Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3681
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=7571138

судя по этому - никакого самоуправства нет .. :mad:
  • 0

#3682
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений
каковы расходы по растаможке если стоимость вещи более 1000 долларов? кроме НДС что нибудь еще надо платить?
  • 0

#3683
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

http://vse.kz/index....c...t&p=7571138

судя по этому - никакого самоуправства нет .. :mad:


Просто процедура таможенного оформления заключается в том, что сотрудник ДХЛ с инвойсом топает 30 м. до домика таможенников, где те ставят штамп (типа как на КПП) - все посылка может покидать СВХ. Все (даже дорогой FedEx) делают это бесплатно
  • 0

#3684
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Пожаловался американцам на произвол местного DHL

а разве ДХЛ не фрицы?

тоже писал, получал офиц. ответ. Но наши от немецкого DHL


http://vse.kz/index....c...t&p=7571138

судя по этому - никакого самоуправства нет .. :mad:


Просто процедура таможенного оформления заключается в том, что сотрудник ДХЛ с инвойсом топает 30 м. до домика таможенников, где те ставят штамп (типа как на КПП) - все посылка может покидать СВХ. Все (даже дорогой FedEx) делают это бесплатно

В принципе при разговоре с Русланом, который и написал мне это письмо, он сказал, что ДХЛ может отдать документы и что ты сам можешь растоможить

#3685
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

В принципе при разговоре с Русланом, который и написал мне это письмо, он сказал, что ДХЛ может отдать документы и что ты сам можешь растоможить


Когда я с ними ругался в офисе, они мне предложили такой вариант, но скзаали, что тогда возьмут 5 000 тенге за хранение и выдачу документов :mad:
  • 0

#3686
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений
народ, а как трекить свой заказ с БХ? В смысле не отправили ли еще, если отправили, то где уже? Отправка должна была быть через international express mail. Захожу на сайт БХ и в track order, а там все еще processing висит. На какой сайт заходить, чтобы international express mail трекить?
  • 0

#3687
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

народ, а как трекить свой заказ с БХ? В смысле не отправили ли еще, если отправили, то где уже? Отправка должна была быть через international express mail. Захожу на сайт БХ и в track order, а там все еще processing висит. На какой сайт заходить, чтобы international express mail трекить?

После того как статус поменяется на Шиппед, там будет указан трэкинг номер, кликай по нему. Также трэкинг номер пришлют по емэйли. Зайди на www.usps.com, вверхнем правом углу вбей свой трэкинг номер в Track & Confirm и... вперед! :-/


а разве ДХЛ не фрицы?


Не знаю, вообщем отправил на их контакт для жалоб на global сайте :eek:

Ответили?
  • 0

#3688
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений
После того как статус поменяется на Шиппед, там будет указан трэкинг номер, кликай по нему. Также трэкинг номер пришлют по емэйли. Зайди на www.usps.com, вверхнем правом углу вбей свой трэкинг номер в Track & Confirm и... вперед! :D

2 Dubaturic
спасибо!
вот только чтобы статус с процессин на шиппед поменялся потребовались одни сутки! :bow:

Сообщение отредактировал Voltar: 26.02.2009, 11:16:20

  • 0

#3689
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Робята помогите а есть в этой теме с чего начинать если хочешь что-нить купить через ВН.
Укажите стр. плизз. :dandy:
  • 0

#3690
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
to NBA

Все просто:

1. Выбираем товар.

2. Нажимаем добавить в корзину.

(при необходимости повторяем п 1-2)

3. Нажимаем chekout

4. Следуем инструкциям BH
  • 0

#3691
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Ответили?


Седня звонил парень с DHL РК - сказал ответит на email, указанный в запросе :fie:

Думаю получить от них ответ и написать таки в головную :D
  • 0

#3692
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Ответили?


Седня звонил парень с DHL РК - сказал ответит на email, указанный в запросе :fie:

Думаю получить от них ответ и написать таки в головную :D

ответ можете посмотрите в моем посте чуть выше. ручаюсь один в один будет

#3693
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Ну финально думаю позвоню в штаты через скайп :fie:
  • 0

#3694
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Народ, вопрос не по теме, но нужно отправить очень важные документы в Зап. Европу, через какую компанию лучше отправить? Чтобы можно было получить уведомление о доставке и чтобы было как можно скорей.
  • 0

#3695
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Робята помогите а есть в этой теме с чего начинать если хочешь что-нить купить через ВН.
Укажите стр. плизз. :fie:

а все читать и не надо, страниц 130 назад отлистай и всё..
  • 0

#3696
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Разочарован в БХ в который раз. Хотел купить 70-300 мм (все-же лето скоро) , ниасилил! Почти 600 бачей! Рухнуться и убиться ап стену! Купил на ебейчике за 500. :rotate:

#3697
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений
здесь время алматинское или нью-йорковское? вроде как никто ко мне не приходил сегодня домой. в чем дело?

We attempted to deliver your item in KAZAKHSTAN at 7:14 PM on March 2, 2009.
  • 0

#3698
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

здесь время алматинское или нью-йорковское? вроде как никто ко мне не приходил сегодня домой. в чем дело?

We attempted to deliver your item in KAZAKHSTAN at 7:14 PM on March 2, 2009.

Алматинское
  • 0

#3699
ALEKS TAN

ALEKS TAN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите люди добрые те кто брал или знает, какие цены на зеркальные аппараты в Дубаи,если разница с нашими ценами.И где там можно взять Nikon.Canon по нормальной цене,
  • 0

#3700
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

здесь время алматинское или нью-йорковское? вроде как никто ко мне не приходил сегодня домой. в чем дело?

We attempted to deliver your item in KAZAKHSTAN at 7:14 PM on March 2, 2009.

Такое часто бывает. Это местный EMS Kazpost халтурит :) Не успели посылки доставить, а сами пишут, что адресата дома не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.