Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1601
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Эх,меня сегодня расстроили в МА,сказали что весенняя коллекция Шанели,а в частности пятицветные тени придут аж в апреле..А я настроилась хотя бы к 8 марту.И в расстроенных чувствах взяла "Мистик айс"
Скрытый текст
:smoke:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 02.03.2011, 00:21:26


#1602
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Эх,меня сегодня расстроили в МА,сказали что весенняя коллекция Шанели,а в частности пятицветные тени придут аж в апреле..А я настроилась хотя бы к 8 марту.И в расстроенных чувствах взяла "Мистик айс"

Скрытый текст
:smoke:

фига се, получите свою пианину в конце весны и все лето будете музицировать :laugh: А про лагуну ниче не слышно?
Мистик это хорошо :rotate:
  • 0

#1603
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, а что скажете о тенях Atelier?? хочу себе в николь палетку собрать...
  • 0

#1604
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, а что скажете о тенях Atelier?? хочу себе в николь палетку собрать...

Неплохие, но я люблю посуше текстуры, в нанесение сложноваты, по веку надо сразу растягивать, даже на Урбановской базе для век скатываются к вечеру. Но оттенки мне нравятся. У меня chauds №1 t01.jpg

Сообщение отредактировал Ruslana: 02.03.2011, 09:52:27

  • 0

#1605
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Эх,меня сегодня расстроили в МА,сказали что весенняя коллекция Шанели,а в частности пятицветные тени придут аж в апреле..А я настроилась хотя бы к 8 марту.И в расстроенных чувствах взяла "Мистик айс"

Скрытый текст
:smoke:

фига се, получите свою пианину в конце весны и все лето будете музицировать :laugh: А про лагуну ниче не слышно?
Мистик это хорошо :rotate:

Так,за "Мистик" тебе спасибо,ты ведь меня на него взбаламутила :laugh: .А Лагуна придет вместе с пианино.Вот так.Говорят проблемы с доставкой Шанель.Везде интересовалась.Кстати,из-за этого цены на Шанель подняли,говорят, что бы не скупали и полки пустыми не стояли. :laugh: .Если раньше Шанелькин карандаш для губ стоил 4200,то сейчас 4980тенге.А я ими пользуюсь,у меня под каждую помадку и блеск подобран отенок.Представь,как это накладно выходит.Аллюрку тоже подняли с 6 тысяч до 7,500.Непорядок :bored:

#1606
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Так,за "Мистик" тебе спасибо,ты ведь меня на него взбаламутила :laugh: .А Лагуна придет вместе с пианино.Вот так.Говорят проблемы с доставкой Шанель.Везде интересовалась.Кстати,из-за этого цены на Шанель подняли,говорят, что бы не скупали и полки пустыми не стояли. :laugh: .Если раньше Шанелькин карандаш для губ стоил 4200,то сейчас 4980тенге.А я ими пользуюсь,у меня под каждую помадку и блеск подобран отенок.Представь,как это накладно выходит.Аллюрку тоже подняли с 6 тысяч до 7,500.Непорядок :bored:

Да, что это такое, итак бренд скидок никогда не делает...а вот это ваще "говорят, что бы не скупали и полки пустыми не стояли", может им маркетолога поменять :spy:
Это наверное МА? Вообще странная сеть...
  • 0

#1607
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кто в чем сегодня? Я в ожидании квадры соорудила себе Лагуну из однушек: bois bleu(74)+ lagoon(44)+ safari(45) и еще шампань из каски, красиво получилось :rotate:
  • 1

#1608
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Так,за "Мистик" тебе спасибо,ты ведь меня на него взбаламутила :laugh: .А Лагуна придет вместе с пианино.Вот так.Говорят проблемы с доставкой Шанель.Везде интересовалась.Кстати,из-за этого цены на Шанель подняли,говорят, что бы не скупали и полки пустыми не стояли. :laugh: .Если раньше Шанелькин карандаш для губ стоил 4200,то сейчас 4980тенге.А я ими пользуюсь,у меня под каждую помадку и блеск подобран отенок.Представь,как это накладно выходит.Аллюрку тоже подняли с 6 тысяч до 7,500.Непорядок :bored:

Да, что это такое, итак бренд скидок никогда не делает...а вот это ваще "говорят, что бы не скупали и полки пустыми не стояли", может им маркетолога поменять :spy:
Это наверное МА? Вообще странная сеть...

Труба... вот это логика!вот это маркетинг! :))))
Кому хуже то делают, да я из принципа не буду покупать, переметнусь к Шисейду и Диору :)
  • 0

#1609
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да уж, ересь...ну и не больно надо было... :laugh:
  • 1

#1610
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто в чем сегодня? Я в ожидании квадры соорудила себе Лагуну из однушек: bois bleu(74)+ lagoon(44)+ safari(45) и еще шампань из каски, красиво получилось :rotate:

А я нарыла свою одиночку от Клиник, сиренево-золотистую и темным фиолетом из Диора разбавила, не плохо, но черноты не хватает, если б не на на работу я бы -ух разошлась... :)
  • 0

#1611
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Видимо не суждено мне Шанель теньки покупать :laugh: Буду дальше диор да герлен мучить.
  • 0

#1612
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Мда ну и политика. Про весну в апреле я тоже от консов МА слышала в субботу, а вот про то что цены из-за этого подняли - это вообще ахтунг полный.
Ну что ж: интернет-магазины и волшебница Shawty;) - это наше все.
  • 1

#1613
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мда ну и политика. Про весну в апреле я тоже от консов МА слышала в субботу, а вот про то что цены из-за этого подняли - это вообще ахтунг полный.
Ну что ж: интернет-магазины и волшебница Shawty;) - это наше все.

О, уррря и Night с нами :)
Слуш, я конекретно на Шанель психую, идут они со своей пианиной в пень дырявый, я лучше Шисейдов себе наберу, и лагуну не буду ждать ... :bored:
Вообще странные отмазки МА, а повышение только в этой сети? что остальные курлыкают по этому поводу? Бредятина конечно или полная "невтемность" консультантов. Отмазались бы таможней - поняла бы, сама не устаю благодарить там. союз за все новшества, а тут такие отмазки жидкие... Давайте напишем куда нибудь коллективную жалобу :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 02.03.2011, 18:58:55

  • 0

#1614
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Мда ну и политика. Про весну в апреле я тоже от консов МА слышала в субботу, а вот про то что цены из-за этого подняли - это вообще ахтунг полный.
Ну что ж: интернет-магазины и волшебница Shawty;) - это наше все.

О, уррря и Night с нами :)
Слуш, я конекретно на Шанель психую, идут они со своей пианиной в пень дырявый, я лучше Шисейдов себе наберу, и лагуну не буду ждать ... :bored:
Вообще странные отмазки МА, а повышение только в этой сети? что остальные курлыкают по этому поводу? Бредятина конечно или полная "невтемность" консультантов. Отмазались бы таможней - поняла бы, сама не устаю благодарить там. союз за все новшества, а тут такие отмазки жидкие... Давайте напишем куда нибудь коллективную жалобу :)

А давайте в других поспрошаем! Если в БМ и в ФД та же проблема-ладно, еще бы и цены записать и сравнить. Девочки, кто пойдет, попробуйте узнать,а?
  • 0

#1615
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Эх,девочки мне бы Вашу силу воли..а я наивная такая, испугавшись дальнейшего повышения цен(консы обещали) на Шанель, набрала себе карандашиков.А домой пришла и поняла,что сглупила в порыве паники...И что на меня нашло,не пойму..ничего не соображала в тот момент, а когда очухалась поняла,какой бред... На Шанели свет клином не сошелся.Тем более я еще та "старая любительница Диора", а тут в порыве "всеобщей любви" на Шанель присела, а мне такую "подлянку" преподносят. :laugh: Вообщем бредятина полная...
А я сегодня в "Мистике" которую вчера в порыве схватила вместе с другой косметикой Шанель.Как мне нравится "Мистик",и где раньше мои глаза были. :laugh:
Кстати,вчера потыкала пальцами в палетку сине-серой гамме (ее сняли с производства) "Блю ..."дальше не помню,со скидкой 6тысяч,мне показалось,что на "Лагуну" похожа :rolleyes:

#1616
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
МаМаКо, постоянку Шанель вообще можно на Клубнике покупать) Там консы МА силы не имеют)))
  • 0

#1617
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, постоянку Шанель вообще можно на Клубнике покупать) Там консы МА силы не имеют)))

Да,я бы так и делала..Но я человек импульсивный,если приспичит то сразу хватаю,а ждать так, не люблю,нетерпеливая..Вон когда через Анель заказываю Мас,потом хожу и достаю ее: Когда? Ну,когда? Ну......... Вообщем Вы понимаете меня. Ничего с собой поделать не могу :laugh:

#1618
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

О, уррря и Night с нами :)

я завсегда с вами:) просто в основном читаю

Слуш, я конекретно на Шанель психую, идут они со своей пианиной в пень дырявый, я лучше Шисейдов себе наберу, и лагуну не буду ждать ... :bored:
Вообще странные отмазки МА, а повышение только в этой сети? что остальные курлыкают по этому поводу? Бредятина конечно или полная "невтемность" консультантов. Отмазались бы таможней - поняла бы, сама не устаю благодарить там. союз за все новшества, а тут такие отмазки жидкие... Давайте напишем куда нибудь коллективную жалобу :)

я в МА на Ленина слово в слово практически слышала то что Мамако написала, единственное они сказали, что Шанель сильно обиделась на Казахстан за какие-то там нарушения (какие именно внятно пояснить не смогли)
и поэтому с весной нас так прокатила и что поставщик у них с ФД один и тот же
Просто конечно тоже интересно что в ФД и БМ на этот счет пропоют
Более того им всем делали мастер классы с презентацией этой коллекции, значит все таки готовились ее сюда привезти.
Я тоже уже обратила стопы и взор в сторону Шисейды:) Fire,Jungle, чего там у меня еще нет?:)))
Засылаем казачков в ФД и БМ и слушаем их версии?
  • 0

#1619
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я в МА на Ленина слово в слово практически слышала то что Мамако написала, единственное они сказали, что Шанель сильно обиделась на Казахстан за какие-то там нарушения (какие именно внятно пояснить не смогли)
и поэтому с весной нас так прокатила и что поставщик у них с ФД один и тот же
Просто конечно тоже интересно что в ФД и БМ на этот счет пропоют
Более того им всем делали мастер классы с презентацией этой коллекции, значит все таки готовились ее сюда привезти.
Я тоже уже обратила стопы и взор в сторону Шисейды:) Fire,Jungle, чего там у меня еще нет?:)))
Засылаем казачков в ФД и БМ и слушаем их версии?

Со слов знакомого конса с БМ...цитирую"поставщики шанель "обижены" на сеть МА, за то, что они(МА) периодически устраивают скидки на святую :laugh: продукцию".
На сколько Я знаю, марка Шанель априори против системы скидок :(
Я также интересовалась почему во многих МА отсутствует стенд шанель, они грят типа шанель требуют место в первом ряду и если оно занято (например диором), предпочитают вовсе не выставлять свою продукцию в данный магаз :-)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал мальдини: 02.03.2011, 21:24:06

  • 1

#1620
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
И вообще МА уже давно сдыхает...я уже туда и не заглядываю - инфарктов боюсь)
В общем,да, надо узнать версии ФД и БМ)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.