Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вот же зараза эта Мукадес - взболтнула по Фати при сестре Керима.
  • 0

#882
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ужс! отец Мустафы умер, до этого смотрела не поняла на турецком:(
  • 0

#883
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Изображение

красивая фигурка
  • 0

#884
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот же зараза эта Мукадес - взболтнула по Фати при сестре Керима.

Это была бы не Мукадес, если бы она смолчала. Как же она ТАКОЕ знает и смолчать. Но сейчас она как бы втихаря рассказала , а раньше бы открытую.
  • 0

#885
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем доброго выходного дня!

Девочки, Асиюша, Кубинка , Ястри, всегда пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss:

Не помню, была здесь такая фотка или нет... Если что извиняйте.

Изображение

можно процитирую фотку "жили были у бабуси три веселых гуся, один-насильник, другой насильник, и третий тоже"
  • 0

#886
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх девочки привет. я прям щастлива от сегодняшней серии...на начало не успела, зато конец...это нечто....

увидеть женщин поддерживающую девушку, которая когда-то была загнана в угол богатенькими плутократами, но осмелев переусилив свой страх, проделав над собой большую работу, она все-таки смогла достучаться до сердец людей, и увидела в них понимание и поддержку, я даже всплакнула, как я рада за нее... не все обладают таким мужеством заявить на всеуслышание "меня износиловали", т.к. девушке стыдно.


:idea:
  • 1

#887
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ой я тоже плакала сидела когда девушки кричали :"Фатмагюль мы с тобой!" нав не выдержу и посмотрю следующую серию
  • 0

#888
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вот же зараза эта Мукадес - взболтнула по Фати при сестре Керима.

потом заметили как она немного растерялась не зная что сказать Кериму.
отца Мустафы мне жалко, даже если я в начале сериала осуждала его за то как они поступили с Фати...
но меня Асу взбесила сказав: "мне плевать на Фати, Керима и всех остальных, а своего мужа убийцу видите ли решила убереч от Яшаранов"

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.05.2012, 22:13:08

  • 0

#889
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

эх девочки привет. я прям щастлива от сегодняшней серии...на начало не успела, зато конец...это нечто....

увидеть женщин поддерживающую девушку, которая когда-то была загнана в угол богатенькими плутократами, но осмелев переусилив свой страх, проделав над собой большую работу, она все-таки смогла достучаться до сердец людей, и увидела в них понимание и поддержку, я даже всплакнула, как я рада за нее... не все обладают таким мужеством заявить на всеуслышание "меня износиловали", т.к. девушке стыдно.
:idea:

я вот все думаю вот вот их щастье началось! ан нет каждый раз у них за какой либо радостью следует какая то плохая новость.
вот казалось бы вся семья собралась за барбекю, торт и тд... а тут Эрдоган все портит. теперь вот суд и кажеца что все победа над злом... но мне кажеца опять они обломятся((( раз сериал еще снимают...
а Фати красавчик что решила всем рассказать о себе и прально она сказала останься она с Мустафой она не была бы щас такой смелой! это правда. и мне кажеца что заслуга тут Мерьем! : super:
  • 1

#890
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Вот же зараза эта Мукадес - взболтнула по Фати при сестре Керима.

Это была бы не Мукадес, если бы она смолчала.

ой и не говорите! такое сказать и при плачующей Фати... она никогда мля не измениться останеться такой же занозей... хотя без нее скучно было бы :D
взбесила Дениз что сидела и просила раскажите раскажите как и кто насиловал Фати :mad: :mad: мне же интересно! офцаа... незя же своим любопытсвом делать людям делать больно. даже Мерьем абла просила ее успокоиться а она не унималась
  • 0

#891
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Всем доброго выходного дня!

Девочки, Асиюша, Кубинка , Ястри, всегда пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss:

Не помню, была здесь такая фотка или нет... Если что извиняйте

можно процитирую фотку "жили были у бабуси три веселых гуся, один-насильник, другой насильник, и третий тоже"

Ястри жжешь :lol:
  • 1

#892
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Серия сеодня была супееерр! А то я как то уже скучать начала дом кафе и все такое.захватывающая серияяя! Сейчас смотрю на турецком онлайн не сдержалась.эххх опять заболела сериалом )))
  • 0

#893
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Всем доброго выходного дня!

Девочки, Асиюша, Кубинка , Ястри, всегда пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss:

Не помню, была здесь такая фотка или нет... Если что извиняйте

можно процитирую фотку "жили были у бабуси три веселых гуся, один-насильник, другой насильник, и третий тоже"

Ястри жжешь :lol:

Привет девочки, тоже смотрю этот сериал с самого начала, очень нравиться! так не терпится узнать чем закончится их второй суд?? Искала продолжение сегодняшней серии но ничего не получилось, может кто нибудь смотрел и уже знает?? Ато до завтрашнего вечера не до терплю:((
  • 0

#894
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Если бы Не Мерием дело бы замяли 100%
  • 0

#895
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мила в youtube сейчас смотрю правда на турецком продолжение сегодняшней 51 серия только на турецком вводи не знаю на русском не нашла
  • 0

#896
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Мила на муви есть 51серия с русскими субтитрами! В общем на муви легче скачать,а потом смотреть. Я кстати так и делала, там до 74 серии есть с русскими субтитрами
  • 0

#897
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки на киви есть 51 серия с рус. сабами.
Сайт казахстанский, грузится быстро Фатмагюль 51 серия
  • 0

#898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюжан спасибо за фотки :kiss: особенно интересно посмотреть на Рахми в жизни. все таки роль у него такая...


пожалуйста, Асиюшенька! :kiss:

Содержание 50 серии

Итак, после того, как Кадыр бей сообщил об увиденной неподалёку машине Эрдогана , Керим етесственно сошёл с ума от гнева. Схватил первое попавшееся под руку полено и кинулся со двора навстречу неприятелю. Только вот невдомёк ему, что неприятель-то давным - давно пробрался к нему в дом , сидит в кладовке и греет уши. Керим несясь , как угорелый , не замечает уговоров Кадыр бея не делать глупостей. Пар из ноздрей валит у него от бешенства . А Фати с Мерием в дом заходят. Вот сейчас-то их настигнет сюрпрайз в образе Эрдогана! Мукадес и Рахми выскочили из-за стола, Фати сообщила об Эрдогане. Дениз в непонятках. Пришла в гости называется! Сейчас её нежным ушкам такие тайны откроются, что она пожалеет, что вообще сюда пришла.

Эрдоган наверное в это время больше всего на свете пожалел, что он не таракан. Был бы насекомым, пролез бы в щёлку и помянай, как звали! А так у нашего Эрдо , бьюсь об заклад, штаны были полны кое-чего. Ну самое выгодное положение от происходящей заварушки было на руку Мукадес. Вот где удача улыбнулась! Можно под шумок всё Дениз вылепетать. Дениз спрашивает: " Кто это - Эрдоган Яшаран?" Мукадес : "Тот, кто изнасиловал Фатмагюль!" Фати как прикрикнет на неё: " Енге!" Ну для Мукадес её крики, как мёртвому припарка! Тут такая возможность появилась блеснуть своей осведомлённостью!

А Керим всё несётся! Кадыр бей ему: Керим, успокойся!". Да куда там! Как-будто мы все Керима не знаем... Подлетает к машине и орёт "Эрдоган!!!" Ох! Как же он озверел! Если бы там не было Кадыр бея, Мумтаза и Рахми, то машина Эрдогана была бы уже находкой для свалки! Поплатилась бы она за хозяина своей жизнью. Оттащили Керима наконец от неё. А если бы в это момент там Эрдоган был!!!!!!!! Убил бы он его, как пить дать - убил!
Эрдоган попёрся куда-то. Да сиди ужО! Щас нарвёшься на чей-то кулак. Вернулись все в дом. Там рыба их на решётке уже несъедобной стала, задымилась вся.
Кадыр бей в полицию звонить стал. Ай-яй-яй! Эрдоган со страху лужу сделал! Хорошо, хоть штаны догадался снять! Вот поганец! и здесь свою территорию пометил! Стоят все, а из-под двери ручьи текут! Сейчас подумают, что у них в подсобке гейзер образовался! Мумтаз позвонил Фахретдин бею и доложил обстановку.

Фати разрыдалась . Дениз ей: "Дорогая моя..." Эрдо за дверью стоит и всё слышит. Рахми стол заносит в подсобку, за ним Мурат, а Эрдоган за дверью. Вот если бы они его здесь увидели сейчас! Нет, пронесло нашего пленника.

А Ниль ждёт его в ресторанчике. Сейчас как позвонит, и все обнаружат Эрдушу тёпленьким и свеженьким! Ой, звонит!!!! У этого телефон не работает . Разрядился что ли или он догадался отключить? Я уже даже вспотела от напряжения..... Сообщение Ниль ему оставила.

Решат в офисе у себя Яшара и Мунира отчитывает, что Мустафу они упустили. Муниру звонит Мустафа. тот от на него орёт из-за того, что он полицию ходил. Мунир начал его обвинять, что он хотел сбежать, а Мустик заявляет, что и не думал сбегать, говорит, что к отцу едит , мол отец у него умирает, а Мунир сказал, что он врёт . Мустафа:" Не вру я, отец умирает". Тогда Мунир сказал, что Яшара к нему пошлёт в Йылдыр. Мустафе всё равно. Селим Эрдогану названивает.

Селим: Телефон Эрдогана по-прежнему выключен.
А Решат : Надеюсь , он на дне ада , конечно будет там телефон отключен....

Фати всё плачет сидит.

Фати: Он хочет запугать меня.... Как и в старом доме скажет тоже самое.
Керим: Он ничего не сможет сделать, потому что знает, что его убьют.
Мерием: Керим! Ребёнок ! ( имеет ввиду, что тут Мурат рядом)
Дениз: Да, аби, пожалуйста, ты очень пугаешь этим Фатмагюль....
Керим: Ааа, полиция приехала.

Щас Эрдогана по его луже быстро обнаружат! Не надо было следы преступления оставлять! ААА, оказывается полиция не к дому подъехала, а к тому месту, где машина Эрдогана стоит. Вышел тот из своего укрытия, крадётся .......чуть-чуть и Мурат бы его увидел. Ох ты! Гляди- ка, удрал ! Смотрит , на соседнем дома вывеска:" Осторожно , есть собака". Только прочитать успел, как эта самая собака подтвердила своё присутствие и залилась отчаянным лаем на непрошенного гостя. Эрдоган со всех ног бросился наутёк.Собака за ним. Вот это денёк у него сегодня выдался! Врагу не пожелаешь. Теперь после такого приключения сомневаюсь я, чтобы у Ердогана вновь желание проснулось посетить этот домик......

Ниль уже из кафе уходит. Эрдоган сел в такси. Телефон у него разрядился. Таксист спросил куда ехать, он сказал :"В Бебек" ( район в Стамбуле)потом Эрдоган сказал, что потерял машину. Тогда таксист всё-таки дал ему свой телефон. Эрдоган звонит в полицию и объявляет: "Мою машину угнали". Далее называет своё имя, марку и номер машины.

Дениз спрашивает Фатмагюль: Эрдоган Яшаран тебя бил?
Фати: Дениз, пожалуйста....
Дениз: Но я хочу знать, когда это случилось. Фатмагюль, расскажи мне.
Мерием: Слушай, Дениз... это очень деликатный вопрос. Об этом очень неудобно говорить со всеми. Это очень огорчает Фатмагюль. Пожалуйста не дави на нас.
Дениз: Я интересуюсь, но я же не посторонняя. Я считаюсь сестрёнкой Фатмагюль. Я хочу знать.....

Тут заходит Мумтаз и хочет забрать Дениз и отвезти к отцу. Дениз не собирается уезжать. Потом Дениз на кухню вошла, а там Мукадес. Взяла эта балоболка и рассказала ей всё о том, что у Фатмушки был рыбак Мустафа, потом и всё попорядку выложила.
Мустафа в больницу приехал. Там Халиде сидит и плачет. Опаздал Мустик, умер у него отец. Увидела Халиде Мустафу и стала его обвинять, говорит, чтобы он убирался и её глаза его не видели.

А уже по рации передали об угоне авто.
Фатмагюль пошла вместе с Мерием и Рахми навстречу Кериму и Кадыр бею . Те с полицией.

Керим: Фатмагюль, почему вы вышли?
Рахми: И я сказал, Керим встречается с полицией , но они не остановились.
Фати: Почему тебе именно надо встречаться?
Кадыр бей: Не бойся,нужно пройти определённую процедуру.

Полицейский говорит, что нужно довести до сведения истца, подавшего жалобу.

Рахми : Машина была украдена, теперь вот мы её обнаружили здесь.
Мерием: Вы видите, всё это выглядит словно по писанному.
Полицейский: Прошу, пройдёмте.
Керим: Фатмагюль, не бойся, ладно?
Мумтаз: Я подтвержу, не волнуйтесь.
Керим: Двери закройте , закройтесь на ключ .
Фати: Хорошо.
Рахми: Мы приедим сразу же, сразу же приедим.
Керим: Аби, ты можешь остаться дома.
Рахми: Ты так считаешь?
Керим: На всякий случай, останься дома.
Полицейский: Прошу бейэфенди( господин то есть).
Кадыр бей: Керим, давай.
Фати: Кадыр аби, не оставляйте его одного. Он ещё полностью не выздоровел.
Керим: В любом случае будь в доме, ни о чём не думай . Не бойся, этой ночью он не сможет больше сюда приехать.
Фати: Возвращайся скорее.
Керима позвали. Они держатся с Фати за руку. Она тааак смотрит на него!
Керим: Давай, заходи......

  • 1

#899
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Кто знает в 60 серии
Скрытый текст

  • 0

#900
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим и Кадыр бей сели в машину и поехали в полицию. Вот это да! Ещё теперь перед этим ублюдком Эрдоганом оправдываться будут! Фатмагюль, беги быстрее домой! Там в кладовке остались следы прибывания Эрдогана! Ткни полицию носом , мол пришёл этот урод, обмочил помещение, да ещё и жаловаться на что-то пытается! Пусть возмещает материальный и моральный ущерб!!!!!

Пришли домой Решат, Селим и Мунир, а там сидит их бывшая экономка - Ядыгер ханым.

Решат: Ааа, Ядыгер ханым! Какой сюрприз, добро пожаловать!
А Перихан ему: Ядыгер ханым действительно сейчас приподнесёт тебе сюрприз. Она получила повестку в суд.

Решат остолбенел. Вот это сюрприз!
Ядыгер ханым сказала, что Кадыр бей вызвал её в суд в качестве свидетеля.
Мунир: Вы поглядите, где ж этот Кадыр бей нашёл ваши координаты?
Ядыгер: Это Мельтем ханым ему сказала.
Решат эронически засмеялся и говорит: Глупец! Ядыгер ханым никогда не скажет ничего такого, что может нам навредить.


А сам начал распинаться в любезностях перед ней.
Перихан не могла больше видеть эти фальшивые улыбки и слышать все эти лживые речи, она встала и вышла из комнаты.
А Эрдоган в полиции сидит . Подключил наконец зарядку к телефону , звонит своей ненаглядной Ниль.

в кратце:

Ниль: Слушаю..
Эрдоган: Ниль, где ты?
Ниль: В ресторане. Думаешь до утра тебя буду ждать.
Эрдоган: Правда что ли?
Ниль: Нет! Домой пришла.
Эрдоган: Мне очень очень жаль, извини меня. Если бы ты знала, что произошло!
Ниль: Я действительно хочу знать.
Эрдоган: Мою машину украли.
Ниль: О чём ты говоришь?
Эрдоган: Я остановился, чтобы купить тебе цветы, вернулся, а машина пропала.

Потом говорит , что он в полиции, сейчас пройдёт необходимые процедуры и просит ещё раз простить его. Сказочник Эрдоган, да и только! Андерсен отдыхает по сравнению с ним.
Селим по второй линии звонит . Ему тоже про украденную машину наплёл. Вот жук! Селим спрашивает может приехать надо, но он отказывается. Потом опять к Ниль подключился: " Ниль, прости меня..... Мне нужно отключаться..." Ниль положила трубку. Эрдоган стал показания давать, у него спрашивает полицейский, где он припарковал машину.

А в доме Дениз слёзы льёт. Мукадес постаралась наверное преподнесла всё с подробностями, так сказать , в лучшем виде!

Дениз подходит к Фатмагюль: Ты оказалась настолько сильной , Фатмагюль. Я не могу в это поверить, я читала о таких вещах только из газет. Это настолько близко и настолько реально , что уничтожило меня. И я ещё спрашивала, как вы познакомились в ожидании романтической истории... С какими трудностями тебе пришлось столкнуться! Сколько боли ты вынесла!
Фати: Дениз, я не хочу об этом говорить.
Дениз: Это... как это можно простить, как забыть? Как теперь быть , вы ведь стали близкими друг с другом? Прошёл год, сколько времени понадобилось вам , чтобы придти к этому?
Фати: Это не имеет отношение ко времени. Время не лечит, но оно стало мне хорошим учителем. Я также много нового узнала из жизни. О себе, о людях, о Кериме...... Благодаря этому, я узнала как выстоять, я пытаюсь выстоять....
..
После этих слов Фати обняла Денизку.

Керим с Кадыр беем приехали в полицейский участок. А возле участка журалисты скопились. Там певца какого арестовали.
Керим зашёл в кабинет и кааак накинулся на Эрдогана,: " Что тебе надо, что надо?" приблизится и надавать Эрдогану по фэйсу ему помешали. А Эрдо с наглой рожей стал обвинять, что это Керим его машину угнал. Керим говорит, что он лжёт. Говорит:" Ага, я украл твою машину и я такой идиот, что потом припарковал её перед своим домом!" Эрдоган: " Моя машина была украдена и находилась перед твоим домом. Я там не был. Подумайте, и это как раз перед судом!" Ой, ну смех да и только! Эрдоган прям чемпион Мира по вешанью лапши на уши , и главное делает это с такой правдивой рожей, что и не придерёшься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.