Перейти к содержимому

Фотография

Baby shower (Беби-шауэр)праздник в честь мамы и малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Алия, какая вы умничка!!!Восхищаюсь!
  • 0

#82
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Binoklya,поздравляю Вас с шикарным baby shower! :rotate: Такое облачко необычное и столько всего наготовили напекли!Нам ещё далеко до это срока,но я уже тоже вовсю планирую)
  • 0

#83
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Изображение Изображение
приглашения

привет всем! а где можно такие приглашения купитьи или заказать или это ручная работа??
  • 0

#84
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений

Baby shower Это понятие пришло к нам с Запада, когда беременные мамочки устраивают вечеринку для своих друзей в честь своего ребенка. Это возможность для друзей пообщаться с мамочкой в приятной праздничной обстановке, подарить подарки для будущего малыша и выпить за его здоровье. Мамочка заранее составляет список подарков, чтобы подарки все оказались нужными и полезными. А также сама одаривает своих гостей милыми презентами. Готовится красивый кэнди-бар, комната оформляется в определенной тематике, интернет полон идей. А есть ли у нас мамочки, которые проводили или хотят провести такую вечеринку для подруг? Давайте обсудим. ;)



Девочки, привет!

Классная все-такие идея бэйби шауер! Мне девочки с работы организовали когда я была беременна. Я работаю в иностранной школе и у нас много иностранцев работают. Когда девочки узнали что я в положении, они сами предложили организовать :) На 8 месяце мне девочи сказали составить список приглашенных и все ) потом все получили прикольные пригласительные с моей фоткой. Я сама пришла к девочкам, не зная что меня ждет. Было супер! Было много шариков, еду наготовили, подарков надарили, потом в конце вечера я открывала все подарки как на Новый Год!
Мы играли во всякие игры:
-Всем раздавали баночки с детским пюре, на которых заклеяли наклейки. я угадала только 2 вкуса из 5!
-Придумывали всякие имена для моей доченьки.
-Заранее приготовили корзинку с подгузники, и надо было угадать сколько там подгузников (там было где-то 120 что ли, потом все эти подгузники (1 и 2ки) я забрала домой)

Там я узнала что во Вьетнаме считается что если первый ребенок девочка, то она приносит удачу в работе папе! Рассказала мужу, ему понравилось. Потом надо мной проводили вот такой обряд. Надо взять волос с головы будущей мамы и повесить ее обручальное кольцо и аккуратно начать крутить над животом. Если быстро крутится кольцо, то девочка, а если медленно, то мальчик :)

Сейчас что-то я все не могу вспомнить....но помню суперкий торт! Сейчас фотку поищу и закину тоже.
Виш-лист я не готовила...и вообще я ничего не готовила, пришла в гости и ушла с подарками. Думаю как такогого виш листа и не надо, близкие уж знают что тебе купить ) беременные про это только и говорят :)

После этого вечера, я решила организовать суперский бэйби шауэр для подруг, и как на зло, никто не беременеет :)

Изображение

Изображение
  • 2

#85
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, какая вы умничка!!!Восхищаюсь!


Спасибо большое!!! :kiss:

Binoklya,поздравляю Вас с шикарным baby shower! :rotate: Такое облачко необычное и столько всего наготовили напекли!Нам ещё далеко до это срока,но я уже тоже вовсю планирую)

Спасибо!!! :kiss:
С удовольствием поделюсь что и как делать, обращайтесь! :beer:
  • 0

#86
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Алиюшкин, восхищаюсь твоей неуёмной фантазией и золотыми ручками!!! Молодчинка!!! У твоих деток супер-мама :kiss:
  • 1

#87
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

привет всем! а где можно такие приглашения купитьи или заказать или это ручная работа??

Это я на европейских сайтах смотрела,как отмечают бэби шауэр.Думаю,что можно и самой сделать потому,что не представляю,кто за это возьмётся
  • 0

#88
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Алия, я просто в восторге, от идеи и от того как ты все оформила, и когда ты все умудряешься делать :)
просто молодчинка.
удачи тебе! и легких родов! :kiss: :kiss:
  • 1

#89
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшкин, восхищаюсь твоей неуёмной фантазией и золотыми ручками!!! Молодчинка!!! У твоих деток супер-мама :kiss:


Cпасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Алия, я просто в восторге, от идеи и от того как ты все оформила, и когда ты все умудряешься делать :)
просто молодчинка.
удачи тебе! и легких родов! :kiss:

Спасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Binoklya: 11.05.2012, 12:51:25

  • 0

#90
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Binoklya, праздник просто Отпад))) Как всегда все с выдумкой, с мастерским выполнением.
Мне бы такую смелость, я, наверное, не решусь на бэби шауэр даже перед десятыми родами)))
  • 1

#91
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

привет всем! а где можно такие приглашения купитьи или заказать или это ручная работа??

Это я на европейских сайтах смотрела,как отмечают бэби шауэр.Думаю,что можно и самой сделать потому,что не представляю,кто за это возьмётся

а у нас есть мастерицы, которые устраивают персонализированные праздники. например, kladovaya.kz
вот одна из их работ
Изображение
  • 0

#92
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, праздник просто Отпад))) Как всегда все с выдумкой, с мастерским выполнением.
Мне бы такую смелость, я, наверное, не решусь на бэби шауэр даже перед десятыми родами)))

Спасибо большое!!!
Решайся, поможем!!!
  • 0

#93
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,какая ты молодец! Все продумала до мелочей,красиво и со вкусом!
  • 1

#94
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш,какая ты молодец! Все продумала до мелочей,красиво и со вкусом!

Спасибо большое!!! :kiss:
  • 0

#95
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алияяяя!!!! Я и так поражалась тебе и твоему мастерству, а теперь вообще - нет слов! Умничка, это ж надо так креативно подойти, самой всё подготовить! Суперлегких тебе родов, лучших воспоминаний об этой Б, чтобы потом еще пошла туда =)
  • 1

#96
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Алиюша, вот это даааааа, такая красота!!!! Я даже не представляю как все это сделать в обыкновенном состоянии, а тут еще и будучи Б! Мне всегда хотелось лежать и кушать на таком сроке)))) А какой стол аппетитный- слов нет, а дизайн- мастерство! Не могу представить еще и бомбочки! Молодец! Такой ты пример для меня! Как хотелось бы побывать на твоем беби-шауэр))))
  • 1

#97
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, как все красииивоооо! Ты молодчина!!!!!
  • 1

#98
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, какая же ты все-таки необыкновенно творческая! Не только в кулинарии оказывается рукодельница )) Потрясающий праздник, легких тебе родов и красивой сладкой жизни твоей малышке :kiss:

ЗЫ еще меня "потрясли" бригадейро и мендианты ))) я таких слов не слышала. пойду гуглить и печь на днях ))
  • 1

#99
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алия, присоединяюсь к всеобщему восторгу! Твоим близким так повезло с тобой. Пусть всё у тебя будет легко и хорошо
  • 1

#100
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Очень приятно!!! Желаю и вам обязательно еще раз стать мамочками и сделать нечто подобное для себя, и даже лучше!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.