Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3321
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
фуф. шиппед) урА
теперь этап н2))

Сообщение отредактировал NeeL: 02.12.2008, 23:13:17

  • 0

#3322
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений
здраствуйте все!
потратив немало времени на чтение постов понял что посылка весом до 30 кг и стоимостью до 1000 уе и не чаще чем 1 раз в месяц не растомаживается для физ лиц. как насчет содержимого? понятно, что от каждой твари по паре не получиться, а есть ли ограничение на ввоз какой либо техники?
  • 0

#3323
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

здраствуйте все!
потратив немало времени на чтение постов понял что посылка весом до 30 кг и стоимостью до 1000 уе и не чаще чем 1 раз в месяц не растомаживается для физ лиц. как насчет содержимого? понятно, что от каждой твари по паре не получиться, а есть ли ограничение на ввоз какой либо техники?

ну например с прибором ночного видения точно будут проблемы или с радиостанциями! К ним нужно будет заключение КНБ. Говорят есть такой список товаров, а где он, незнаю!
  • 0

#3324
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
у кого нить есть опыт "растоможки" через брокеров DHL к примеру или через любых людей, чтобы было "по хорошему" и не шипко дорого. Какая в среднем такса? В 10% от суммы инвойса мона уложится?
  • 0

#3325
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ну например с прибором ночного видения точно будут проблемы или с радиостанциями! К ним нужно будет заключение КНБ. Говорят есть такой список товаров, а где он, незнаю!


недавно получил и то и другое. никаких проблем, принесли и все.
  • 0

#3326
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

ну например с прибором ночного видения точно будут проблемы или с радиостанциями! К ним нужно будет заключение КНБ. Говорят есть такой список товаров, а где он, незнаю!


недавно получил и то и другое. никаких проблем, принесли и все.

супер! а знакомым не повезло!
  • 0

#3327
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



Хочу заказать данный девайс. Во сколько он мне обойдётся по прибытию в Казахстан? Какой срок доставки? Какая гарантия? Сколько даный девайс стоит у Нас? В магазинах не видел (не из Аты).

Вопрос актуален!

там же есть calculate shipping

Не могу найти :laugh:
Еще вопрос от новичка:
насколько актуально при регистации указывать почту, которая не майл.ру?

Сообщение отредактировал Хруст: 03.12.2008, 19:07:22


#3328
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений




Хочу заказать данный девайс. Во сколько он мне обойдётся по прибытию в Казахстан? Какой срок доставки? Какая гарантия? Сколько даный девайс стоит у Нас? В магазинах не видел (не из Аты).

Вопрос актуален!

там же есть calculate shipping

Не могу найти :laugh:
Еще вопрос от новичка:
насколько актуально при регистации указывать почту, которая не майл.ру?

данного девайса нет в наличии!
пы.сы. там стоит "фри шипинг", щелкаешь по ней, далее "click here", из списка вибираешь КЗ и тебе посчитают.
  • 0

#3329
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Хруст

Жмете на Free Shipping>в окошке на click here>выбираете страну и жмете Go

У меня все загран аккаунты зареганы на .com(gmail)


тьфу, блин... :laugh:


Dubatric, щас + отхватишь от модера)

Сообщение отредактировал danilik: 03.12.2008, 19:16:22

  • 0

#3330
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ну например с прибором ночного видения точно будут проблемы или с радиостанциями! К ним нужно будет заключение КНБ. Говорят есть такой список товаров, а где он, незнаю!

Невсегда...
Я давно ещё (около года назад) заказывал прикольную авторучку с встроенной фотокамерой, и собсвенно никаких трудностей на таможне не возникло :laugh:

Как мне кажется такие товары никаких заключений не требуют, у нас же свободно продают мощные бинокли, камеры скрытого наблюдения, беспроводные wi-fi камеры, разные мини-диктофоны и пр...
  • 0

#3331
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Спасибо, други ;)

#3332
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Так как сумма была небольшая и срочно не было надо закзал в понедельник вечером с БиХ USPS - сегодня утром уже в Казхастане.

Сказали после 15-00 выйдет с таможни.
  • 0

#3333
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[q]Shipping Cost To KAZAKHSTAN
UPS Worldwide Saver
3-5 Business Days Delivery $180.80

FedEx Priority
3-5 Business Day Delivery $283.00

International Express Mail
5-7 Days Delivery $117.50 [/q]
Подскажите новичку, что надежнее? ;)
ЗЫ. Почему то USPS не показывает

Сообщение отредактировал Хруст: 04.12.2008, 13:22:56


#3334
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
International Express Mail - это и есть УСПС Экспресс, придет нам на ЕМС, надежнее только федэкс, но и цена
  • 0

#3335
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений

ну например с прибором ночного видения точно будут проблемы или с радиостанциями! К ним нужно будет заключение КНБ. Говорят есть такой список товаров, а где он, незнаю!


недавно получил и то и другое. никаких проблем, принесли и все.


хотел бы заказать беспроводную видеокамеру для частного дома чтобы сигнал на большом растояниии передавал и с проводами не мучаться прокладывать. надеюсь проблем не будет. ;)
  • 0

#3336
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

International Express Mail - это и есть УСПС Экспресс, придет нам на ЕМС, надежнее только федэкс, но и цена

Спасибо. ;)
Пошел думать

#3337
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Как все-таки классно, что таможня опять в Алматы (без Астаны) - утром посылка пришла - щас уже можно в EMS ехать забирать - ура!
  • 0

#3338
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как все-таки классно, что таможня опять в Алматы (без Астаны) - утром посылка пришла - щас уже можно в EMS ехать забирать - ура!

Опять озадачился, связка ЮСПС - ЕМС не так уж плохо?

#3339
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Опять озадачился, связка ЮСПС - ЕМС не так уж плохо?


ИМХО хорошая связка :rotate: У меня пока нареканий не было
  • 0

#3340
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Опять озадачился, связка ЮСПС - ЕМС не так уж плохо?


3*тьфу -меня не подводили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.