обычную почту и забираешь сам?
  • 0

#3856
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Изображение

для любопытных, это был телескоп :laugh:


Зачем вам зеркалка в Ате? :rotate:

#3857
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
а в чем проблема то?
  • 0

#3858
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Моя посылка на почте. Сейчас пойду забирать свои кактусы.


А мне только вчера пришла. Ровно три недели.
  • 0

#3859
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а в чем проблема то?


Диаметр зеркала не маленький?

#3860
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Изображение

для любопытных, это был телескоп :rotate:

Тож хочу телескоп. Получил уже? Проблемы были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.