Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3881
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
заказывал дважды ноутбуки, дважды книги электронные, мелочевку различную. тоже, все без проблем доходило. только, что Вам даст эта информация?

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 23.05.2009, 09:24:10

  • 0

#3882
Vote

Vote
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

заказывал дважды ноутбуки, дважды книги электронные, мелочевку различную. тоже, все без проблем доходило. только, что Вам даст эта информация?

Каким способом заказывали, сколько ждали? В смысле доставки.
  • 0

#3883
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
закзывал всегда EMS-ом. ждал не больше 5 дней. если сумма превышала 1000 долларов, все легко решалось "на месте "
  • 0

#3884
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Отправления в обратную сторону тож неплохо идут:

Class: Express Mail International®
Status: Inbound International Arrival

Your item arrived in the United States in ISC NEW YORK NY(USPS) at 6:35 PM on May 21, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Inbound International Arrival, May 21, 2009, 6:35 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Foreign International Dispatch, May 20, 2009, 2:43 pm, ALMATY PCI-3, KAZAKHSTAN
Origin Post is Preparing Shipment
Foreign Arrival at Outward Office, May 19, 2009, 9:27 am, ALMATY PCI-3, KAZAKHSTAN
  • 0

#3885
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

что Вам даст эта информация?


Ну как это что даст? Я допустим не знаю если заказать аккумуляторы, будет растаможка или нет? И есть некоторые личные ситуации, благодаря которым можно предупредить других. На мои посылки 2 раза составляли акт, т.к. БХ не пишет вес посылки, но в этом ничего страшного, просто бумажка)
  • 0

#3886
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Ну как это что даст? Я допустим не знаю если заказать аккумуляторы, будет растаможка или нет? И есть некоторые личные ситуации, благодаря которым можно предупредить других.

Если они в инвойсе увидят, что чего-то (неважно чего) более 1 экземпляра - прийдётся таможить. Могут просто так тормознуть, как со мной однажды было - с доставкой вышло чуть меньше $1000 и посылку тормознули на таможне под предлогом того, что за месяц у меня больше штукибаксов набежало, но потом так просто отдали, я только время потерял. В редких случаях, когда нужно несколько экземпляров некого товара, удаётся найти на БХ кит. Например, я купил там набор из двух стоек для света, двух зонтиков и двух креплений, но в инвойсе он записан был одной строкой, "кит такойто", без уточнения, чего туда входит.
  • 0

#3887
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Прошу не плюсовать сильно злобно, если повтор и кросспост

но

1) по сравнению с ебеем цены на субжевом сайте малость побольше будут. К примеру - CANON 450D Rebel XSi X2 + Tamron 17-50mm F2.8 A16 LENS на ебее - 998 баксов с доставкой (http://cgi.ebay.com/...em=120420011368), а на бх - 459 за стекло + 640 за тушку (http://www.bhphotovi..._2_8_XR_Di.html
и http://www.bhphotovi...Si_Digital.html), итого 1099. а сто баксов то не лишние!

2) Далее - если кто знает, буду благодарен за совет - если стоимость с пересылкой 998 баксов - проблемы с таможней могут быть?

3) И наконец - про выбор кто хорошего сказать может? Я брал у друга 30Д на недельку пофоткать, после него мыльницы кажутся детскими игрушками. Я бы конечно с радостью взял 1Д, но во первых - он не замена мыльнице, во вторых - он мне не нужен. А объектив вроде с маленькой цифрой после буквы f (я могу сказать как называется, но для таких аццких фоторепортеров как я вроде понятнее будет, если сказать, что чем меньше - тем лучше) :laugh:

Сообщение отредактировал tsadykov: 26.05.2009, 00:32:37

  • 0

#3888
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Прошу не плюсовать сильно злобно, если повтор и кросспост

но

1) по сравнению с ебеем цены на субжевом сайте малость побольше будут. К примеру - CANON 450D Rebel XSi X2 + Tamron 17-50mm F2.8 A16 LENS на ебее - 998 баксов с доставкой (http://cgi.ebay.com/...em=120420011368), а на бх - 459 за стекло + 640 за тушку (http://www.bhphotovi..._2_8_XR_Di.html
и http://www.bhphotovi...Si_Digital.html), итого 1099. а сто баксов то не лишние!

2) Далее - если кто знает, буду благодарен за совет - если стоимость с пересылкой 998 баксов - проблемы с таможней могут быть?

Что касается данного селлера с Ебэя - то можете смело у него покупать, проверено мною неоднократно, отправляет ЕМСом. 998у.е. -таможить не надо, но если что можете ему написать, цены в инвойсе он занижает, посылка идет от него 5-7 дней. 450Д у них для ЯПонии, т.е. на ней будет написано Kiss X2 (единственное отличие). Не скажу что все у него дешевле чем на БХ, сравните другие позиции, которые намного дороже. Примеры приводить не буду, их много)))))).
  • 0

#3889
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Народ, выручайте... Помогаю заказывать с bh знакомогу, никак не могу найти форму для отправки карточки для верификации... Ну все облазил - видимо ослепление напало временное. Сам первый раз заказывал - все сразу отыскалось, а тут - ни ссылки в письме с инвойсом, нифига. Или адресом, на который скан карточки им отправлять надо. Заранее симпы, лафки и пр.
  • 0

#3890
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Народ, выручайте... Помогаю заказывать с bh знакомогу, никак не могу найти форму для отправки карточки для верификации... Ну все облазил - видимо ослепление напало временное. Сам первый раз заказывал - все сразу отыскалось, а тут - ни ссылки в письме с инвойсом, нифига. Или адресом, на который скан карточки им отправлять надо. Заранее симпы, лафки и пр.

БХ сам пришлет ссылку для загрузки, ждите.
  • 0

#3891
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
если в первый раз отправляли скан, то больше уже и не требуется, если с того же аккаунта заказываете.
  • 0

#3892
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кто-нибудь заказывал пленку с БХ? Вроде можно до 10 катушек без растаможки? Есть проблемы с этим? Скажите пожалуйста.
  • 0

#3893
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Народ, выручайте... Помогаю заказывать с bh знакомогу, никак не могу найти форму для отправки карточки для верификации... Ну все облазил - видимо ослепление напало временное. Сам первый раз заказывал - все сразу отыскалось, а тут - ни ссылки в письме с инвойсом, нифига. Или адресом, на который скан карточки им отправлять надо. Заранее симпы, лафки и пр.

БХ сам пришлет ссылку для загрузки, ждите.

Ага, уже, спасибо =)
  • 0

#3894
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Кто-нибудь заказывал пленку с БХ? Вроде можно до 10 катушек без растаможки? Есть проблемы с этим? Скажите пожалуйста.


Я заказывал - с USPS проблем не было
  • 0

#3895
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
ну елки-палки!
адорама якобы "отправляла" три батарейки для нового пятака =))
пришла одна, теперь думаю на кого валить - на майюс, или на адораму. майюс утверждает, что прилетала одна, адорама без проблем согласна выслать новые две как только они появятся в наличии.
  • 0

#3896
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я заказывал - с USPS проблем не было

В каком количестве, если не тайна? :dandy:
  • 0

#3897
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

посылку тормознули на таможне под предлогом того, что за месяц у меня больше штукибаксов набежало

такое часто бывает? стоит ли опасаться и подождать месяцок?
  • 0

#3898
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений


посылку тормознули на таможне под предлогом того, что за месяц у меня больше штукибаксов набежало

такое часто бывает? стоит ли опасаться и подождать месяцок?


Такая ситуация противоречит законодательству и может случится в случаях, когда таможенники хотят нагрется за счет незнания закона
  • 0

#3899
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
только не посылайте в поиск плиз по теме... все-таки страниц уже под 200 :smoke:

хочу сейчас вот взять ноутбук с BH... стоит около 900, с доставкой выйдет больше 1000... на таможне задержат ? смотрят они на цену по инвойсу на товар, надеюсь... или все-таки доставку тоже учитывают ;)

спасибо за ответ

PS кстати, еще один вариант ноутбука стоит около 1200 плюс доставка... что в этом случае на таможне будет? спасибо

Сообщение отредактировал Тиммон: 02.06.2009, 14:14:50

  • 0

#3900
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

только не посылайте в поиск плиз по теме... все-таки страниц уже под 200 :smoke:

хочу сейчас вот взять ноутбук с BH... стоит около 900, с доставкой выйдет больше 1000... на таможне задержат ? смотрят они на цену по инвойсу на товар, надеюсь... или все-таки доставку тоже учитывают ;)

спасибо за ответ

PS кстати, еще один вариант ноутбука стоит около 1200 плюс доставка... что в этом случае на таможне будет? спасибо

в инвойсе для таможни цена без доставки. С доставкой инвойс будет лежать внутри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.