Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

ой уржалась я над Эрдоганчиком в подвале :D

А как он оттуда выбираться будет, это вобще хохма :lol:
  • 0

#822
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ой уржалась я над Эрдоганчиком в подвале :D

А как он оттуда выбираться будет, это вобще хохма :lol:

А ведь выбрался. И еще пострадавшей стороной себя выставляет. Как все устроил! У него угнали машину, а он тут не причем.
  • 0

#823
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки вы о чем? этого же не показывали?? и мне скажите где можно посмотреть)))
  • 0

#824
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девочки вы о чем? этого же не показывали?? и мне скажите где можно посмотреть)))

Пимк, я на торренте скачала. 50 серия кажется какая то символическая. Много монологов. Выводов. Рассуждений.
Ссылка
http://rutracker.org...c.php?t=4036012

Сообщение отредактировал Анфмса: 19.05.2012, 00:35:07

  • 1

#825
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс большое держи + :rotate:
  • 1

#826
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Анфиса смотрю в youtube
Скрытый текст

  • 0

#827
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Анфиса смотрю в youtube

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#828
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Спс дорогая за ответ :kiss:
  • 0

#829
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:faceoff: какая моча... я еще не смотрела эти моменты
  • 0

#830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Фатмагюль и Керим. По сценарию судьбы...


Во время съемок сериала Fatmagul турецкая пресса пестрила новостями о их любовных связах, им порочили семейную жизнь, а те редкие моменты, когда они вместе появлялись на публике, стали находкой для папарации. Берен Саат и Энгин Акьюрек уже долгое время остаются главными жертвами охотников за сенсациями.

Хотя, в одном из своих интервью актриса призналась, что «дружба между актерами - это ествественный процесс, ведь во время съемок мы общаемся 20 часов в сутки, 5-6 дней в неделю. Но у меня никогда не было любовных связей ни с каким из моих партнеров по сериалу», - говорила она. Тем не менее, слухи не прекращаются. Причина всему – экранная любовь их героев – Фатмагюль (Берен Саат) и Керима (Энгин Акьюрек).

Сценарий к мелодраме «Фатмагюль» был написан еще около 30 лет тому назад. В разное время, разные сценаристы фильму давали названия «Безнадежные рассветы», «Пусть будет проклят этот мир». Но дело в том, что автору произведения не нравились работы, написанные теми или иными сценаристами, и он не давал свое разрешение на экранизацию. И только 1986 году по оригинальному сценарию Ведата Тюркалы, режиссером Сурейя Дуру был снят художественный фильм под названием «В чем вина Фатмагюль?». А в 2010 году мир увидел одноименный многосерийный фильм, который имел огромный успех среди телезрителей, а в сентябре прошлого года начались съемки продолжения этой истории...

Изображение

Напомним, что печальные обстоятельства делают Керима и Фатмагюль мужем и женой. Молодые люди, живя под одной крышей, становятся лютыми врагами. Но они и не подозревает, что в их сердцах созревает большая любовь...

Второй сезон нашумевшего сериала повествует о борьбе за счастье двух молодых людей. Керим, не совершивший преступления, находится в тюрьме в качестве единственного подозреваемого в деле по убийству Вурала – одного из насильников.
Только в разлуке с Керимом Фатмагюль начинает осознавать его значимость в ее жизни. Те короткие моменты в комнате свиданий, хоть и не достаточны для утоления их тоски, но придают им сил. Они пишут письма, где расскрывают свои сердца друг другу. Когда приходит время расставания, они оба осознают, что это для них это новое испытание.
Фатмагюль понимает, как ее жизнь начинает обретать новый смысл, начинает верить в то, что мужчина, находящийся рядом с ней, будет спутником ее жизни.
Вызов, который бросила Фатмагюль своим врагам, из маленькой искры перерастет в большое пламя. Поддержка разных слоев общества придает девушке еще больше уверенности в себе. Она намерена восстановить справедливость! И до осуществления мечты влюбленных Фатмагюль и Керима осталось совсем недолго....
  • 1

#831
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#832
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#833
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#834
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#835
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю и тут тебе спасибо за статью) очень красиво написано про сериал. Раз уж любви между Рыжиком и Берен нет, тогда бы с Энгином получилось бы, чем с этим большеносым клоуном
  • 1

#836
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Асия согласна с тобой! Для меня же на первом месте лучше с Энгином чем с Кыванчем, наверное потому что Керим мне нравися больше чем Бехлюль!
  • 0

#837
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Нелю, спасибо большое за описание серий. Не всегда успеваю смотреть серии из-за работы и садика. А прочитав твое описание серий - ощущение, что сама посмотрела серию. :)
Так приятно смотреть на голубков Керим и Фати. Хочется поскорее увидеть, когда же они по настоящему будут вместе и счастливы, когда весь кошмар будет позади (суд, Мустафа).
А Мукадес кого интересно родит - девочку наверно? А у Асу наверно сын родится? А Мерием абла будет вместе с Кадыр беем?
  • 0

#838
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Кубинка ты будто сценарий писала. Все угадала 100%
  • 0

#839
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нелю спс за статью и гифки, картинки.
так приятно на них смотреть.
мне интересно что случится с Эрдоганам... в итоге, наверное вернется именно в ту камеру, где и был там.
  • 0

#840
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброго выходного дня!

Девочки, Асиюша, Кубинка , Ястри, всегда пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss:

Не помню, была здесь такая фотка или нет... Если что извиняйте.

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.