Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3421
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
фуф, отстрочил в суппорт, через 10 мин. пришло письмо что моя заявка обновлена на Retail Value.(молодцы ребята, оперативно работают!) :laugh:

Anatoly,
прошелся в очередной раз по ЧАВО, но не могу найти инструкцию как указывать свою цену, подскажите пожалуйста.
  • 0

#3422
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
"Как" там не написано :laugh:, там написано про то что они сами могут указывать цены.
Но это фиг с ним
Просто сначала в нотсах пишите свое название и свою цену, а при заказе в особых инструкциях пишите, чтобы строго следовали вашим нотсам и ничего из головы не добавляли (с них станется, были прецеденты). Будут вопросы - лучше в личку или в аську
  • 0

#3423
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Anatoly,
Большое спасибо! все уяснил.
  • 0

#3424
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
myUS,
Уже пришло письмо с подтверждением об отправке, только вот меня смущает -
Contents: Documents

А у меня там только вещи\электроника. с этим не возникнет проблем на таможне?
  • 0

#3425
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Пришла моя первая посылка UPSом. По телефону менеджер сказал что на таможне будет сутки, мол получите тока завтра (стоимость 119у.е.) Долго! Хотя если почитать аналогичную тему на Хоботе, то в России (в Москве, питере) посылки на их таможне висят неделями!!! Так что мы в принципе 3,14здато живем!))))))
  • 0

#3426
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне также звонили, но потом через пол часа позвонили и сказали мол можете забирать.
  • 0

#3427
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
nau, куда же вы пропали?
Мы же еще не докопались до истины...
  • 0

#3428
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Народ, где можно фотопринтер взять кроме ВН? Canon Pixma ip100 - на ВН только для их вольтажа 110V, и аксессуаров нет (к нему еще батарейка бывает и Bluetooth модуль)

Купите в Алмате, полно компактных (мобильных) принтеров формата 10х15см в диапазоне от 10,000-30,000тенге, не надо париться с переходниками/гарантия/русификация. К тому же производители разграничивают регионы по расходным материалам т е есть шанс купить в Китае хороший недорогой принтер картриджи для которого продаются только там же .
Этот Pixma ip100 хорош только тем что будет мало занимать места на полке.
Реально "правильные" оттиски по параметрам яркость/цветопередача/насыщенность/динамический диапазон выдаст Epson (бывают 4х и 6ти цветные), продаются в Сулпаке и Логикоме. Вперед.
  • 0

#3429
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Подскажите, а радиосинхоронизаторы на таможне не могу зависнуть? А то посылка из москвы обычной почтой уже 20 дней идет? В оригинале отправлена из Гонконга
  • 0

#3430
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите, а радиосинхоронизаторы на таможне не могу зависнуть? А то посылка из москвы обычной почтой уже 20 дней идет? В оригинале отправлена из Гонконга

Люди получали без проблем!
  • 0

#3431
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Как то получал посылку с Гонконга отправленную Федексом. Селлер (с Ебэя) в инвойсе указал сумму в Гонконгских баксах, а вних это больше 1000, ну и наша таможня задрежала. Благо наш Федэкс впрегся, написал в таможню объяснительную, мол так и так цена в Гонконских тугриках, в зеленых это столько-то и все.... таможня дала добро и я благополучно получил! Так что у меня от нашего Федэкса только положительные эмоции!


Повезло вам с федексом :cool:

----------------
Я тут НЕ писала, что моя посылка на таможню попала, потому что заранее узнала, что она ни по весу, ни по стоимости ни по содержимому не таможится. Но она попала на таможню. А делее было вообще интересно. Федекс решил что я лох и даже не потрудился отбить ее у таможни. Я писала про свой случай 2-3 стр. назад. Федекс решил, раз я в Кокчетаве, а посылка застряла в Алматы на свх в аэропорту так значит сейчас испугаюсь и заплачу и за услуги их таможеннго брокера 22 000 тенге и за доставку до Кокчетава около 100 долларов. ну и таможне собственно тоже. (А ведь у нас в кокчетаве тоже есть таможня, но нет ее именно в Алматы надо таможить со слов федекса) А вот нифига не проканало. Друг поговорил с каким-то таможенником, который решает такие вопросы и обосновал ему ,что содержимое посылки не должно было быть остановлено таможней. Таможенник согласился и удивился очень, как это ее вообще тормознули. Вчера с федекса позвонил какой-то манагер, сказал, что посылка у них будет вечером, можете приехать забрать в Алматы на тулебаева по доверенности. Позвонили сами в другой город!!! А когда посылка пришла и зависла на таможне федекс нам не звонил и не писал сразу. Я сама им позвонила. Но за то они мне на е-мейл написали о том что пришел таможеный ГРУЗ спустя 7 дней после моих звонков, как он там провалялся. Сегодня завтра друг по доверенности заберет уже в федексе "таможенный груз" который нифига не таможенный оказывается. Интересно, что еще федекс придумает, типа за то что посылочка лежала у них и они на таможню бегали - баксов 100 пропросят ))) А вот хнер им.
Блин, вот уроды, слов нет. Экспресс-Доставка федексом. Ждала посылку на свой ДР 12 декабря, получу к Новому Году! Так вот я уверена ,что это именно из-за Федекса моя посылка и на таможне встряла и вовремя ко мне не попала. Спасибо огромное FedEx.

Вот такой опыт. Может кому-то будет полезен.

Сообщение отредактировал 0kci: 23.12.2008, 15:16:37

  • 0

#3432
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений


Подскажите, а радиосинхоронизаторы на таможне не могу зависнуть? А то посылка из москвы обычной почтой уже 20 дней идет? В оригинале отправлена из Гонконга

Люди получали без проблем!


Пасиб, значит это наша доблестная простая почта (кторая не ЕМС - у них уже 3 месяца не работает трэкинг)

:cool:
  • 0

#3433
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Подскажите, а радиосинхоронизаторы на таможне не могу зависнуть? А то посылка из москвы обычной почтой уже 20 дней идет? В оригинале отправлена из Гонконга

Люди получали без проблем!


Пасиб, значит это наша доблестная простая почта (кторая не ЕМС - у них уже 3 месяца не работает трэкинг)

:cool:

У них трэкинг насколько мне известно никогда не работал. Если есть Гонконгский трэкинг номер проверь на сайте Российской почты. У меня одна посылка так в Москве 20 дней провалялась, тока потом отправили. Или вам Россияне ж/дорогой отправили или пропала...... А в целом наша почта работает неплохо, скоро ваще будет как "в лучших домах Ландона и Парижу"!!! Им бы только в отделениях улучшить кадровую политику!)))))
  • 0

#3434
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
На сайте России проверил - ушла 1 декабря, жду.

Летом трэкинг для Гонконга на RA - работал, мне могли сказать, что посылка тута, щас будет доставлена в почтовое отделение.

Кстати, надо в главпочтампт позвонить - мне одна посылка с Японии туда пришла
  • 0

#3435
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Dubaturic,
Ну-ка, поясните-ка пожалуйста, к чему там было про Лондон и Парижа? :cool:
  • 0

#3436
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Dubaturic,
Ну-ка, поясните-ка пожалуйста, к чему там было про Лондон и Парижа? :D

Программу 2030 читать надо! :cool:
А если серьезно, то наша почта работает намного лучше остальных в СНГ, и это факт!
  • 0

#3437
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
спасибо, буду знать :cool:
  • 0

#3438
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Подскажите, а радиосинхоронизаторы на таможне не могу зависнуть? А то посылка из москвы обычной почтой уже 20 дней идет? В оригинале отправлена из Гонконга

кактусы? получал - причем один трансмитер и три приемника - без проблем.
  • 0

#3439
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
nau

Спасибо, буду ждать.

Кстати Dubaturic прав - у Россиян почта - ужас - наша Супер. Я как-то продавал в Москву (они мне оплатили в т.ч. стоимость отправки ЕМС) - до Москвы шло 3 дня, потом 2 недели на таможне было, потом еще дней 5 по Москве курьер шатался. Ужос.
  • 0

#3440
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Прошло 5 дней с момента Международной отправки с NY. Посылки нет, это предновогодние "проблемы" или в NY тож стихия бушует? Чет в новостях не видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.