Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3661
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Подскажите пожалуйста, в этом раз отправили в двух коробках ---- здравствуй таможня?

Нет, всё должно быть ОК. Мне тоже так отправили, получил на этой неделе без проблем. В случае с DHL-ом могут возникнуть проблемы - почитайте на 178-ой странице этой ветки как Adilka04 смог отстоять свои права :eek: А c EMS, я думаю, проблем не возникнет.

Сообщение отредактировал DrDiamond: 15.02.2009, 11:24:17

  • 0

#3662
Matras

Matras
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо большое, почитал :lol: !!!
  • 0

#3663
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

никто не собирается заказывать с BH? У меня заказ на сумму 239$

Я хочу, у меня 280$
  • 0

#3664
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений
к нам FedEx долетает? через них можно получить?
  • 0

#3665
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

к нам FedEx долетает? через них можно получить?

если немного почитаете тему, то поймете, что FedEx и DHL можно, но не нужно...
  • 0

#3666
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений


к нам FedEx долетает? через них можно получить?

если немного почитаете тему, то поймете, что FedEx и DHL можно, но не нужно...


читал я ветку и в курсе, я что федекс и дхл не очень хорошие конторы для этого. Но если нет другого варианта, то федекс предпочтительней чем дхл или как?
  • 0

#3667
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
если бы вы читали внимательно то поняли что,
ДХЛ тут - это ДХЛ, приятный персонал, и тп

Федекс тут - это местная контора (почти) с лицензией от Федекса, со всеми вытекающими последствиями
  • 0

#3668
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений
просто не хочется дхл-у 1500 платить за то что мне положено бесплатно
  • 0

#3669
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

просто не хочется дхл-у 1500 платить за то что мне положено бесплатно


Если есть возможность - выбирайте USPS
  • 0

#3670
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

просто не хочется дхл-у 1500 платить за то что мне положено бесплатно

положено - ешь :eek:
  • 0

#3671
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений
USPS это который express international и priority? так это же ихняя казпочта? что, лучше чем ups?

то что БХ требует копию обеих сторон кредитки, это ксерокопия пойдет или надо на сканере цветную JPG файл сделать надо?
  • 0

#3672
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вообщем седня тоже столкнулся с этой "услугой" DHL. Один продавец с ебай за свой косяк с отправкой согласился отправить экспрессом (договорились об UPS), а он взял и DHL отправил. Я с их руководством где-то полчаса ругался утром - как об стенку (навязывание услуги, да вы просто штампик ставите и т.п.). Короче козлы :rotate:

Вообщем если что-то шлете - лучше DHL не юзать
  • 0

#3673
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

USPS это который express international и priority? так это же ихняя казпочта? что, лучше чем ups?

то что БХ требует копию обеих сторон кредитки, это ксерокопия пойдет или надо на сканере цветную JPG файл сделать надо?

получите через казпочту. может идти до 45 дней. кредитку фотографируете и отправляете по имейл.
  • 0

#3674
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

USPS это который express international и priority? так это же ихняя казпочта? что, лучше чем ups?

то что БХ требует копию обеих сторон кредитки, это ксерокопия пойдет или надо на сканере цветную JPG файл сделать надо?

Оплатил свой последний заказ новой картой от ККБ (до этого юзал вюртон Народного). Жду-жду, а письма с просьбой загрузить скана карты все нет-нет :rotate: . Посылку не отправляют! Я им звоню, типа письма не получил, надо грузить или нет, а они мне:- Сэр! Вы базару нет клиент, проверенный, ничего грузить не надо. Сорри за косяк с задержкой отправки, мамой клянусь, завтра отправим. :-)


по существу вопроса: лучше отсканируйте!


USPS это который express international и priority? так это же ихняя казпочта? что, лучше чем ups?

то что БХ требует копию обеих сторон кредитки, это ксерокопия пойдет или надо на сканере цветную JPG файл сделать надо?

может идти до 45 дней.

Это вы про приорити наверное?
express international я получал и за 3 дня. Максимальный срок-11 дней.
  • 0

#3675
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

express international я получал и за 3 дня. Максимальный срок-11 дней.


+1. В среднем со Штатов идет 4-5 дней. у меня было максимум неделя и ничего не платишь :rotate:
  • 0

#3676
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Пожаловался американцам на произвол местного DHL
  • 0

#3677
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Пожаловался американцам на произвол местного DHL

а разве ДХЛ не фрицы?
  • 0

#3678
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я как то тоже купил штучки одни, отправили через ДХЛ, мне позвонили когда пришло сказали завтра заедут завезут приготовьте денег, я грю ок. вечером уже когда они закрывались к ним в офис сам заехал спросил есть ли моя посылка, принесли - я взял и пошел про деньги мне никто ничего не говорил, хотя на посылке была наклейка вы должны оплатить типа там 600 тг что ли...

кстати недавно пришла пустая посылка с товаром от БХ, они прислали форму, я ее заполнил, отправил. пришел груз повторно - все чики-чики
  • 0

#3679
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
А может действительно стоит написать в штаб-квартиру ДХЛ о беспределе в их КЗ офисе?
  • 0

#3680
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

а разве ДХЛ не фрицы?


Не знаю, вообщем отправил на их контакт для жалоб на global сайте :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.