Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2501
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

С тебя пузырь!

пузырь чего ??? ;)
  • 0

#2502
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемый коллега, основное отличие дебитных карточек (Electron, Maestro) от обычных кредиток в двух словах в том, что для совершения любых операций с ними должна быть физически считана магнитная полоса на них. Я не буду обьяснять, что за этим стоит.
Просто поверьте и представьте себе КАК это будет выглядеть через Интернет?

А прийдя лично в их магазин в Нью-Йорке, вы действительно спокойно расплатитесь Электроном.

Уважаемый, как говаривал дедушка Ленин - практика критерий истины. Так вот практика гласит, что карты виза электрон, выпущенные ККБ, вполне себе пригодны для оплаты в интернете. Я лично такой картой оплачивал ЖД билеты через интернет, оплачивал услуги sipnet также через интернет, успешно зарегистрировал такую карту на PayPal. Более того, знающие люди говорят, что можно или нельзя электроном платить через интернет, определяется банком, который выпускает эти карточки, ну и правилами самой визы, которые для разных стран бывает отличается.
Так чтА... не буду вам верить, ибо мой личный опыт противоречит вашим утверждения ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2008, 16:34:52

  • 0

#2503
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


http://wwwapps.ups.c...6W3110452720574
кто скажет, что за статус посылки? типа доставлено? еще нет, я звонил к ним

Стряслась непредвиденная жопа.


с моей посылкой стряслась очень большая жопа! она до сего момента пролежала в кельне что в германии. я ходил в офисы UPS в Астане. разговаривал с их неповоротливыми менеджерами Назгуль и не менее трудным Рустамом Галимхановым. только на третий день, и только пока я сам не явился к ним в офис они соблаговолили открыть трейсер.
что же я вижу по тракингу! они вот что написали
KOELN (COLOGNE),
DE 07/03/2008 10:07 P.M. ARRIVAL SCAN
07/03/2008 10:01 P.M. ARRIVAL SCAN
получается моя посылка лежала в германии не 15 дней а всего 6 минут! и с тех пор ее следа нет. переписывался в BH, они мне написали что посылка в Казахстане, UPS отвечает что ее нет. я BH пригрозил в письме, теперь получаю только отписки что мол мое письмо принято. уже на 3е письмо молчат. BH такие же нечестные продавцы, которые наводнили интренет. итог- 18 дней я не могу получить посылку, при этом они даже не извиняются. думаю найти адвокатов в нью-йорке и чтобы они подали на них в суд, а все что выиграют половину оставили себе.
в общем думайте. мои слова не пусты, я привел тракинг код в обоснование их, особо недоверчивым могу предоставить выписку с банка.
  • 0

#2504
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Причем тут БХ, косяк UPS, 100 пудово!!!
  • 0

#2505
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

BH такие же нечестные продавцы, которые наводнили интренет.

BH честнейшие продавцы. Они честно запаковали и отправили вашу посылку выбранным вами же методом (причем дешевле чем если бы вы сами пришли в UPS).

ЧТо происходит дальше с этой посылкой уже отвественность UPS. Вам проще всего будет им позвонить и посоветоваться как лучше двигаться. Если посылку не найдут то вам вернут деньги, будте уверены, все отправления они страхуют.

Не нужно паниковать =)

DE 07/03/2008 10:07 P.M. ARRIVAL SCAN
07/03/2008 10:01 P.M. ARRIVAL SCAN
получается моя посылка лежала в германии не 15 дней а всего 6 минут!


С чего это такой вывод??? обе записи говорят ARRIVAL SCAN - т.е. прибытие. Если вы посмотрите ваш же tracking report когда посылка летит дальше ставится DEPARTURE SCAN, так что она по прежнему в Германии. К сожалению нельзя посмотреть что за EXCEPTION, для этого нужно подтверждать личности и т.д.


Читаем дальше.

UPS Next Steps
The search for your package is complete. We have been unable to locate your package. We will forward the search results to the shipper.

Your Next Steps
If you are the shipper, you can Contact UPS for more help.


Claim Information

Status: Package Search Complete - Package Not Found
Tracking Number: 1ZE6W3110452720574
Claim Type: Lost Package
Merchandise Detail(s): 1 K200D SLR DIG CAMERA

Я так понимаю BH посылку вашу действительно потеряли. Видимо посылку искали и отправили результат отправителю. Теперь просто подождите, вам либо ее заново отправят либо вернут деньги.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 18.07.2008, 17:09:35

  • 0

#2506
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так вот практика гласит, что карты виза электрон, выпущенные ККБ, вполне себе пригодны для оплаты в интернете. Я лично такой картой оплачивал ЖД билеты через интернет, оплачивал услуги sipnet также через интернет, успешно зарегистрировал такую карту на PayPal.

Для оплаты в инете нужен CCV код, которого не было раньше на электронах ккб и бта. Сейчас, видимо, есть.
  • 0

#2507
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

думаю найти адвокатов в нью-йорке и чтобы они подали на них в суд, а все что выиграют половину оставили себе. в общем думайте.

Да что тут думать, розничная торговля очень сложный и эмоциональный бизнес. Встречаются настолько разнообразные люди. Хотя удивительно видеть подобные посты от человека с таким ником...
  • 0

#2508
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

с моей посылкой стряслась очень большая жопа!


не переживайте вы так.. что вы как бабулька на базаре устроили панику?

вам или деньги вернут или снова пошлют посылку...

только попросите отправлять USPS, а не UPS, а то с этими товарищами как я успел заметить, сплошные проблемы. И чаще всего посылки теряются в Германии.. уже не первый случай..
  • 0

#2509
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
правильно ли я понял
суммарно жалоб на УПС больше чем на УСПС (или на них вообще нет?)

я просто и той и той службой пользуюсь
  • 0

#2510
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

правильно ли я понял
суммарно жалоб на УПС больше чем на УСПС (или на них вообще нет?)

я просто и той и той службой пользуюсь


удельное количество жалоб на UPS по поводу пропажи посылок не долетевших до КЗ больше.

с USPS все нормально, эксепшены в основном уже не территории Кз, то посылку вскрыли, то задержали.. то ее чего.. это если вы внимательно следили за темой с самого начала ее создания...
  • 0

#2511
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
я раз 20 заказыал и тем и тем - всегда все одинаково было,
поэтому спрашиваю)

а щас очередной заказ - и вдруг столько предупреждений.

вот и думаю чем гнать посылку
  • 0

#2512
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
ну раз на раз не приходится..

тем не менее

http://vse.kz/index....&...t&p=4663580

http://vse.kz/index....&...t&p=4466082

http://vse.kz/index....&...t&p=4465738

http://vse.kz/index....&...t&p=4465100



а о том, что посылка не долетела до КЗ отправленная через USPS я еще не встречал
  • 0

#2513
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
единственное, что у меня случалось, так жто USPS не в ту страну отправили.. посылка в общем месяц шла.. об этом я писал в самом начале темы
  • 0

#2514
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


думаю найти адвокатов в нью-йорке и чтобы они подали на них в суд, а все что выиграют половину оставили себе. в общем думайте.

Да что тут думать, розничная торговля очень сложный и эмоциональный бизнес. Встречаются настолько разнообразные люди. Хотя удивительно видеть подобные посты от человека с таким ником...

понимаю что эмоциональный. а что я написал такого что вас удивило?
  • 0

#2515
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

BH такие же нечестные продавцы, которые наводнили интренет.


я думаю всех удивила эта фраза...
  • 0

#2516
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


BH такие же нечестные продавцы, которые наводнили интренет.


я думаю всех удивила эта фраза...

+1!
  • 0

#2517
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

а щас очередной заказ - и вдруг столько предупреждений.


Помнишь в фильме "Гараж", все тянули бумажки из шапки? Ты будешь Рязановым

- Тяните билетик, счастливый вы наш (с) ;)
  • 0

#2518
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

понимаю что эмоциональный. а что я написал такого что вас удивило?

про не честность бх, про суд подать так вобще смешно
  • 0

#2519
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Кто знает, как часто на БХ случаются Instant rebate от Кэнон?
  • 0

#2520
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сейчас каждый день пишу BH письма. реакция нулевая. даже отписок не приходят. мой груз по прежнему в германии. немцы наверное окрестности Кёльна им уже с третью неделю фотографируют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.