Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2201
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Доброго времени суток.
Вот например такой девайс как будет работать с нашим напряжением в сети в 220В. И где на B&H пишется что девайс заточен под 110/220В?

Лучше всего для подобных девайсов купить конвертер (примерно 1000 тг.) и радоваться жизни :rotate:
  • 0

#2202
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Доброго времени суток.
Вот например такой девайс как будет работать с нашим напряжением в сети в 220В. И где на B&H пишется что девайс заточен под 110/220В?

Ежели вчитаться в описание, то многое становится ясным:

Key Features

Charger
Charge 1-4 "AA" or "AAA" NiMH batteries
Four individually monitored charging channels
Channel-independent temperature control and voltage monitor for safe charging
Microprocessor controlled
Over-heating protection
Four separate LCD indicators with 4 levels of charging status

Universal AC voltage (100-240V)

Separate "Refresh" button


  • 0

#2203
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
KARLSON Jus ай спасибо.
  • 0

#2204
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Если заказать UPS стоимостью менее 1000 у.е. таможить все равно придется? Или я путаю? Чет подобное где-то проскальзывало!
  • 0

#2205
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Если заказать UPS стоимостью менее 1000 у.е. таможить все равно придется? Или я путаю? Чет подобное где-то проскальзывало!


Наименование курьеров на растаможку не играет никакой роли, главное общая стоимость (с доставкой) и количество.
  • 0

#2206
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Если заказать UPS стоимостью менее 1000 у.е. таможить все равно придется? Или я путаю? Чет подобное где-то проскальзывало!


Наименование курьеров на растаможку не играет никакой роли, главное общая стоимость (с доставкой) и количество.


Значится попутал!
  • 0

#2207
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Наименование курьеров на растаможку не играет никакой роли, главное общая стоимость (с доставкой) и количество.

не совсем так, я уже тут писал что за доставку Федексом заплатил таможню, как они говорят "за электронику"

на счет юпса не знаю, не доставлял
  • 0

#2208
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
а скажите у кого-нибудь такое случалось что прислали не то что заказывали, а что -то другое?
  • 0

#2209
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Буду заказывать на следущей неделе на сумму 300 у.е. Могу когонибудь взять с собой. Расходы на доставку пополам. в Л.С. (Алматы)
  • 0

#2210
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Уверен делают на нашей стороне, так там строго с этим.

Ну дык, "наша сторона" быстро смекнула что можно воровать застрахованный груз.
Меня еще немного смущает, что наши почтовики сами предлагают составить и отправить акт. Что мешает им, убедить получателя что акт отправлен, а самим выкинуть его в урну?
Уважаемые, кто пострадал и сейчас проходит данную процедуру - держите нас в курсе, пожалуйста.



Как я писал выше, у меня вообще с BH не пришла посылка (камера, сумка, карточки). Доставка UPS. У меня статус доставки выглядит так:

KOELN (COLOGNE),
DE 27/03/2008 21:16 ARRIVAL SCAN
27/03/2008 20:27 ARRIVAL SCAN
PHILADELPHIA,
PA, US 27/03/2008 11:07 DEPARTURE SCAN
27/03/2008 8:32 DEPARTURE SCAN
27/03/2008 1:11 EXPORT SCAN
27/03/2008 0:17 ARRIVAL SCAN
MASPETH,
NY, US 26/03/2008 22:03 DEPARTURE SCAN
26/03/2008 19:32 ORIGIN SCAN
US 26/03/2008 18:54 BILLING INFORMATION RECEIVED

... и вот такая хрень жирным шрифтом: Your package has experienced an exception. Т.е. судя по инфе посылка не вышла из Кёльна и в Алматы не приходила. Хотя сначала была еще строчка, типа "Прибытие в Алматы" и дата. Но как мне объяснили в UPS, эта инфа была логическая, а физически посылки в ламате нет. И после моего звонка верхняя строчка пропала. Также сказали, поиски прекратили и теперь BH должен выставить им претензию.В BH же согласно регламенту, такую заяву накатают только через 45 дней после первой отгрузки. Потом UPS возмещает BH деньги, а те предлагают мне вернуть деньги либо заново выслать... Теперь думаю взять деньгами. Фигня какая-то происходит, не охота рисковать.


всем привет, 12-ого мая истекли эти 45 дней, которые упоминались в письме BH. Сегодня получаю еще одно письмо следующего содержания:
Our Answer: We will file a missing/lost claim with the carrier. This usually takes several weeks. Once the claim is complete we will reship the missing or lost items to you.
We apologize for the inconvenience and do appreciate your patience during the claim period.

Какого хера так долго? Я почитал здесь сообщения, вроде, достаточно быстро у всех происходит возврат или возмещение. Аж 26 марта была проплата и отгрузка. Или может BH просто динамо крутит. Чо делать? :(
  • 0

#2211
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Может это только с UPSом такая процедура?
  • 0

#2212
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Наименование курьеров на растаможку не играет никакой роли, главное общая стоимость (с доставкой) и количество.

не совсем так, я уже тут писал что за доставку Федексом заплатил таможню, как они говорят "за электронику"

на счет юпса не знаю, не доставлял


Я несколько раз получала UPS и ничего не платила, доставляли быстро, согласно сроков, сегодня получила фильтрики :(
А Fedex помоему берет сбор за оформления каких то документов, сволочи они вообще.
  • 0

#2213
fishki.kz

fishki.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь редактировал фотки в интернете? Есть ли такие услуги в Казахстане? Знаю что на mail.ru это возможно, но не пробовал. Еще вопрос, делает ли кто-нибудь доставку распичатанных фото? В штатах это весьма популярно, так как не надо выходить из дома или офиса и распечатать фотки с доставкой.
  • 0

#2214
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь редактировал фотки в интернете? Есть ли такие услуги в Казахстане? Знаю что на mail.ru это возможно, но не пробовал. Еще вопрос, делает ли кто-нибудь доставку распичатанных фото? В штатах это весьма популярно, так как не надо выходить из дома или офиса и распечатать фотки с доставкой.

Привет! Вы ошиблись адресом, Вам надо сюда: http://vse.kz/index....ic=146662&st=20
  • 0

#2215
fishki.kz

fishki.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Ой, извянки и спасибо за ссылку.
  • 0

#2216
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Чет смотрю на БХ некоторые позиции (а их не мало) подорожали на 30-40 бакофф!!! Кризис и тут сказался!!!
  • 0

#2217
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Оформляю заказ на БХ, при чекауте, на той странице где вбиваются данные, внизу есть пункт Gift Receipt и там можно поставить галочку на Don't print prices on packing slips. Эт что получается, если поставить галочку, то цена в доках не узаывается и посылка идет как подарок чтоли?? Или я что-то неправильно понял?
  • 0

#2218
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
какая разница? вы с тем чтобы заказать груз свыше тысячи? не получится - всеравно любой груз декларируется на таможне
единственное, максимум внутри не будет лежать бумажки с попозиционными ценами

а воспользоваться по назначению тоже не выйдет - гифт адреса для казахстана ввести нельзя :D
  • 0

#2219
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Заказываю сегодня. На сумму 300. Возьму кого нибудь с собой или присоеденюсь. В ЛС.
  • 0

#2220
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Тож заказал, статус- шиппед. Ждемс, надеюсь что ноги к нему не приделают! Тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.