Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2921
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Инвойс к коробочке прилагается!

так в том-то и дело... инвойс на коробочку сумма товара, а внутри коробочка в ней с доставкой инвойс... по крайней мере у меня так было
  • 0

#2922
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Инвойс к коробочке прилагается!

так в том-то и дело... инвойс на коробочку сумма товара, а внутри коробочка в ней с доставкой инвойс... по крайней мере у меня так было

У БХ всегда так.
  • 0

#2923
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

в смысле заставили растамаживать чтоль?
при 500 баках?

пытались! развел

Надо было рогом упираться и стоять на своем. Меня так тоже один раз пытались заставить башлять. Дошло до того, что я обвинил таможенника в не компитентности и на его возражения заставил искать документ на основании которого я должен растомаживать. В итоге он все отдал.


Инвойс к коробочке прилагается!

так в том-то и дело... инвойс на коробочку сумма товара, а внутри коробочка в ней с доставкой инвойс... по крайней мере у меня так было

У БХ всегда так.

А при чем тут БХ??? Для таможно документ то, что снаружи приклеено. Остальное не чешет.
При попытке парить мозг, просто просите документы на основании которых они это делают.
  • 0

#2924
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
В моем случае таможенник ссылался на Астанинских таможенников и на их документы, хотя он честно говорил что они неправы и что мне можно идти наверх с жалобой, но это время, а у меня на подходе еще одна ... более ценнее, важнее! но меньше 1000.

А при чем тут БХ??? Для таможно документ то, что снаружи приклеено. Остальное не чешет.
При попытке парить мозг, просто просите документы на основании которых они это делают.

Так я и это имел ввиду, для таможни то что снаружи, то что внутри им должно быть до 3,14зды!

Сообщение отредактировал Dubaturic: 29.09.2008, 14:49:39

  • 0

#2925
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сочувствую...
все таки правы юмористы, когда говорят, что после общения с таможенниками- дорожные полицейские- милые люди.
А вообще- уроды...
  • 0

#2926
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Для таможни - та бумажка, что снаружи. Без доставки. На ней так и написано "Customs declaration and dispatch notes".

Та бумажка, что внутри, таможню не "гребед" - это оригинал счета на оплату.
  • 0

#2927
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

а у меня на подходе еще одна ... более ценнее, важнее! но меньше 1000.

Пришла! И опять в Астану, Сцуко! :-/ Как и предыдущая шла до Астаны неделю! В калл-центре ЕМС сказали что это Гансы с Франкфурта так отправляют.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 01.10.2008, 12:12:47

  • 0

#2928
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
М.б. попробовать UPS? Вроде не намного дороже USPS выходит?

Мне в течении 10 дней заказывать на ~950 баксов 2 объектива - после Ваших собщений сижу и думаю - что делать?
  • 0

#2929
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
UPS тоже в отделение EMS приходят?

#2930
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

UPS тоже в отделение EMS приходят?

Нет, это отдельная контора, со своими курьерами!
  • 0

#2931
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений


UPS тоже в отделение EMS приходят?

Нет, это отдельная контора, со своими курьерами!


Вот и я думаю - они же типа DHL с Fedex - То есть начальство у них иностранное - они обязаны вбивать в трэкинг текущую ситуацию с посылкой. Поэтому имхо их таможенный отдел должен шуршать лучше.

Сообщение отредактировал Adilka04: 01.10.2008, 14:20:54

  • 0

#2932
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



UPS тоже в отделение EMS приходят?

Нет, это отдельная контора, со своими курьерами!


Поэтому имхо их таможенный отдел должен шуршать лучше.

Тут выше уже писалось что шуршат они хреново! :-)
  • 0

#2933
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Сдается мне что поменяли схему доставки из США в связи с участившимися случаями краж из посылок. Мож они решили обходить Алмату во избежание постоянных краж? Типа в Астане не воруют! Вот только почему идут до Астаны неделю? Рейсы из ФРанкфурта ежедневно имеются! Хотя я думаю что 3,14здят гансы во Франкфурте, а ЮПСовские Кельнские фрицы потрошат.
  • 0

#2934
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Дозвонился в Астану. Добрая девушка нашла мою посылку, вроде по ее словам таможня "дала добро"! В 20-00 вылетает в Алмату, завтра даст Аллах получу!
  • 0

#2935
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Как думаете - в прошлый раз (август) посылка через UPS дошла нормально.

В этот раз стоит опять их попробовать? Типа для оценки маршрута?
  • 0

#2936
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
У ЮПСа свой маршрут же (через Кельн). У них навряд ли что с маршрутом поменялось.
  • 0

#2937
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
на БХ можно расплатиться мастеркардом?

#2938
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

на БХ можно расплатиться мастеркардом?

можно
  • 0

#2939
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Сдается мне что поменяли схему доставки из США в связи с участившимися случаями краж из посылок. Мож они решили обходить Алмату во избежание постоянных краж? Типа в Астане не воруют! Вот только почему идут до Астаны неделю? Рейсы из ФРанкфурта ежедневно имеются! Хотя я думаю что 3,14здят гансы во Франкфурте, а ЮПСовские Кельнские фрицы потрошат.


Все прозаичнее - просто казахстан "настаивает" на переносе транспортных рейсов в Астану (Если кто не в курсе, аэропорт за обслуживание транспортов, особенно транзитных, имеет в разы больше чем с пассажирских перевозок). :smoke:
  • 0

#2940
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Все прозаичнее - просто казахстан "настаивает" на переносе транспортных рейсов в Астану (Если кто не в курсе, аэропорт за обслуживание транспортов, особенно транзитных, имеет в разы больше чем с пассажирских перевозок). :smoke:

А в ате вторую полосу открыли. Она может даже самые бАААльшие самалётеги принимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.