Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#581
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ребята, наших деток из ПНДД сняли на видео. В самом начале передачи :)
http://www.astanatv....deo/id/302.html
  • 0

#582
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ребята, наших деток из ПНДД сняли на видео. В самом начале передачи :)
http://www.astanatv....deo/id/302.html

после передачи разговаривала с Шолпой. Она верит и ждет, что ее заберут. хоть бы получилось!
Они там все плакали после показа. такие классные дети у нас))
  • 0

#583
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да они у нас умнички, согласна!! Растрогались все конечно до слез. Хоть бы они дождались своего звездного дня, когда их заберут в семью. Будем верить.

По деньгам переданным мне Айгулекой, от проданных фенечек и кассовых денег сразу отчитаюсь (пока свежо в памяти):
Айгулек передала мне 14 000 +10 000.
Потрачено: 5000 - накрывали на стол перед приездом съемочной группы, т.к. не знали в каком формате будут снимать, хотели за дружеским чаепитием, в итоге чаепитие все равно состоялось у мальчиков свое у нас свое, но без камер (нам больше досталось вкусного)); 1500+2500+2000 - закидывала девчатам на сотки и на кселл коннект, в течении чуть меньше месяца; 8 000 - купила им беспроводной интернет Алтел (по акции 99ГБ на 3месяца). Итого у меня на руках: 5000тг.
  • 0

#584
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я плакала )))) какая классная передача и какая классная Шолпан. пусть Аллах ведет ее прямым путем и даст ей самых лучших родителей.
  • 1

#585
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Гуми, у нас с Ардашей вопрос: а что если попросить разрешение у телеканала и либо дать ссылку на ролик, или продемонстрировать этот ролик везде, где можно? Ты же работала с журналистами, может спросишь? так мало времени осталось, блин (
  • 0

#586
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ты права Айгулек, нужно все возможности использовать, чтобы помочь им. Свяжусь с Досболом, это он нашел выход на данный телеканал, ребята хорошие, думаю пойдут навстречу. Ответ сообщу.
  • 0

#587
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
+1000 Баракат. Спасибо.
  • 0

#588
HappyMe

HappyMe
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет!


1) Иришик, хочу передать для кого-нибудь из девчонок заколку на ДР - ооочень красивую, в подарочной упаковке (кому подойдет).

2) Кому-нибудь из мальчишек (или девчонок) постарше сотовый телефон Sony Xperia Mini - самый маленький в мире смартфон :). Он не новый, видно что б/у, как подарок на ДР не подойдет, конечно, но работает отлично. Просто подумалось, что этим подросткам, наверное, очень хочется тоже иметь "крутые" телефоны...


  • 0

#589
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
склад на Майлина еще функционирует?

**накопилось много хороших вещей размер 40-42 (XS, S) , хочу привезти**

Сообщение отредактировал Юнона: 21.03.2013, 10:57:07

  • 0

#590
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте, вчера заходила к вам на склад на Майлина, нашла помещение(надеюсь что правильно) в магазине, возле овощного прилавка место где собирают вещи, к сожалению продавщица овощного прилавка сказала что вещи не принимаются, может я ошиблась? Подскажите к кому можно обратится что бы сдать вещи?
Заранее, спасибо!
  • 0

#591
Евгеничка

Евгеничка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день ВСЕМ!
Мое имя Евгения.
Мы с подругой организовываем благотворительные встречи, и следующая встреча будет посвящена деткам с ДД.
Будем рады Вашей взаимопомощи, да и вообще любому проявленному интересу.
Всю интересующую информацию с большим удовольствием просвещу по тел 8701 8672221.

P.S. Позвонила бы вам сама, но нет ваших телефонов. :) С нетерпением жду ответов.
  • 0

#592
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте!!! Меня зовут Жамиля. Хотелось бы, чтобы приняли в свои ряды. Хочется как-то помогать деткам. Могу дополнительно заниматься с ними по школьной программе, помогать по ент. Могу печь. Да и вообще можете втягивать меня во всякие мероприятия. Буду очень рада.
  • 0

#593
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девочки, кому сдать денежку для деток?
Ещё книжками снова поделюсь детскими хорошего качества. Игрушками для мальчиков.
в ЛС чирканите я соберу пакеты, спасибо всем кто находит время на это дело!
  • 0

#594
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет! Точный адрес и схема проезда на склад , а так же телефоны волонтеров в этой теме http://vse.kz/topic/.../page__st__1760 Большое спасибо всем кто решил присоединиться !!!!Добро пожаловать !
  • 0

#595
kosmos_ali

kosmos_ali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Мы с другом хотим присоединиться к группе помогающих. С кем связаться по этому вопросу? Новички в этом славном деле

Сообщение отредактировал kosmos_ali: 09.04.2013, 10:53:45

  • 0

#596
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Добрый день , и добро пожаловать всем новичкам ! От лица волонтеров хочу поблагодарить Вас за отклик и доброту ! Ваша помощь нужна и своевременна , нам не хватает людей на развозке , нужны люди для уборки склада , для подготовки к 9 мая . Понимаю что всем хочется сразу пойти к детям , радовать их своим участием и подарками . Но у волонтерской деятельности есть и другая сторона медали . Это и уборки , и развозки , сортировки , закуп ,и прочие скучные вещи . А заниматься этим кому то надо . Есть в наших рядах и мужчины (за что им большой респект ), но в основном , это хрупкие девушки , которым тяжело таскать сумки с пожертвованными вещами и продуктами .
П.С.Если у Вас есть старые шкафы , или стеллажи , с радостью примем их на склад .
Итак :
1.Срочно нужны люди для уборки на складе !
2.Нужны люди на развозку!(имеющие авто)
3.Нужны люди для закупа !
Добровольцы пишите в лс , либо звоните по телефонам волонтеров . Они есть в теме "благотворительность в Астане"

Сообщение отредактировал ales-7777: 09.04.2013, 12:38:28

  • 0

#597
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Друзья, спасибо за ваш вклад, он действительно неоценим. Мы, все вместе, дарим этим детям надежду, даем почувствовать себя полноценными, здоровыми и любимыми. И наша цель, не только радовать этих детей, но и помочь им осуществить свою единственную мечту. Мечту иметь свою семью. Свой дом. Быть окруженными любовью и лаской родителей. Именно поэтому, благодаря телеканалу "Астана" мы запустили проект, по поиску родителей/опекунов для этих детей-инвалидов. Благодаря данному каналу вышли в свет 2 передачи, про наших красавиц Шолпан и Аселю, но на этом телеканал пока приостановил серию данных передач. Но останавливаться нельзя, мы должны найти другие каналы, другие пути по распостранению информации про этих удивительных детках. И к сожалению, время играет тут решающую роль, т.к. меньше чем через 2-3 недели, партию наших девочек, достигших 18 летнего возраста, а это Полина, Шолпан и Аселя, отправляют навсегда в Алексеевку, в дом престарелых (подробнее писалось в самом начале темы). Нельзя этого допустить. Они там погаснут и зачахнут от тоски. Поэтому обращаюсь к вам за помощью и идеями. Может есть выход на СМИ, журналистами, рекламными компаниями (согласящиеся разместить по городу баннера про этих девочек), а может будут и другие идеи по распостранинию информации и поиску родителей для этих детей. Не проходите мимо, примите участие в судьбе девченок и мальчишек из детского дома. Вот ссылки на программы в которых показывали интервью с Шолпиком и Аселей. Они не оставят вас равнодушными. http://vk.com/video1...66fd470c57 это репортаж про Шолпан Абикей и http://astanatv.kz/p...am/video/id/334 тут про Аселю Жикебаеву. Продублировано с ветки, там же фотографии детей: http://vse.kz/topic/...d/page__st__240
  • 0

#598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Уважаемые волонтеры! Айгуля куратор ПНДД по семейным обстоятельствам не может более курировать дд. В связи с этим предлагаю кураторство организационных вопросов и общения с руководством ПНДД возложить на Досбола и Гульмиру. У них получается это лучше всего как можно было заметить. Гульмира и Досбол, руководство вас любит и прислушивается к вашим разговорам и советам. Пожалуйста, дайте ваше согласие как можно быстрее, я изменю контакты в шапке. Спасибо.
  • 0

#599
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Пожалуйста, дайте ваше согласие как можно быстрее, я изменю контакты в шапке. Спасибо.

Хорошо Мира, раз так сложились обстоятельства, больше возражать не буду. Надеюсь на вашу поддержку.
  • 2

#600
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Хорошо Мира, раз так сложились обстоятельства, больше возражать не буду. Надеюсь на вашу поддержку.

Гульмира,в прошлый раз я передавала нитки Мулине Айгуле, сегодня не удержалась и купила ещё 105 штук разных цветов.Так что имейте ввиду.Я передам,когда скажете.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.