Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2541
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Специально для недовольных БХ:
Страницу назад я описал свой последний случай получения вскрытой посылки и отсутствия там флэшки. В первый раз скрысили фотик, тогда БХ сработал оперативно и я получил замену. Так вот вчера вечером получаю письмо такого содержания: "I apologize you received your order in this condition. We will reship the missing item to you." (Европейские буржуи крысят, а Америкосы за них извиняются!))))На что я у них спросил, может вам что-нить надо выслать? А они: Уважаемый.....! Вы ровный ПАЦАН, :-) все ровно, ничего ненадо, расслабтесь и ждите вашу посылку ......We will just send you a replacement. Прислали мне номер нового Ордера, пока - процессинг!!! Ждемс! :) И 45 дней ждать не надо! Так что как грится БХ РУЛИТ!!!
  • 0

#2542
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ни кто и не сомневался :-)
  • 0

#2543
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2smoki962
Здесь есть практически все: Мануальчег


2Lord_GhosT

2Lord_GhosTноут первая покупка в этом месяце?

да вроде нет :-)

значит разного наименования товары можно! Поглядеть что ли и себе ноут :)
  • 0

#2544
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Специально для недовольных БХ:
.....! Вы ровный ПАЦАН, :-) все ровно, ничего ненадо, расслабтесь и ждите вашу посылку ......


:) толи боятся, толи уважают
а мож и то и то :)
  • 0

#2545
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

значит разного наименования товары можно! Поглядеть что ли и себе ноут

без проблем, :-) только что бы разные посылки на таможне не встретились !!!

толи боятся, толи уважаюта мож и то и то

просто , смотря наверное на то что частенько заказывает, вот и доверяют :)
  • 0

#2546
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Был у них лично четыре года назад. По моему глубоко сложившимуся мнению, магазин "держат" ОЧЕНЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ ИУДЕИ. Похоже, у них воровство и обман пресекаются быстро и эффективно. Магазин начинал просто как почтовый, затем "освоил" интернет. Сделали себе репутацию сверхнадежного источника и поддерживают ее. Видел хвалебный отзыв о них в одной из книг Скота Келби.

Еще штрих. В одном отделе выбрал фильтр и объектив, в другом отделе покупал "мелкую" цифромыльницу. Консультант, аргентинский еврей, прочитал внимательно выбитый "бегунок" и посоветовал мне вернуться в первый отдел и поменять фильтр "мой коллега не прав, на объективе резьба 67мм а не 62мм" и тут же убрал фильтр из "бегунка". Это - стиль!
  • 0

#2547
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ну вот и все, скрысенная флешка- ШИППЕД! Без всяких актов, подтверждений! Вот он сервис! Мля, когда у нас так будет? (Думаю скоро!:D)))))
  • 0

#2548
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Ну вот и все, скрысенная флешка- ШИППЕД! Без всяких актов, подтверждений! Вот он сервис! Мля, когда у нас так будет? (Думаю скоро!:rolleyes:)))))

Для этого надо объявить Израилю войну и срочно сдаться :D
  • 0

#2549
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ну вот и все, скрысенная флешка- ШИППЕД! Без всяких актов, подтверждений! Вот он сервис! Мля, когда у нас так будет? (Думаю скоро!:D)))))

а слабо без скобок написать :rolleyes:))
  • 0

#2550
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Ну вот и все, скрысенная флешка- ШИППЕД! Без всяких актов, подтверждений! Вот он сервис! Мля, когда у нас так будет? (Думаю скоро!:rolleyes:)))))

а слабо без скобок написать :-)))

В "быстром ответе" смайликов нет! :D
  • 0

#2551
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

...(Думаю скоро!:rolleyes:)))))

О. Да Вы оптимист... :D
  • 0

#2552
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
то то и оно , что без смайликов тут не обойтись :D
  • 0

#2553
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Изображение

Подскажите что нужно писать и в какой форме в
Address Line 1
Must match your credit card billing address

Спасибо
  • 0

#2554
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
свой адрес попробуй , например : Aimanova 68 kv 75
  • 0

#2555
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Спасибо, а вот ещё если не трудно.

В Billing/Home Phone есть Ext:
Что писать в этом Ext:?
Например есть номер (7292) 500000
В Ext: нужно писать код Казахстана? То есть получится
7292500000 Ext: 7
Так?

Сообщение отредактировал 23.07.2008: 24.07.2008, 01:23:03

  • 0

#2556
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
моя история имеет некоторое продолжение. сейчас позвонил на BH по 800 - 221 - 5743. у них есть русскоязычный суппорт! поговорил с ними.
сегодня мне звонили с UPS астана, сказали что мою посылку потеряли, и я ее вообще не получу. т.е. по их словам это окончательное заключение. но BH они не сообщили.
несмотря на мои письма хваленный BH только 21 числа послал запрос в UPS, т.е. почти неделю бездействовал. ждать еще 10 дней по закону. обещали вернуть деньги за пересыл сто с копейками. вот и вся компенсация. но пока все на словах.
  • 0

#2557
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Спасибо, а вот ещё если не трудно.В Billing/Home Phone есть Ext:Что писать в этом Ext:?Например есть номер (7292) 500000 В Ext: нужно писать код Казахстана? То есть получится7292500000 Ext: 7Так?

нет Ext. это дополнительный номер если есть, а так не надо его вводить !!!
  • 0

#2558
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Спасибо, а вот ещё если не трудно.

В Billing/Home Phone есть Ext:
Что писать в этом Ext:?
Например есть номер (7292) 500000
В Ext: нужно писать код Казахстана? То есть получится
7292500000 Ext: 7
Так?

Учтите, адрес должен совподать с адресом который привязан к ваше карте (в банке), EXT - не надо, тел пишите +77292500000
  • 0

#2559
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

моя история имеет некоторое продолжение. сейчас позвонил на BH по 800 - 221 - 5743. у них есть русскоязычный суппорт! поговорил с ними.
сегодня мне звонили с UPS астана, сказали что мою посылку потеряли, и я ее вообще не получу. т.е. по их словам это окончательное заключение. но BH они не сообщили.
несмотря на мои письма хваленный BH только 21 числа послал запрос в UPS, т.е. почти неделю бездействовал. ждать еще 10 дней по закону. обещали вернуть деньги за пересыл сто с копейками. вот и вся компенсация. но пока все на словах.

Кто обещал вернуть бабло за пересыл (сто с копейками)? БХ вам вернет все до последнего копья! Или если Вы пожелаете то вышлет заново! Но судя по Вашему настрою - Вы не пожелаете! :-)
Я всегда выбираю USPS, с ВН получал около 12 посылок, 2 раза вскрытыми приходили с недостачей. БХ все решал оперативно, проблем никогда не было, последний случай описан на предыдущей странице.

Както я звонил на БХ и попросил у них русскоговорящего сотрудника, на что они ответили что такого нет, пришлось общаться на своем ломанном, благо менеджер очень терпеливый и понятливый попался, с понятиями! Чего не скажешь про ПэйПал (там мне наоборот попался). Вот на Манибукерсе есть русскоговорящий!
  • 0

#2560
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Почитавши тему я так понял, что если стоимость превышает 1000$ проще искать локальные варианты или знакомых в США?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.