Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2581
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2vovka
Ок, но ведь можно купить с контрактом, а потом здесь разлочить, разве не так?
  • 0

#2582
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

2vovka
Ок, но ведь можно купить с контрактом, а потом здесь разлочить, разве не так?


Вы когда-нибудь оформляли контракт с местными операторами связи? В смысле именно контракт - например с роумингом и оплатой по факту?
И вот теперь как вы это себе представляете по интернету?
:-/ Прошу считать вопрос исчерпанным - легальные компании нелегальными продажами не занимаются.
  • 0

#2583
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
пришел мой бук. 12к таможеннику и все в легкую забралось. на очередной заказ ушло 4 дня. все же ВН рекомендую, отличный магазин
  • 0

#2584
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
заключал, с киселём.

представил себе картину- действительно ерунда.
вопрос исчерпан :-/
  • 0

#2585
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Товар чёрного цвета стоит дороже на 30$ такого же товара в других цветовых оттенках. Это такая муля интересная или я чего то недопёр?))
  • 0

#2586
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
23.07.2008, это называется почувствуй себя профессионалом ))))

а за удовольствие надо платить ))))
  • 0

#2587
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
продолжение моей эпопеи. мне фотоаппарат обещали выслать бесплатно, причем он стоит уже на 105 баксов дешевле. плюс к письму приаттачили картинку подарочной карты на 250 баксов, на которой написано что "клик хиа". естественно ничего не кликается. как ей теперь пользоваться? вроде она действительна всего 1 месяц. теперь жду повторно.
  • 0

#2588
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Я свою спи...ую карту давно уже получил, а вот акт с Казпочты до сих пор нема! Обещают - скоро!)))
  • 0

#2589
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Скажите, а можно как-нибудь узнать про уже высланный заказ(два предмета), идет он одной посылкой или двумя?
  • 0

#2590
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
один трек=одна посылка
два трека=две посылки
  • 0

#2591
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Скажите, а можно как-нибудь узнать про уже высланный заказ(два предмета), идет он одной посылкой или двумя?

Посмотрите письмо подтверждение о отправке (We are pleased to inform you that the following order has been shipped), если 2 трэкинг намбера(Tracking #1: EA*********US , Tracking #2: EA*********US) , то посылки 2, если 1 (Tracking #1: EA*********US) - то соответственно 1 посылка.
  • 0

#2592
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

The following problems were found in your Payment information:
• Authentication Failed
Your financial institution has indicated that it could not authenticate this transaction via MCSC. To protect against unauthorized use, this MasterCard cannot be used to complete your purchase. You may complete the purchase by selecting another form of payment.

Вот такая бяка выскочила сейчас при попытке оплатить виртуалкой от KKB, а раньше до настройки этой карты на верификацию 3-D Secure™ все платежи уходили нормально. Где собачка зарыта?

Сообщение отредактировал Mega Pixel: 30.07.2008, 21:57:17

  • 0

#2593
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Позвоните в казком и спросите почему был отказ в последней транзакции...
  • 0

#2594
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли контракт с местными операторами связи? В смысле именно контракт - например с роумингом и оплатой по факту?И вот теперь как вы это себе представляете по интернету? Прошу считать вопрос исчерпанным - легальные компании нелегальными продажами не занимаются.


А проблема собственно в чем? У нас половина Алматы ходит с вполне легально купленными аппаратами.

Дело в том, что для того, чтобы купить iPhone контракт заключать не нужно. Контракт нужен чтобы его ипользовать. Поэтому например в Apple Store вы берете аппарат ничего не подписывая и не заключая, идете домой, втыкаете его в комп и спокойненько заключаете контракт через интернет (конечно если у вас есть все нужные номера, хорошая кредитная история и т.д.).

Теоретически считается, что разлочивать покупатель его не станет, а потому покупать и использовать его в другой стране не выйдет, следовательно и международной пересылкой никто не занимается..
  • 0

#2595
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ктонить планирует заказ фототехники в ближайшее время?
  • 0

#2596
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
хотел бы заказать но жду снижение цены чтобы за 1килобакс не перевалило.
  • 0

#2597
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
пришла посылка через USPS - все в целости и сохранности
правда везли до дому 2 дня
тупили
  • 0

#2598
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

пришла посылка через USPS - все в целости и сохранности
правда везли до дому 2 дня
тупили

а что пришло?
  • 0

#2599
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
соты, рефлектор, тубус, шторы, пилотные лампы

неча тырить)
  • 0

#2600
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
продолжение моей эпопеи с BH. выслали повторно мой фотоаппрат, и снова он уже больше суток сидит в Кёльне! :D наверно уже вторым моим фотоаппаратом счастливые кельнцы
фотографируют чтото.
вот был утерянный первый тракинг http://wwwapps.ups.c...6W3110452720574

вот второй тракинг http://wwwapps.ups.c...6W3110452808426

уже отношусь с долей юмора. я вообще когда нибудь дождусь своего фотоаппарата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.