Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#321
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Уважаемые волонтеры, постоянные посетители и участники данной ветки, а так же люди, которые желают помогать детям из ПНДД! Сообщаю вам о передаче своего кураторства Гульмире - GuMiss.
У меня имеется уважительная причина для передачи своих полномочий. Т.к. я человек ответсвенный, то считаю, что лучше быть хорошим помощником, чем плохим руководителем. Ходить к девочкам буду так же как и раньше, буду всячески помогать при проведении и организации различных мероприятий.
Думаю, что прошедший год прошел плодотворно. Я организовала воскресные посещения детей. Ни одно воскресенье не было пропущено, ни одно воскресенье дети не остались без внимания волонтеров! Дорогие мои Адина, Гульмира, Фарида, Досбол (мистер Отважный), София, Эльмира, Дианы, Маржана, старички мои золотые, спасибо вам за еженедельное внимание и поддержку детей!
Спасибо нашим волонтерам, которые активно участвуют в организации мероприятий ПНДД! Ардак, Жулдыз, Мира, Жузя маленькая, Баур, Гулима, Ириша, у вас и своих забот полно, хватает подопечных, но вы всегда находили время и возможность для наших деток из ПНДД!
Одним из самых больших достижений считаю то, что был решен определенный вопрос в доме престарелых в Алексеевке. Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые помогли в этом вопросе!
С детками сложились самые теплые, доверительные отношения. Это очень много! Хочу выразить отдельную благодарность Алене Валерьевне, любимой воспитательнице и нашей подруге! ))
Надеюсь, что то, что я написала не будет воспринято как хвастовтсво )) У меня есть, чем гордиться!
Гульмира! Удачи тебе! Много помощников! Много желающих помочь! ))
  • 0

#322
kz379kz@mail.ru

kz379kz@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы конечно же,не против, однако мы в этом не профи. Мы только начинаем и всего два раза ездили туда, да и наша помощь была по скромнее ( книги, игрушки, сладости, гирлянды на новый год, и т.п., а также по их просьбе купили им несколько пар коньков).

На данный момент, у нас на руках уже есть разрешение от Управления образования Акмол.обл. на посещение ДД.

Также мы поговорили с директором ДД и выяснили, что детишкам не хватает коньков и лыж.

Надеемся, что вместе мы поможем детям!!!
  • 0

#323
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мы конечно же,не против, однако мы в этом не профи. Мы только начинаем и всего два раза ездили туда, да и наша помощь была по скромнее ( книги, игрушки, сладости, гирлянды на новый год, и т.п., а также по их просьбе купили им несколько пар коньков).

На данный момент, у нас на руках уже есть разрешение от Управления образования Акмол.обл. на посещение ДД.

Также мы поговорили с директором ДД и выяснили, что детишкам не хватает коньков и лыж.

Надеемся, что вместе мы поможем детям!!!

замечательно!!!
а насчет скромности -вот этого не надо)) мы все по немногу и по чуть-чуть. а вместе -сила
так что держите в курсе событий. будем работать вместе
  • 0

#324
kz379kz@mail.ru

kz379kz@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Выезд в ДД запланирован на 19.08.2012 г.

До этого времени готовимся, на все собранные деньги приобретем коньки.

Еще нужна помошь в составлении программы посещения, т.е. чтобы не просто приехать отдать все и уехать, а немного развлечь их. Провести с ними время, в прошлом посещении дети признались, что чаще всего все приезжают оставляют свои подарки и уезжают, а им хочется побыть с нами, пообщаться и т.д. Также в прошлый раз мы играли с ними в футбол и им это понравилось!!!
Поэтому жду от вас интересных идей!! Заранее благодарю!
  • 0

#325
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
если позволят время и возможности, то можно устроить фотосессию. типа той, что мы делали в ДД на 8 марта. полистайте страничками выше
  • 0

#326
kz379kz@mail.ru

kz379kz@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

если позволят время и возможности, то можно устроить фотосессию. типа той, что мы делали в ДД на 8 марта. полистайте страничками выше


Хорошая идея, можно попробовать! Тогда аппаратуру возьмем с собой, а что еще может понадобиться???
  • 0

#327
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
можно просто их предупредить чтобы оделись по -красивше. ткань какую-ниб типа атласа, если на фоне фотать будете. т кмы к 8 марта делали, то снами были визажист и парикмахер. но это необязательно. можно всяко-разные заколочки-ободочки захватить. кстати, на складе вроде было много игрух -может возмете с собой.(тока спросите сначала. я там, на складе не была))) на соседнюю ветку загляните-там адрес склада.
  • 0

#328
kz379kz@mail.ru

kz379kz@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

можно просто их предупредить чтобы оделись по -красивше. ткань какую-ниб типа атласа, если на фоне фотать будете. т кмы к 8 марта делали, то снами были визажист и парикмахер. но это необязательно. можно всяко-разные заколочки-ободочки захватить. кстати, на складе вроде было много игрух -может возмете с собой.(тока спросите сначала. я там, на складе не была))) на соседнюю ветку загляните-там адрес склада.


Спасибо Вам, за советы!!!)) Очееь приятно!
  • 0

#329
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
=) ДД! Девочки, может укажите контакты в первом сообщении, т.к. искать сложно.
Хочу ваши контакты передать знакомым с Астаны.
Если не напутала, то перекинула в таком виде:


Психоневрологический детский дом - курирует Айгуль, 8-701-999-96-99, 8-777-999-96-97

Детский дом г.Астана - курирует Иришик, 8 701 958 64 14, 8 705 646 96 46

SOS Детская деревня - имени волонтера не знаю) 8-771-100-92-97
  • 0

#330
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

=) ДД! Девочки, может укажите контакты в первом сообщении, т.к. искать сложно.
Хочу ваши контакты передать знакомым с Астаны.
Если не напутала, то перекинула в таком виде:


Психоневрологический детский дом - курирует Айгуль, 8-701-999-96-99, 8-777-999-96-97

Детский дом г.Астана - курирует Иришик, 8 701 958 64 14, 8 705 646 96 46

SOS Детская деревня - имени волонтера не знаю) 8-771-100-92-97


Все верно, а зовут меня Жулдыз)))
  • 0

#331
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Психоневрологический детский дом - курирует Айгуль, 8-701-999-96-99, 8-777-999-96-97

ПНДД курирует Гульмира, конт тел. - 8-701-525-1816,
я Айгуль, ко мне вы тоже можете звонить, я как бы заместитель ))
  • 0

#332
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девочки, примите и меня в свои ряды! Буду рада помочь личным участием ( деткам из детского дома). Особенно маленьким. У меня большой родительский опыт:)
  • 1

#333
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мой сотовый 87015557002
  • 0

#334
eyezhan

eyezhan
  • Гость
  • 12 сообщений


мне кажется там одной лекцией не обойтись )) там может и не лекция нужна по формату, а что-то что их увлечь может. завтра созвонюсь со знакомым психологом, посмотрим. если у вас есть знакомые, может тоже посоветоваться? может у них что-то наработанное есть?

я понимаю, мы за них хотеть не можем, но дать возможность узнать - можно, а потом пусть сами подумают.

Здравствуйте, я по первой специальности психолог, по второй - медиа-специалист. Мы с одной моей знакомой - опытным психологом пару месяцев назад собирались провести тренинг (в первую очередь по проф.ориентации) для выпускников детского дома в Акколе. Тренинг хотели провести в офисе КБФ Умит Сыйла (я для них блог веду: Umit_Syila.yvi.kz). Я могу уточнить, готова ли моя знакомая начинать тренинг в ближайшее время. В каком именно ДД нужно провести тренинг? Можно ли сначала познакомиться с ребятами?


решено работать с выпускниками Аккольского ДД.

Сообщение отредактировал eyezhan: 20.08.2012, 10:40:00

  • 1

#335
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девочки, примите и меня в свои ряды! Буду рада помочь личным участием ( деткам из детского дома). Особенно маленьким. У меня большой родительский опыт :)


Всегда рады, только подскажите более конкретно какую помощь вы готовы оказывать?
  • 0

#336
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Девочки, примите и меня в свои ряды! Буду рада помочь личным участием ( деткам из детского дома). Особенно маленьким. У меня большой родительский опыт :)


Всегда рады, только подскажите более конкретно какую помощь вы готовы оказывать?

могу проводить с ними время, ухаживать, участвовать в работе волонтеров, оказывать посильную материальную поддержку..
  • 0

#337
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



мне кажется там одной лекцией не обойтись )) там может и не лекция нужна по формату, а что-то что их увлечь может. завтра созвонюсь со знакомым психологом, посмотрим. если у вас есть знакомые, может тоже посоветоваться? может у них что-то наработанное есть?

я понимаю, мы за них хотеть не можем, но дать возможность узнать - можно, а потом пусть сами подумают.

Здравствуйте, я по первой специальности психолог, по второй - медиа-специалист. Мы с одной моей знакомой - опытным психологом пару месяцев назад собирались провести тренинг (в первую очередь по проф.ориентации) для выпускников детского дома в Акколе. Тренинг хотели провести в офисе КБФ Умит Сыйла (я для них блог веду: Umit_Syila.yvi.kz). Я могу уточнить, готова ли моя знакомая начинать тренинг в ближайшее время. В каком именно ДД нужно провести тренинг? Можно ли сначала познакомиться с ребятами?


решено работать с выпускниками Аккольского ДД.

а можно подробнее, Айжан? мне эта тема все еще интересна. работы сейчас до кучи, поэтому захожу редко, но сам формат тренинга и как вы будете его проводить - это было бы полезно послушать. если хотите, можно в ЛС написать.
  • 0

#338
eyezhan

eyezhan
  • Гость
  • 12 сообщений

а можно подробнее, Айжан? мне эта тема все еще интересна. работы сейчас до кучи, поэтому захожу редко, но сам формат тренинга и как вы будете его проводить - это было бы полезно послушать. если хотите, можно в ЛС написать.

может заглянете в офис Фонда Умит Сыйла? Я бы вам рассказала о формате работы подробно. В письме всего не объяснить. Адрес: Манаса (бывш.Махтумкули), 20/2. ЖК "Солнечный город". Номер своего телефона скину в личку.
  • 0

#339
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый день!
Мы недавно с Алматы переехали в Астану и хотели бы помочь маленьким деткам из ДД. Скажите пожалуйста можем ли мы отгрузить товары непосредственно в ДД, в каких товарах есть необходимость? Возможно ли поставку осуществить в выходные дни?
  • 0

#340
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Добрый день!
Мы недавно с Алматы переехали в Астану и хотели бы помочь маленьким деткам из ДД. Скажите пожалуйста можем ли мы отгрузить товары непосредственно в ДД, в каких товарах есть необходимость? Возможно ли поставку осуществить в выходные дни?


Добрый день, конечно можно отвезти сразу в ДД. А чем именно вы можете помочь? На постоянной основе туда требуются спорттовары, велосипеды, краски,кисти в ИЗО-студию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.