Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3301
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

чё делать, уже дня 3 назад оформил покупку, с карты моей снялись бабки, а на сайте до сих пор processing стоит?
и не могут ли уходить деньги с карты, после того, как БХ уже сняли то, что надо было? зря карту светанул...

Они не снялись, а заблокировались. Скан карты загружал? Им нужно письмо написать
  • 0

#3302
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений


чё делать, уже дня 3 назад оформил покупку, с карты моей снялись бабки, а на сайте до сих пор processing стоит?
и не могут ли уходить деньги с карты, после того, как БХ уже сняли то, что надо было? зря карту светанул...

Они не снялись, а заблокировались. Скан карты загружал? Им нужно письмо написать

вот знал ведь про скан... но по имейлу не сказали что скан грузить, да и деньги заблокировались, думал не надо. щас на их сайте в правилах нашёл, что нужжен скан. дурак.
спасибо!
  • 0

#3303
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вот последняя запись с трека :rotate:
Не успею посылочку получить

ALMATY,
KZ 11/28/2008 4:35 P.M. THIS SHIPMENT IS WAREHOUSED UNTIL IT IS RELEASED BY CLEARING AGENCY
11/28/2008 11:15 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
11/28/2008 8:00 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL
11/28/2008 5:25 A.M. ARRIVAL SCAN


Ни у кого такой хрени не было?
  • 0

#3304
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ни у кого такой хрени не было?

Велкам ту ЮПС сервис =))))

по моему 90% посылок УПСой задерживает таможня..
  • 0

#3305
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Велкам ту ЮПС сервис =))))
по моему 90% посылок УПСой задерживает таможня..

хотел как быстрее... ЮСПСом точно бы не пришло, а здесь хоть шанс был, в Ламату долетело в 5 утра
  • 0

#3306
Airin

Airin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Велкам ту ЮПС сервис =))))по моему 90% посылок УПСой задерживает таможня..

хотел как быстрее... ЮСПСом точно бы не пришло, а здесь хоть шанс был, в Ламату долетело в 5 утра

Ни кипиши... если не превышены ограничения на следующий день отдают. Просто обычная рутинная проверка.
  • 0

#3307
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ни кипиши... если не превышены ограничения на следующий день отдают. Просто обычная рутинная проверка.

Да я не кипишу, просто мне стекло в воскресенье нужно. Да и уеду я в понедельник.
  • 0

#3308
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Кто-нибудь официально растамаживал что-нибудь? Поделитесь опытом!

Я похоже надежно встрял с посылкой из-за того, что DHL сообщил в таможню о том, что посылка вторая.
  • 0

#3309
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в четверг сделал заказ. бабки заблокировали. в статусе написали, что отправлено все. в трекинг по юспс захожу а он говорит, что ничего о таком номере не известно. :rotate:
  • 0

#3310
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Если внимательно почитать их правила, то можно обнаружить, что трекинг они присваивают электронно, и это не значит, что посылку уже забрал курьер из юспс.
Были выходные, а значит посылку еще не отправили физически.
  • 0

#3311
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ясно. просто с других сайтов заказывал, то там в таком случае писали мол получили электронную нотификацию о таком отправлении, но мол в наличии пока нет. ну щас там пока ВС. ночью седня или завтра должны по идее отправить. блин так они расслабленно работают. в четверг по нашему у них была среда по идее. седня понедельник а посылка еще не ушла.

ксттаи никто не заказывает оттуда со штатовским адресом в ближайшее время??? хочу купить видео адаптер под макбук, а они сюда мак продукты не шлуют :rotate: дайте знать, если кто будет заказывать. а то там маленькая пипка с проводком и ради нее не охота возиться с открытием майюс адреса.
  • 0

#3312
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

ксттаи никто не заказывает оттуда со штатовским адресом в ближайшее время???

полистайте назад страницы, здесь человек(девушка по-моему) оставляла сообщение.
  • 0

#3313
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Подскажите по поводу таможни и FedEX

Заказала тут одну штуковину в США. Стоит 600$. Вес посылки 16 кг (там одна вещь). Продавец предлагает FedEX за 305$ как быструю и самую надежную почту. Еще как альтернативу предлагает ЮСПС с трекингом, который у нас не особо работает. ЮСПС дешевле получается, но суть не в том )))

Не отправит ли FedEx меня растамаживать посылочку? По стоимости в 1000 я помешаюсь, а вот вес не маленький.
  • 0

#3314
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
вес до 30 кг не таможится , ЮСПС у нас и не должен работать, это ведь United States Postal Service, отправляя ЮСПС вы получаете у нас казпостом либо ЕМС :D
  • 0

#3315
Dimitris

Dimitris
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите по поводу таможни и FedEX

Растаможка, если вес превышает 30 кг.
  • 0

#3316
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Подскажите по поводу таможни и FedEX

Заказала тут одну штуковину в США. Стоит 600$. Вес посылки 16 кг (там одна вещь). Продавец предлагает FedEX за 305$ как быструю и самую надежную почту. Еще как альтернативу предлагает ЮСПС с трекингом, который у нас не особо работает. ЮСПС дешевле получается, но суть не в том )))

Не отправит ли FedEx меня растамаживать посылочку? По стоимости в 1000 я помешаюсь, а вот вес не маленький.

не советую федекс

у меня не было ни разу чтобы я чтото получил от федекса бесплатно

только ЮСПС, в крайнем случае ДХЛ
  • 0

#3317
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Подскажите по поводу таможни и FedEX
Заказала тут одну штуковину в США. Стоит 600$. Вес посылки 16 кг (там одна вещь). Продавец предлагает FedEX за 305$ как быструю и самую надежную почту. Еще как альтернативу предлагает ЮСПС с трекингом, который у нас не особо работает. ЮСПС дешевле получается, но суть не в том )))
Не отправит ли FedEx меня растамаживать посылочку? По стоимости в 1000 я помешаюсь, а вот вес не маленький.

не советую федекс
у меня не было ни разу чтобы я чтото получил от федекса бесплатно
только ЮСПС, в крайнем случае ДХЛ

А у меня от общения с FedEx'ом как раз самые приятные впечатления отсались. Ни разу не косячили и в отличии от того-же UPS'а не пытались драть деньги за изменение адреса доставки. Правда я ни разу не получал через них то что требует растаможки, всегда в рамках лимитов.
  • 0

#3318
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

А у меня от общения с FedEx'ом как раз самые приятные впечатления отсались. Ни разу не косячили и в отличии от того-же UPS'а не пытались драть деньги за изменение адреса доставки. Правда я ни разу не получал через них то что требует растаможки, всегда в рамках лимитов.

+1!
  • 0

#3319
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Спасибо за ответы! Заказываю федексом :(
  • 0

#3320
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
уже прошла неделя с моего заказа, и 4 дня с отправки сканов карты. бабки уже давно списались(именно списались, а не заблокировались) а на сайте всё processing. уже волноваться начинаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.