Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2721
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ну так у нас же томожня и законы и службы доставки изменчивы как в упомянутых сериалах - я прочел страничек 5 ценных сообщений по моему вопросу не нашел. может обновишь инфу, Хосе Игнассио вислаухий :smoke:

1. деньги на карточку, с запасом. проверить чтоб был доступ к платежам через интернет.
2. зайти на сайт, зарегистрироваться (желательно)
3. выбрать товар. тип доставки
4. заполнить формы.
5. оплатить , нажать кнопку.
6. следить за доставкой по тракинг номеру.
7. принять посылку.
8. пользоваться покупкой.
до 1000 баксов беспошлинно ввоз.
  • 0

#2722
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Вот уже 135-ю страницу народ делится

+1


в смысл еще один бездарь которому в лои мтрочку на форуме набить?


Ух тыы, посмотрел три страницы сообщений пользователя Nort - ни одного ответа, одни вопросы и комментарии из разряда "ржунимагу". Просто талантище за чужой счет!


вот такой я падонак :smoke: только пользуюсь сам ничего не отдаю :D жадина
то Йорист - спасибо за подытоживание но я не это спрашивал - я хотел узнать какие гарантии что прийдет ноутбук а не коробка из под пиццы и если все таки прейдет коробка прейдет как я смогу повлиять на ситуацию... или покупка через данный сайт подобна лотареи? :smoke:
  • 0

#2723
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

я хотел узнать какие гарантии что прийдет ноутбук а не коробка из под пиццы и если все таки прейдет коробка прейдет как я смогу повлиять на ситуацию... или покупка через данный сайт подобна лотареи? :smoke:

Прийти пустая коробка может только в том случае, если сам товар своруют уже на нашей почте...
Если по правилам (казахстанским законам), в случае нарушения целостности упаковки, или отсутвия самой посылки, вы можете отказаться от её получения, оформить на почте соответсвующие документы, потом предъявить их интернет магазину, и попросить "откатить" блокирование денег с вашей кредитки...

НО: Тут надо учесть что мы живём в казахстане (коррупция, бюрократия и пр) а они находятся в США (Нью Йорк), и решить проблему если они дейсвительно отправили всё по честному может быть очень сложно...
С другой стороны, им должно быть пох, ибо они страхуют товар перед отправкой...

ЗЫ: Вообщем не дай бог, кому нибудь попасть в такую симтуацию :D
  • 0

#2724
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Прийти пустая коробка может только в том случае, если сам товар своруют уже на нашей почте...
Если по правилам (казахстанским законам), в случае нарушения целостности упаковки, или отсутвия самой посылки, вы можете отказаться от её получения, оформить на почте соответсвующие документы, потом предъявить их интернет магазину, и попросить "откатить" блокирование денег с вашей кредитки...

НО: Тут надо учесть что мы живём в казахстане (коррупция, бюрократия и пр) а они находятся в США (Нью Йорк), и решить проблему если они дейсвительно отправили всё по честному может быть очень сложно...
С другой стороны, им должно быть пох, ибо они страхуют товар перед отправкой...

ЗЫ: Вообщем не дай бог, кому нибудь попасть в такую симтуацию :D


Уважаемый Падший ангелъ,

В случае воровства на почте, БиХ либо возмещает вам стоимость товара, либо повторно высылает заказанный продукт. Ибо как Вы заметили они страхуют все посылки... Но им абсолютно не пох... Так что зря Вы тут напраслину наводите...

Кстати, вы сами заказывали что нибудь с БиХ?

Nort, можно заказывать смело :smoke:

ЗЫ моя третья посылка дошла быстро и успешно :smoke:

Сообщение отредактировал Позитивер: 15.08.2008, 09:19:25

  • 0

#2725
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Люди сорри за оффтоп но большое спасибо за помощь :smoke:
а вовке за здаровую критику :D
  • 0

#2726
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Скажите USPS в Казахстане доставку сам осуществляет? или через кого то? дайте пожалуйста телефоны в Уральске.
  • 0

#2727
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Скажите USPS в Казахстане доставку сам осуществляет? или через кого то? дайте пожалуйста телефоны в Уральске.


Их партнер в КЗ казпочта. Позвоните в уральскую казпочту и узнайте подробности про EMS
  • 0

#2728
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Прийти пустая коробка может только в том случае, если сам товар своруют уже на нашей почте...
Если по правилам (казахстанским законам), в случае нарушения целостности упаковки, или отсутвия самой посылки, вы можете отказаться от её получения, оформить на почте соответсвующие документы, потом предъявить их интернет магазину, и попросить "откатить" блокирование денег с вашей кредитки...

НО: Тут надо учесть что мы живём в казахстане (коррупция, бюрократия и пр) а они находятся в США (Нью Йорк), и решить проблему если они дейсвительно отправили всё по честному может быть очень сложно...
С другой стороны, им должно быть пох, ибо они страхуют товар перед отправкой...

ЗЫ: Вообщем не дай бог, кому нибудь попасть в такую симтуацию :smoke:

Уважаемый Падший ангелъ,

В случае воровства на почте, БиХ либо возмещает вам стоимость товара, либо повторно высылает заказанный продукт. Ибо как Вы заметили они страхуют все посылки... Но им абсолютно не пох... Так что зря Вы тут напраслину наводите...

Кстати, вы сами заказывали что нибудь с БиХ?

Аха, буквально вчера, первый заказ сделал, сижу пока жду...
Странно только, там выше народ писал что просят отправить скан карточек, а уменя почему то не попросили, но деньги вроде как заблокировали с карты...
Так что ждёмс фотег :cool:
  • 0

#2729
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ждите попочте сначала придет ссылкой для отправки сканов :( а патом уже фотик :(
  • 0

#2730
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Получил очередную посылку, все путем. На коробке новая фирменная клейкая лента БХ, проармированная шелковыми нитками. Довольно-таки прочная!
  • 0

#2731
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Господа, возник вопрос, без вашей помощи не обойтись.
Пришел запрос на скан карты, по ссылке открывается форма в которой невозможно ввести номер заказа. Я отправил по совету здесь, сканы ответом на письмо с запросом. Теперь приходит вот такое письмо: "Dear ANATOLIY

Please be advised that we were unable to verify your credit card information for the order you placed.

We would therefore need you to wire the money to:

Commerce Bank

582 - 586 9th Ave. New York, NY 10036

ACCT. # 7916793198

ABA # 026013673

BIC code: CBNAUS33

Thank you for your cooperation."

Теперь я не могу понять, почему они не смогли проверить карту? Как это выяснить и что делать дальше? Деньги на счет не вернулись, блокированы. Карта - классик центркредита.
Помогите советом плиз.
С уважением.
  • 0

#2732
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ну деньги вернуться/разблокируются в течении 3-х дней гдето, вроде так! Насчет почему сказать не могу! Банковский перевод тоже не быстро идет. Спросите у них, может Пэйпал согласятся принять? У вас он есть?
  • 0

#2733
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Господа, возник вопрос, без вашей помощи не обойтись.
Пришел запрос на скан карты, по ссылке открывается форма в которой невозможно ввести номер заказа. Я отправил по совету здесь, сканы ответом на письмо с запросом. Теперь приходит вот такое письмо: "Dear ANATOLIY

Please be advised that we were unable to verify your credit card information for the order you placed.

We would therefore need you to wire the money to:

Commerce Bank

582 - 586 9th Ave. New York, NY 10036

ACCT. # 7916793198

ABA # 026013673

BIC code: CBNAUS33

Thank you for your cooperation."

Теперь я не могу понять, почему они не смогли проверить карту? Как это выяснить и что делать дальше? Деньги на счет не вернулись, блокированы. Карта - классик центркредита.
Помогите советом плиз.
С уважением.

Есть такой вариант, берете это письмо, идете с ним в банк ЦентрКредит, описываете ситуацию и простите их принудительно разблокировать сумму, после этого оплачиваете международным переводом.

Либо напомнить БиХу что они забыли разблокировать деньги.
  • 0

#2734
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Спасибо! Пайпала нет у меня. Письмо это пришло 14 августа, меня просто не было в городе. А может быть такое, что они не получили сканы?
  • 0

#2735
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Деньги вернулись на счет :(
Блин придется платить переводом. Кто-нибудь оплачивал переводом? Где лучше это сделать с минимальными комиссионными?
Удорожание заказа получается.
Чем им интересно карта не понравилась?

Сообщение отредактировал Anatoly: 18.08.2008, 14:56:44

  • 0

#2736
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Получил очередную посылку, все путем. На коробке новая фирменная клейкая лента БХ, проармированная шелковыми нитками. Довольно-таки прочная!

Мля, они оказываются всегда такими были! :lol: Не замечал!))))) Заглянул сегодня в багажник, а там коробок 6 уже накопилось с БХ и у всех такая лента! :(
  • 0

#2737
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ! Кто сталкивался с такой фигней? Суть такая, сделал заказ, на 947 у.е с доставкой, посылка пришла, но ее тормазнули на томожне, приехал узнавать в UPS они мне говорят, что сумма превышает 1000, на вопрос почему, они мне считают доставку в 350 у.е, плюс товара на 766, и есно она выше, хотя БХ взела 180 за доставку, а в инвойсе написана только сумма товара... привез лист с счетом от БХ и выписку по карте, повезли ее к инспектору, жду результатов...
  • 0

#2738
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Народ! Кто сталкивался с такой фигней? Суть такая, сделал заказ, на 947 у.е с доставкой, посылка пришла, но ее тормазнули на томожне, приехал узнавать в UPS они мне говорят, что сумма превышает 1000, на вопрос почему, они мне считают доставку в 350 у.е, плюс товара на 766, и есно она выше, хотя БХ взела 180 за доставку, а в инвойсе написана только сумма товара... привез лист с счетом от БХ и выписку по карте, повезли ее к инспектору, жду результатов...


а как так получилось что УПС так сильно доставку накрутил?
  • 0

#2739
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Народ! Кто сталкивался с такой фигней? Суть такая, сделал заказ, на 947 у.е с доставкой, посылка пришла, но ее тормазнули на томожне, приехал узнавать в UPS они мне говорят, что сумма превышает 1000, на вопрос почему, они мне считают доставку в 350 у.е, плюс товара на 766, и есно она выше, хотя БХ взела 180 за доставку, а в инвойсе написана только сумма товара... привез лист с счетом от БХ и выписку по карте, повезли ее к инспектору, жду результатов...


а как так получилось что УПС так сильно доставку накрутил?

пес их знает, видемо тарифы другие у них... дурь... сушествует база данных в которой все описано... приходили и на 993 бакса заказ, без проблем...
  • 0

#2740
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

пес их знает, видемо тарифы другие у них... дурь... сушествует база данных в которой все описано... приходили и на 993 бакса заказ, без проблем...

мож какой нить их оператор где то ошибся и накрутили?

казахстан же ебтыть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.