Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1921
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я в воскресенье объехала полгорода, и в центральном ФД была и в бьютимании и в МонАми, но везде сказали, что уже закончились =((
Спасибо все за ссылки, по первой -они уже закончились, а вот по второй еще есть =)))))
Еще раз спасибо, девочки, вам большое

Я тоже за ними гоняюсь. Сказали, что через неделю будет завоз в Бьютимании. Записали меня в очередь :faceoff: Жду и надеюсь, что успею на них
  • 0

#1922
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

спасибо:) я наоброт думала что все такое разнозеленое будет эффектно

Тебе повезло с карими глазами: идет все! И лучше играть на контрастах )))

*расстраиваецо*

У тебя классные свочти и коллажи получаются! Засмотрелась! Я только что еще раз попыталась зафотографировать Лилю - обнять и плакать :(. А на том, что в зеркале, - женилась бы срочно! ))))))))

во внутренний уголок - самый светлый, на все подвижное веко оранжевый и серо-бежевый квадратик из Лилиума на внешний угол
все вусмерть растушевала и отбила черной подводкой
а сегодня все тоже самое но во внешний угол - Тауп грис - чуть более драматично получилось (ну руки чесались им накрасится:))

А Лиля по той же схеме в чистом виде тебе не нра? :) Я просто писчу от нее :). Однако заметила, что самый темный кружок осыпается под глаз :(. А я привыкла, что шанелины тени не нужно стряхивать... Сегодня чистила от него подглазье. А вчера, кста, угольный в Файре заменила условно темно-зеленым из Черной палетки шанель. Получилось не так драматично, что мне и требовалось. В очередной раз убедилась, что косметос сливать нельзя: пригодится рано или поздно )))

а у тебя хто из синего семейства?

А вот тут двушку Ruslana недавно диоровскую вешала - она. И условно синяя шисейдина трешка и еще сильнее условно - Мурана :). Мне хватат :). А у тебя, кареглазая, что из синего *завистливо*? :)

Сказали, что через неделю будет завоз в Бьютимании.

Весеннее лимитко? Сомневаюсь очень :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.06.2011, 00:39:24

  • 0

#1923
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
решено, это судьба :D
забегла на ибей, чисто случайно набрала Герлен 2011 - и там теньки высветились, надо брать :D
и цена - очень демократичная, и селлер - человек, мною уже несколько раз проверенный

тыц
  • 0

#1924
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

У тебя классные свочти и коллажи получаются! Засмотрелась! Я только что еще раз попыталась зафотографировать Лилю - обнять и плакать :(. А на том, что в зеркале, - женилась бы срочно! ))))))))

спасибо:)) у меня тоже такие ситуации - неоднократно бывают, в зеркале ну просто красотко нереальное, а на фото - мамадарагая
фотогеничность суровая штука - да:)

А Лиля по той же схеме в чистом виде тебе не нра? :) Я просто писчу от нее :). Однако заметила, что самый темный кружок осыпается под глаз :(. А я привыкла, что шанелины тени не нужно стряхивать... Сегодня чистила от него подглазье. А вчера, кста, угольный в Файре заменила условно темно-зеленым из Черной палетки шанель. Получилось не так драматично, что мне и требовалось. В очередной раз убедилась, что косметос сливать нельзя: пригодится рано или поздно )))

иногда мне можно:)))
Лилю я вообще в любом виде обожаю, с каждым днем все больше
а Fire я попробую с зеленым из мураны женить, у меня вообще неделя экспериментаторства с Шисейдо

А у тебя, кареглазая, что из синего *завистливо*? :)

не поверишь:)) кроме Snow shadow ничего, но они скорее сине-серые
  • 0

#1925
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девушки-красавицы,

Как Вы думаете, реально сейчас Лилю прикупить у нас в Ламате?

Спасибо!
  • 0

#1926
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вообще не хотела Лилиум. А теперь хочу. Это клиника :D
  • 0

#1927
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я вообще не хотела Лилиум. А теперь хочу. Это клиника :D

Она вживую очень красивая, я вчера зыркнула на нее в Променаде, но героически даже не стала спрашивать наличие
Кстати хаково/молочная двушка тоже красивая, она ярче чем двушка Khaki-Clair, цвет зеленее и золотистые вкрапления присутствуют.
Если бы у меня не было первого варианта, я бы ее себе обязательно купила.
  • 0

#1928
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В очередной раз убедилась, что косметос сливать нельзя: пригодится рано или поздно )))


Если надумаешь сливать тентасьон.... :D

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.06.2011, 14:59:10

  • 0

#1929
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

реально сейчас Лилю прикупить у нас в Ламате?

Если только в центральном ФД, попробуйте прозвонить)

Я вообще не хотела Лилиум. А теперь хочу. Это клиника :D

Мы все "не хотели", ага ;-)
  • 0

#1930
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

иногда мне можно:)))

Пока претендентов нет, прости :))))

Лилю я вообще в любом виде обожаю, с каждым днем все больше

Не хочу солить болячку тем, у кого ее нет, но я сегодня опеть в ней, не могу оторваться от нее :)))). Еще раз попробовала засвотчить, но на фотках получается унылое г-но :(.

хаково/молочная двушка тоже красивая

Я на нее смотрела несколько раз, но она слишком травяная для меня :(. А я так люблю шанелины двушки!

Если надумаешь сливать тентасьон.

Ты что! Она мое все!!! :))))

Мы все "не хотели"

Угу:))))
  • 1

#1931
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки! Подскажите пожалуйста хорошие тени удачного цвета для цветотипа- холодная зима. Черные волосы-брови-ресницы, светлая кожа,карие глаза. Красивые благородные цвета для повседневного макияжа, мама полетит из европы хочу ей заказать, не доверяю нашим ФД и прочим.
  • 0

#1932
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Присмотрела шестерку герлен, не могу выбрать палетку. думаю между плас вандом и пасси.кто что подскажет для холодного типажа? очень срочно) еще бы помадку какую нибудь кремово розовую спокойного чистого цвета
  • 0

#1933
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
just.me, зима не бывает теплой :).

Рю де Пасси у меня есть, из нее лично я (зима) юзаю только центр. розовую тень, самую темную тень, а также подводку. Кроме того, нижней горизонтальной вместе с самой темной подвожу брови. Тень в верхнем левом углу (горизонтальная) и самая левая вертикальная для меня мимо кассы. Но все зависит от личных пристрастий.

Сейчас, учитывая свой опыт, я бы предпочла иметь пляс Вандом, хотя рю де Пасси я очень люблю (лучше - обе! :)).

К карим глазам много чего (почти все) подойдет. Смотря как краситься, что с чем сочетать :). У Шанели, к слову, есть море теней для холодного цветотипа.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.06.2011, 05:34:52

  • 0

#1934
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне 6-ки никак не легли. Побегу на выхах за лилиум :faceoff: Надеюсь, не передумаю :-)
  • 0

#1935
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Штучка, спасибо)
А что из шанелек посоветуете? я просто вслепую заказываю.из шанелей есть у меня двушки белый с хаки. да и вообще не обязательно из шанель или герлен, главное чтоб текстура хорошая была и цвета красивые,хочется чего то благородного) ну и чтобы в дьютике были)
  • 0

#1936
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
just.me, сорь, избегаю что-то конкретно советовать :). О некоторых своих я рассказывала здесь и здесь. Надеюсь, поможет определиться :)
  • 0

#1937
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Присмотрела шестерку герлен, не могу выбрать палетку. думаю между плас вандом и пасси.кто что подскажет для холодного типажа?

Вандом заказывайте, не ошибетесь:)
  • 0

#1938
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки-красавицы,

Как Вы думаете, реально сейчас Лилю прикупить у нас в Ламате?

Спасибо!

Лилию вчера видела в ФД в Променаде :rolleyes: сказали что ВСЕ из коллекции есть.

Сообщение отредактировал ganulya: 09.06.2011, 08:23:31

  • 0

#1939
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девушки-красавицы,

Как Вы думаете, реально сейчас Лилю прикупить у нас в Ламате?

Спасибо!

Лилию вчера видела в ФД в Променаде :rolleyes: сказали что ВСЕ из коллекции есть.


ganulya,

Спасибо за инфо. Пойду охотиться.
  • 0

#1940
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А мну что-то в тенях не ходит...кайал ИСЛ да хайлайтер под бровь - и хватит... не хотца ничего теневого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.