Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3061
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


А риск потери посылок (именно) на УСПС насколько высок. И что делать в случае потери посылки УПС. Не знал о таких проблемах вроде как UPS серьезная компания

Чтобы ЮСПС потеряла... не слышал, крали это да, у самого 2 посылки потрошили. Все посылки будьто ЮСПС или ЮПС стражуются. И БХ на Ваш выбор - возвращает деньги или повторно высылает то что заказывали, правда по истечении 45 дней. Правда мне они в 1-й раз выслали на 17-й день (вроде так), а 2-ю на следующий день!


а как доказать бх что посылку украли
  • 0

#3062
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



А риск потери посылок (именно) на УСПС насколько высок. И что делать в случае потери посылки УПС. Не знал о таких проблемах вроде как UPS серьезная компания

Чтобы ЮСПС потеряла... не слышал, крали это да, у самого 2 посылки потрошили. Все посылки будьто ЮСПС или ЮПС стражуются. И БХ на Ваш выбор - возвращает деньги или повторно высылает то что заказывали, правда по истечении 45 дней. Правда мне они в 1-й раз выслали на 17-й день (вроде так), а 2-ю на следующий день!


а как доказать бх что посылку украли

Этим почтовики сами занимаются, если конечно посылку украли, выпотрошили в пути следования! Ну а если вы расписались в получении и после обнаружили следы вскрытия и пропажи, то..... Никак! Обычно на почте по прибытии посылки взвешивают, если есть разница в весе фактической с указанной составляют акт, и осматривают на наличие следов вскрытия, если таковые есть составляют акт и вскрывают посылку. Сравнивают с инвойсом и т.д. Обе мои посылки были вскрыты и перезаклеены прозрачным скотчем и имели разницу в весе.
  • 0

#3063
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
то Dubaturic
то есть вам вмешиваться не пришлось? они все сравнили сделали акт и отослали в БХ? Это наши-то так прилежно все делают что ли
  • 0

#3064
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

то Dubaturic
то есть вам вмешиваться не пришлось? они все сравнили сделали акт и отослали в БХ? Это наши-то так прилежно все делают что ли

В этом отношении к ЕМС нареканий нет! Но и я в свою очередь конечноже писал в БХ.
  • 0

#3065
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
еще вопрос по платежке
оформил заказ казкомовской виртуальной карточкой, сумма заблокирована. Нужно ли будет отправлять какие то копии этой виртуалки или БХ и без него проведет верификацию
конфирмация ордера также пришла на мыло

Сообщение отредактировал tranquility: 23.10.2008, 11:50:05

  • 0

#3066
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

еще вопрос по платежке
оформил заказ казкомовской виртуальной карточкой, сумма заблокирована. Нужно ли будет отправлять какие то копии этой виртуалки или БХ и без него проведет верификацию

сегодня ночью вам придет письмо ссылкой, пройдете по ней и загрузите скан карты с 2-х сторон. Если конечно 1-й раз по ней платите на БХ.
  • 0

#3067
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


еще вопрос по платежке
оформил заказ казкомовской виртуальной карточкой, сумма заблокирована. Нужно ли будет отправлять какие то копии этой виртуалки или БХ и без него проведет верификацию

сегодня ночью вам придет письмо ссылкой, пройдете по ней и загрузите скан карты с 2-х сторон. Если конечно 1-й раз по ней платите на БХ.


карта виртуальная то бишь картонная
они принимают такие сканы
  • 0

#3068
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
У меня виртуальная от Народного, все ОК!
  • 0

#3069
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вобщем изучил законодательсво по поводу пленок:

Вывод - при получении их в международном почтовом отправлении льготный порядок будет действовать при следюущих условиях:

1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.
3) 10 (десять) штук каждого наименования

Это вытекает из ППРК от 9 марта 2005 года № 217 с изменениями на текущую дату.
  • 0

#3070
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Кстати на одном форуме чувак был в UAE и ему предложили купить 5Д-2:

Изображение

Кто-нибудь туда мотается?
  • 0

#3071
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
вчера утром был оформлен заказ, до сих пор стоит в статусе просессинг. На мыло тоже отвечает автоответчик. По всей видимости после каникул у БХ перегруженность.
  • 0

#3072
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

вчера утром был оформлен заказ, до сих пор стоит в статусе просессинг. На мыло тоже отвечает автоответчик. По всей видимости после каникул у БХ перегруженность.

Скан карты загрузил?
  • 0

#3073
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


вчера утром был оформлен заказ, до сих пор стоит в статусе просессинг. На мыло тоже отвечает автоответчик. По всей видимости после каникул у БХ перегруженность.

Скан карты загрузил?


неа ничего не приходило
я писал им типо что за задержки мне ответил автоответчик
на сайте без изменении, деньги на карте блокированы
не знаю может это изза выходных типа не успевают и все такое
  • 0

#3074
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



вчера утром был оформлен заказ, до сих пор стоит в статусе просессинг. На мыло тоже отвечает автоответчик. По всей видимости после каникул у БХ перегруженность.

Скан карты загрузил?


неа ничего не приходило
я писал им типо что за задержки мне ответил автоответчик
на сайте без изменении, деньги на карте блокированы
не знаю может это изза выходных типа не успевают и все такое

скорей всего!
  • 0

#3075
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Сегодня в Алматы пришла моя вторая посылка от myUS - пока на таможне. Как и в первом случае - на 3-й рабочий день утром в Алматы.
  • 0

#3076
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


еще вопрос по платежке
оформил заказ казкомовской виртуальной карточкой, сумма заблокирована. Нужно ли будет отправлять какие то копии этой виртуалки или БХ и без него проведет верификацию

сегодня ночью вам придет письмо ссылкой, пройдете по ней и загрузите скан карты с 2-х сторон. Если конечно 1-й раз по ней платите на БХ.


Я недавно первый раз на БХ заказывал, копию карты не отправлял- не просили. Посылка дошла за неделю.
Кстати, параллельно покупал на ебее, товар с гонконга шел обычной почтой, обе посылки пришли с разницей
дней 7-8, однако таможня пропустила обе, несмотря на почти одновременное прибытие
  • 0

#3077
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
господа, а есть ли возможность заказать товар официально на компанию, с договором и т.д.? если да то подскадите как это можно осуществить..
  • 0

#3078
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

господа, а есть ли возможность заказать товар официально на компанию, с договором и т.д.? если да то подскадите как это можно осуществить..





псих
таможить придеца однозначно. да
  • 0

#3079
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
ну если контора платит, то в чем проблема?
  • 0

#3080
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
по поводу скана карты, бх такого не потребовали.
возможно изза того что я ранее покупал у них но турецкой виртуальной картой, в том случае скан тоже не потребовали
мной были написаны пару писем с претензиями по опазданию, в пятницу ночью пришел мейл с извиненями и с уведомлением что посылка была передана упс.

вот график передвижения посылки:

Location Date Local Time Description
ALMATY,
KZ 10/28/2008 1:15 A.M. ARRIVAL SCAN
FRANKFURT,
DE 10/27/2008 1:05 P.M. DEPARTURE SCAN
KOELN (COLOGNE),
DE 10/26/2008 8:40 P.M. ARRIVAL SCAN
10/26/2008 12:40 P.M. ARRIVAL SCAN
PHILADELPHIA,
PA, US 10/25/2008 11:44 P.M. DEPARTURE SCAN
10/25/2008 10:47 A.M. DEPARTURE SCAN
10/25/2008 2:10 A.M. EXPORT SCAN
10/25/2008 12:43 A.M. ARRIVAL SCAN
MASPETH,
NY, US 10/24/2008 11:56 P.M. DEPARTURE SCAN
10/24/2008 10:15 P.M. DEPARTURE SCAN
10/24/2008 11:50 A.M. ORIGIN SCAN
US 10/24/2008 1:51 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED

надеюсь завтра получить посылку, там гдет на 600 баксов с таможней надеюсь не будет проблем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.