Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1961
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка у вас красивые глаза :kruto: думаю даже без теней)

Спасибо!!! :))

видя эти похвалы Лиле - все, надо брать

Спасибо!!! :)) Хапнули Лильку? :)


- Lancome Radiant Smoothing Eye-Shadow 6 Hour Hold in G40 Erika F. (та самая Эрика :))

и как тебе Эрика?

Жалею, что все это время пропускала мимо ушей охи-вздохи по ее поводу :). Я сегодня сделала ею мономакияж - и мне очень нравится (хотя ты знаешь, как я к нему отношусь) :)). Подвижное веко, чуть выше складки, и тонкая подводка по нижнему. Все - насухо. С утра нащелкала, чуть позже посмотрю, что получилось. Мерцание под светом - переливчатое, сумасшедшее :).

У Ланкома аналогичная (как говорят консы) есть тень в двушке, она там спарована с розовым, но, судя по сравнительному свотчу, тени в двушке имеют более металлический финиш, а ложатся при этом прозрачнее. Эрику я взяла в центральном ФД последнюю.
  • -1

#1962
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Штучка у вас красивые глаза :kruto: думаю даже без теней)

Спасибо!!! :))

видя эти похвалы Лиле - все, надо брать

Спасибо!!! :)) Хапнули Лильку? :)


- Lancome Radiant Smoothing Eye-Shadow 6 Hour Hold in G40 Erika F. (та самая Эрика :))

и как тебе Эрика?

Жалею, что все это время пропускала мимо ушей охи-вздохи по ее поводу :). Я сегодня сделала ею мономакияж - и мне очень нравится (хотя ты знаешь, как я к нему отношусь) :)). Подвижное веко, чуть выше складки, и тонкая подводка по нижнему. Все - насухо. С утра нащелкала, чуть позже посмотрю, что получилось. Мерцание под светом - переливчатое, сумасшедшее :).

У Ланкома аналогичная (как говорят консы) есть тень в двушке, она там спарована с розовым, но, судя по сравнительному свотчу, тени в двушке имеют более металлический финиш, а ложатся при этом прозрачнее. Эрику я взяла в центральном ФД последнюю.

я сегодня тоже в мономакияже он Лили:)) спасибо за отзыв, я тот раз консов мучила, но номера не помнила, а при слове Эрика консы впадали в транс:))
  • 0

#1963
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лилиум раскрасилась. Розовый бесподобный. Хочется даже моно носить :rolleyes:
  • 0

#1964
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девушки, можно поинтересоваться? Никто не пробовал тенюшки от Burberry? И можно ли у нас в Алматы их приобрести?
  • 0

#1965
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я сегодня сделала ею мономакияж - и мне очень нравится (хотя ты знаешь, как я к нему отношусь)

я сегодня тоже в мономакияже он Лили

Лилиум раскрасилась. Розовый бесподобный. Хочется даже моно носить

Сегодня все в моно? Даже я в тренде с сиреневыми стаааарыми тенюшками из стааарой Диоровской паллетки :))))
  • 0

#1966
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Идеи носятся в воздухе :)))))))))

Я до сих пор мазюкаюсь Эрикой, уже неприлично :))).

Night, завтра попробую моно светлую теньку из шанелиного дуплета Misty-Soft ;)
  • -1

#1967
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
УРА)
Я снова тут)
За это время успела приобрести и полюбить Мурано от Шанель, знаменитый 005 Диор, приобщиться к матовым ИзаДора, приспособиться к мономакияжу с АртДекошным 02. Читаю с удовольствием)
  • 0

#1968
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Идеи носятся в воздухе :)))))))))

Я до сих пор мазюкаюсь Эрикой, уже неприлично :))).

Night, завтра попробую моно светлую теньку из шанелиного дуплета Misty-Soft ;)

а я как та обезьяна:)) мне Pink sands Шисейдины приехали и прямо разрываюсь, хоть по два раза на день перекрашивайся
  • 0

#1969
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я как та обезьяна:)) мне Pink sands Шисейдины приехали и прямо разрываюсь, хоть по два раза на день перекрашивайся

ВАХ! :beer:
  • 0

#1970
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а я как та обезьяна:)

Срочно нужен третий глаз :D
  • 0

#1971
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

завтра попробую моно светлую теньку из шанелиного дуплета Misty-Soft ;)

Совершеннейшее не то для меня :(.

хоть по два раза на день перекрашивайся

У меня тоже бывает такое желание :). Тени нельзя покупать чаще, чем раз в 2 месяца, имхо :). Это ж скока нервов надо?? :))))))))
  • -1

#1972
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Совершеннейшее не то для меня :(.


наверное все-таки моно надо потемнее, нэ?

У меня тоже бывает такое желание :). Тени нельзя покупать чаще, чем раз в 2 месяца, имхо :). Это ж скока нервов надо?? :))))))))


и не говори:)
  • 0

#1973
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


а я как та обезьяна:)) мне Pink sands Шисейдины приехали и прямо разрываюсь, хоть по два раза на день перекрашивайся

ВАХ! :beer:

сама в шоке:))
  • 0

#1974
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


а я как та обезьяна:)

Срочно нужен третий глаз :D

эммм кагбе не пятый:))
  • 0

#1975
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

все-таки моно надо потемнее, нэ?

Ага. Кста, сегодня еще раз затестила сравнительно двушку и моно-Эрику Ф.: оказалось теперь, один-в-один :). Может, тестер прошлый был засаленный? Кому интересно: в ПК-Рамстор Эрики Ф. штук пять в наличии по 6800.

сама в шоке:))

Когда вешаться будешь? :)
  • -1

#1976
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Когда вешаться будешь?

Уже висит ;-)
  • 0

#1977
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Глянула :). Вот кто тут главный фанат теней!!! :)))))))))
  • -1

#1978
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Где глянуть? :-)

Седня опять в моно. Хаки от Живанши. Таки подруга купила единственную(!) палетку аксид от живанши в БМ. При юзанье выяснилось что нифига она не кислотная, а само то в отпуск или просто на лето. Бронзовый там отпадный!
  • 0

#1979
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Глянула :). Вот кто тут главный фанат теней!!! :)))))))))

:))) я тоже начинаю себя боятся
успокаивает одно: в осени сплошные однушки - вроде мне их не нать:)
  • 0

#1980
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

При юзанье выяснилось что нифига она не кислотная, а само то в отпуск или просто на лето. Бронзовый там отпадный!

обманули:)) там кислотностью даже и не пахнет , ну если только сильно наслоить - но тогда ужос а не мейк получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.