Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1981
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
MAC хорошие
  • 0

#1982
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, подскажите где-то можно еще найти тени Диор Кокетка 743 номер?!
  • 0

#1983
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, подскажите где-то можно еще найти тени Диор Кокетка 743 номер?!

Только если не на izzysbeautyshoppe.com.
  • 0

#1984
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Девочки, подскажите где-то можно еще найти тени Диор Кокетка 743 номер?!

Только если не на izzysbeautyshoppe.com.


Спасибо!!
  • 0

#1985
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
девочки подскажиет видела тени на девушке в гостях но постеснялась спросить у нее тени были как будто атласные то есть кча блеска переливающего а они выглядели как атласные то есть такие необычные может кто подсказать ?
по моему взгляду там нет блеска также они не матовые
  • 0

#1986
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девушки,

Сегодня на Клубничке наткнулась на CHRISTIAN DIOR 5 Color Eyeshadow - No. 059 Pearl Glow и No. 743 Coquette. Вот ссылки 059 и 743.
  • 0

#1987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

постеснялась спросить

Сложно понять по описанию )). Я бы спросила, че стесняться? :)) Диор? Шисейдо? Может быть что угодно, на самом деле ))

наткнулась на

Спасибо за инфу!!! :))) Я все страдала по Кокетке, а теперь после вашего поста еще раз пересмотрела кучу свотчей и думаю, что мне уже не нать... Все равно спасибо!! ))

Прелюдию? А чем глянулась? :)

я тоже ее вчера видела:)) и новые румяна осенние Ecrin которые
она очень похожа на помесь Энигмы и Тентасьона, а поскольку я Энигму абажаю, то тоже при виде нее разомлела
и заказала себе мириканческую версию - красива слов нет!

Раз разомлели - надо брать, конечно ))). Не исключено, что и я хапну, увидев ))))
  • 0

#1988
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Раз разомлели - надо брать, конечно ))). Не исключено, что и я хапну, увидев ))))

Я жду эти теньки теперь...скучаю по ним, томлюсь))))))

В восторге от абрикосовой шанелиной однушки, особенно в сочетании с Хаки Вертом)))))))
  • 0

#1989
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Загорелась теньками D&G из осени-2011, видели? Умопомрачительно... вся коллекция хороша, кроме скучноватого лака, но тени вообще прекрасны!
  • 0

#1990
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В восторге от абрикосовой шанелиной однушки

Шанелины тени безумно хороши по качеству, если цвет/тон подходит )).

видели?

За ними не слежу, т.к. нет возможности потрогать. А можно ссылку, пжлст? Я выгуглила только двушку Romance.
  • -1

#1991
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

видели?

За ними не слежу, т.к. нет возможности потрогать. А можно ссылку, пжлст? Я выгуглила только двушку Romance.


Буквально вчера любовалась ею на косметисте, а сегодня вот http://kosmetista.ru...ions/12668.html (((
  • 0

#1992
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

наткнулась на

Спасибо за инфу!!! :))) Я все страдала по Кокетке, а теперь после вашего поста еще раз пересмотрела кучу свотчей и думаю, что мне уже не нать... Все равно спасибо!! ))


А я купила таки Кокетку на иззи, поторопилась. Надеюсь будут похожи на Шанель Дюнс, самые ходовые тени у меня.
  • 0

#1993
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я купила вчера Прелюдию Шанель, жду-не- дождусь завтрашнего дня, чтоб на работу намазаться (сегодня пробовала, но только очень облегченно, потому как к свекрови ехали, не стала нарываться :)). Ошенно мне нравитсаааа!
  • 0

#1994
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А я купила вчера Прелюдию Шанель

В Алматы уже продается?
  • 0

#1995
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


А я купила вчера Прелюдию Шанель

В Алматы уже продается?

Не знаю, я в дьюти фри в Анталье брала.
  • 0

#1996
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а мне привезли из Германии тени от Esprit ( не знала что они кометику выпускают), я приятно удивлена качеством, на моих веках они держатся дольше чем Ланком! :eek:

#1997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Надеюсь будут похожи на Шанель Дюнс, самые ходовые тени у меня.

Она на них не похожа, имхо, но, уверена, вам пойдет )))

я купила вчера Прелюдию Шанель

Поздравляю первопроходицу! И? :))))
  • 0

#1998
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо!
Я сама смуглая (еще и загорела). Потому пока попробовала три из четырех тонов (посветлее) (пока на работу только, вечерних выходов не было, смоуков не пыталась делать, да и не решаюсь: глаза немного выпуклые и большие). Мне понравилось очень!
К примеру, каска беж мне не давалась долгое время. Только-только приноровилась, а с прелюдией мне легче оказалось :)).
Я обратила внимание, что лично мне сероватые тона идут больше, может потому что цвет кожи поближе к оливковому, глаза темно-карие.
  • 0

#1999
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

82 Emerveille

таки взяла? ну и как впечатления?

Хороший освежансик :). Моно поносить не успела (некогда было раскрашиваться), только как хайлайтер :).

Короче, с этими кремовыми тенями, как я уже жаловалась, совершенно не сочетаются мои маковские натуральные кисти: ничего не размазывается, на отдельных участках остаются горки теней. Это катастрофа просто! А с синтетикой все - любо-дорого :). Хорошо, что я от синтетики не избавилась в припадке расхламления! Еще раз ставлю себе на заметку, что косметику и аксессуары нельзя выбрасывать: все равно рано или поздно пригодится )))).

И набирать эти тени густо нельзя: на подглазья могут падать куски, которые не смахнешь веерной кисточкой, как пудровые тени :(. Стараясь убрать их, можно повредить тональное покрытие. Короче, я набираю их понемногу и наслаиваю. Illusoire, конечно, лидирует :). Причем, знаешь, с ним мне не обязательно и не тянет отрисовывать внешний угол и корректировать, как с пудровыми тенями, форму глаза: я просто затемняю складку и чуть растягиваю поверх. И... как-то... хорошо получается :))).

А еще ко мне сегодня приехала Прелюда :))).
  • 0

#2000
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Хороший освежансик :). Моно поносить не успела (некогда было раскрашиваться), только как хайлайтер :).

Короче, с этими кремовыми тенями, как я уже жаловалась, совершенно не сочетаются мои маковские натуральные кисти: ничего не размазывается, на отдельных участках остаются горки теней. Это катастрофа просто! А с синтетикой все - любо-дорого :). Хорошо, что я от синтетики не избавилась в припадке расхламления! Еще раз ставлю себе на заметку, что косметику и аксессуары нельзя выбрасывать: все равно рано или поздно пригодится ).

И набирать эти тени густо нельзя: на подглазья могут падать куски, которые не смахнешь веерной кисточкой, как пудровые тени :(. Стараясь убрать их, можно повредить тональное покрытие. Короче, я набираю их понемногу и наслаиваю. Illusoire, конечно, лидирует :). Причем, знаешь, с ним мне не обязательно и не тянет отрисовывать внешний угол и корректировать, как с пудровыми тенями, форму глаза: я просто затемняю складку и чуть растягиваю поверх. И... как-то... хорошо получается :).

ты знаешь я вот с Иллюзором тоже не заморачиваюсь на отрисовку, видимо так и было задумано:)
Emerveille моно не будет глаз заплаканным делать? я почему-то его вижу на себе только в сочетании с..
а у меня нанесение тоже синтетической кистью, но тушую Сигмовской - красота, дымчатые сексуальные глаза на выходе получаются

А еще ко мне сегодня приехала Прелюда :))).

ко мне приехала еще в субботу, не поверишь я на нее до сих пор медитирую:)
потому что еще не сфотала для блога, меня вылечат, доктор?:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.