Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#621
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Можно скинуть размеры Андрея?

Одному Андрею 13 лет, другому 11 лет, возрасту они соответствуют, не упитанные, поэтому можно запросто брать на этот возраст (т.е. 13-14 лет или 11-12 лет) Размеры детской одежды в основном же возрастом определяются (7-8 лет, 8-9 лет и т.д.)
  • 0

#622
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

вы можете дать контакты руководителей? чтоб созвониться с ними и уточнить всю информацию.

Посмотрите пожалуйста личку, кураторы скинули контакты своих ДД, все будут ждать вашего звонка)))
  • 0

#623
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, огромнейшее спасибо вам за помощь! сейчас расскажу спонсорам., что адресаты определились и завтра обзвоню всех руководителей.
пока можете сказать д/д что в городе, что мы точно приедем, в первых числах мая, в промежутках между празднично-выходными днями. точную дату уточню со спонсором и завтра сообщу.
относительно Степногорска, нужно будет решать вопрос с транспортом, по нему ответ скажу тоже завтра.
  • 2

#624
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Все три ДД в городе, кроме Степногорского, но думаю с транспортом в Степногорск тоже можно что-нибудь придумать, девочки туда ездят сами. Там к деткам редко гости приезжают, поэтому они будут в двойне рады сладостям.
  • 0

#625
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я не помню кто из мальчишек попросил ручки с блестками и альбом или блокнот. Можно мы подарим, просто осчастливить ребенка хоть малым. И как можно передать и когда?
  • 0

#626
Aikosha987

Aikosha987
  • Гость
  • 13 сообщений


Можно скинуть размеры Андрея?

Одному Андрею 13 лет, другому 11 лет, возрасту они соответствуют, не упитанные, поэтому можно запросто брать на этот возраст (т.е. 13-14 лет или 11-12 лет) Размеры детской одежды в основном же возрастом определяются (7-8 лет, 8-9 лет и т.д.)


Всем доброго дня,

я купила на 11-12 летнего мальчика футболку и спортивные штаны, как можно отдать?

И еще, у Даши какой размер ноги? У моей коллеги 2 новые пары туфлей 36ого размера (кожаные и замшевые, каблук - 5 см, устойчивый), она мне их в понедельник отдаст.
  • 0

#627
Ирина Свобода

Ирина Свобода
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, очень хочется помогать деткам, напишите что нужно???
  • 0

#628
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

У меня плохие новости.
Вчера сообщили, что в первых числах мая наших девчат Полину и Шолпика отправляют в Алекссевку. Суд прошел, ждут вступления в законную силу решения о переводе в дом-престарелых и инвалидов. В голове не укладывается, хоть убей.. Что будем делать? Надо как-то собрать их, проводить :cry:

Гульмир скажи пожалуйста когда вышло решение суда? И какое оно? (я имею ввиду заочное или очное).
  • 0

#629
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Друзья, на след выходных мы идем поздравлять именинников в ДД на Сейфуллина.
1. Максим - 9 лет (футболка есть)
2. Вова - 01,04 16 лет (толстовка есть)
3. Андрей - 14,04 11 лет (футболка есть)
4. Света - 02,04 10 лет
5. Даша 21,04 15 лет (сумка, футболка)
6. Андрей - 13 лет ( футболка, цветные ручки есть)
7. Паша - 14 лет (толстовка, есть)
Обновлю список. В скобках подарки которые уже есть

Спасибо огромное Руслану и его другу за переданные подарки! 2 толстовки, 3 пацанячих футболки, 1 девчачью. Если я правильно поняла :) Сумку для Даши, монополию, шахматы, набор для пингпонга, кучу ручек и блокнотов. Спасибо вам!
  • 0

#630
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Гульмира, а ты можешь поговорить с Куралай, может 1го мая сделаем чаепитие? Как раз выходной все смогут
  • 0

#631
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

И еще, у Даши какой размер ноги? У моей коллеги 2 новые пары туфлей 36ого размера (кожаные и замшевые, каблук - 5 см, устойчивый), она мне их в понедельник отдаст.

Напишите мне в личку ваши контакты, заберу на выходных. Спасибо! Рр узнаю у Даши.

Я не помню кто из мальчишек попросил ручки с блестками и альбом или блокнот. Можно мы подарим, просто осчастливить ребенка хоть малым. И как можно передать и когда?

А можете вместо ручек купить красивый блокнот? Ручки уже взяли ребята. Если вы уже купили то лишним не будет. Напишите в лс свои координаты я заберу у вас. Спасибо!
  • 0

#632
HappyMe

HappyMe
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А что Света хочет на ДР?
  • 0

#633
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Гульмир скажи пожалуйста когда вышло решение суда? И какое оно? (я имею ввиду заочное или очное).

Такой информации мне не предоставляли Бота, сорри.

Гульмира, а ты можешь поговорить с Куралай, может 1го мая сделаем чаепитие? Как раз выходной все смогут

Хорошая идея. Я поговорю. 05.05 наших 20 детей едут на концерт в Рамаду (спасибо Маржанке).

Сообщение отредактировал GuMiss: 27.04.2013, 17:57:23

  • 0

#634
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Мне передали платье футболку со стразами и кучу заколок .. для именинниц из детского дома .
  • 0

#635
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Для моих? Скинь свой тел в личку завтра заберу. Не записала твой тел(((
  • 0

#636
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Такой информации мне не предоставляли Бота, сорри.

Жаль. Так хоть можно было бы посчитать через скока дней вступит в законную силу решение суда. И когда они заберут девчонок((
  • 0

#637
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В эту субботу (4 мая) предлагаю с девочками разукрашивать яйца (к Пасхе). Они никогда такого не делали )) По времени не долго, полчаса-час.
  • 2

#638
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

В эту субботу (4 мая) предлагаю с девочками разукрашивать яйца (к Пасхе). Они никогда такого не делали )) По времени не долго, полчаса-час.

Хорошая идея Диан. К сожалению у меня по времени не получается в субботу, но зато в воскресенье у девчат будет чем похвастаться).
И еще, кстати Полине выдали новую коляску, она счастливаяяя.
По поводу чаепития на 01.05, руководство дало добро, но чтобы продукты были обязательно магазинными с указанием срока годности. Нужно согласовать время, кто сможет пойти, с чем и когда?
  • 0

#639
HappyMe

HappyMe
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня так и лежит подарок для Даши - там кофта, заколка и пилочка для ногтей. Все в подарочном пакете уже. Если уже поздно с подарком на ДР, то можно просто отдать кому-нибудь. Я понимаю, что у волонтеров нет времени и возможности у всех все забирать. Может привезти куда-нибудь?
  • 0

#640
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юля, мы идем в это вскр в ДД, я писала выше. Заберу у всех до до этой даты. Нам не разрешают посещать этот ДД чаще 1 раз в месяц. Надеюсь на понимание, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.