Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1581
Redial

Redial
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне очень Жаде нравятся. блестят, ложаться на веко идеально, и не осыпаются.
  • 0

#1582
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, подслушала разговор двух консов из МА, говорят точно будет в середине марта.

Вот и говорю "хорошие". У нас весну в Астане пади опять с летом выставят :bored:
  • 0

#1583
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Здравствуйте, тени МАС очень хорошие...

:lol: ага, хорошие... :laugh: не прошло и полгода, а как вкусы поменялись и все благодаря этой темке :kiss:

Хыхы, все терь будут ржать над собственными вкусами полгода назад))) А я вот мак даж и не пробовала)))
  • 0

#1584
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я пользуюсь dolce&gabbana, в алмате не видела, привезенные с оаэ, там в основном по 2 цвета, сухие, не скатываются, единственное своя кисточка не очень.

Мальдини, а че МАС не очень? тени не знаю, тушь и карандаш нравятся, а что с тенями?
  • 0

#1585
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

я пользуюсь dolce&gabbana, в алмате не видела, привезенные с оаэ, там в основном по 2 цвета, сухие, не скатываются, единственное своя кисточка не очень.

Мальдини, а че МАС не очень? тени не знаю, тушь и карандаш нравятся, а что с тенями?


Тени МАС хорошие, просто мы набрали море теней МАС, Шанель, Диор, а глаза у каждой только по 2 :rotate: , вот и лежит что то невостребованное.

Сообщение отредактировал strega: 28.02.2011, 16:09:35

  • 0

#1586
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини, а че МАС не очень? тени не знаю, тушь и карандаш нравятся, а что с тенями?

Да не, тени не плохие, возможно я не владею техникой, все же это проф. Мне с шанелями проще :smoke:
Кстати, внезапно я диор возлюбила, но только те, где нет фроста. В часности дизайнерская серия :rolleyes:
  • 0

#1587
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дааа, диоры в нанесении - просто сказка) Так же приятны и Estee Lauder Silky Eyeshadow.
  • 0

#1588
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Мальдини, а че МАС не очень? тени не знаю, тушь и карандаш нравятся, а что с тенями?

Да не, тени не плохие, возможно я не владею техникой, все же это проф. Мне с шанелями проще :smoke:
Кстати, внезапно я диор возлюбила, но только те, где нет фроста. В часности дизайнерская серия :rolleyes:

И тут я внезапно поняла, что не ничего не знаю про диор, что за дизайнерская серия? :rolleyes:
  • 0

#1589
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Мальдини, а че МАС не очень? тени не знаю, тушь и карандаш нравятся, а что с тенями?

Да не, тени не плохие, возможно я не владею техникой, все же это проф. Мне с шанелями проще :smoke:
Кстати, внезапно я диор возлюбила, но только те, где нет фроста. В часности дизайнерская серия :rolleyes:

Dior есть у меня какая серия не знаю, классные, мягкие, не катаются, стойкие, что за дизайнерская серия??
  • 0

#1590
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мне очень Жаде нравятся. блестят, ложаться на веко идеально, и не осыпаются.







я тоже только ими- лучше пока ничего себе ......... не подбирала.
  • 0

#1591
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Мальдини, а че МАС не очень? тени не знаю, тушь и карандаш нравятся, а что с тенями?

Да не, тени не плохие, возможно я не владею техникой, все же это проф. Мне с шанелями проще :smoke:
Кстати, внезапно я диор возлюбила, но только те, где нет фроста. В часности дизайнерская серия :rolleyes:

И тут я внезапно поняла, что не ничего не знаю про диор, что за дизайнерская серия? :rolleyes:


Эта серия Dior 5-Colour Designer Eyeshadow All-in-one artistry Palette
в одной палетке база, тени и подводка, сколько точно вышло палеток не знаю, но есть синяя Смоки дизайн, зеленная Грин дизайн, розово-сиреневая Пинк дизайн, бежево-коричневая Амбер дизай. Я предлагала и девушка уже забрала № 808 Пинк дизайн. смотрите нижнее сообщение. Еще посмотрите на сайте диор про эти палетки http://www.dior.com/.../py0148090.html

Сообщение отредактировал strega: 01.03.2011, 16:07:52

  • 0

#1592
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Скрытый текст

Купила сегодня 808 осеннюю палетку Диора. Жду следующего утра или хотя бы вечера, чтобы намазюкаться :)
Изображение



Strega, вы еще не отдали эту палетку :rolleyes:


Девчонки, палетку забрали
  • 0

#1593
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Про дизайнеры strega пояснила, я уверена вы о них знаете...у меня №208, верхний темный цвет очень нра и подводка для межреснички самое оно
  • 0

#1594
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
strega, спасибо, я не слышала про них! Мальдини, мне жутко 208 понравился, это который синий navу design, в алмате есть еще?
  • 0

#1595
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Мальдини, а че МАС не очень? тени не знаю, тушь и карандаш нравятся, а что с тенями?

Да не, тени не плохие, возможно я не владею техникой, все же это проф. Мне с шанелями проще :smoke:
Кстати, внезапно я диор возлюбила, но только те, где нет фроста. В часности дизайнерская серия :rolleyes:

А вот где Вы все? Бросили меня на ЦТ...И я здесь теперь :laugh: .По поводу Дизайнеров наши мнения совпадают,тоже на них подсела третью палетку покупаю.А по поводу Мас- я их тоже очень люблю.Очень хорошие тени,долго держатся не скатываются без базы,богатая палитра..и я ими сооружаю такие красотища на глазах.
Хочешь скину тебе по ним мастер-классы по которым я училась их наносить и закупала отенки? :-)

#1596
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

strega, спасибо, я не слышала про них! Мальдини, мне жутко 208 понравился, это который синий navу design, в алмате есть еще?

Их караулить надо,быстро раскупают.Я всегда прошу консов мне переместить их ,или отложить с нового завоза,так как в считанные секунды улетают. :laugh:

#1597
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


strega, спасибо, я не слышала про них! Мальдини, мне жутко 208 понравился, это который синий navу design, в алмате есть еще?

Их караулить надо,быстро раскупают.Я всегда прошу консов мне переместить их ,или отложить с нового завоза,так как в считанные секунды улетают. :laugh:

кошмар, я в шоке, такое ощущение как будто люди только этим и занимаются :laugh: я прям хочу как у Мальдини, цвет просто супер
  • 0

#1598
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в алмате есть еще?

вот незнаю, я их специально не искала, покупала в МА без отзывов, по наитию так сказать :rolleyes:

Хочешь скину тебе по ним мастер-классы по которым я училась их наносить и закупала отенки? :-)

не-а, не хочу учится, мне итак глаз не хватает, чтоб любимые поносить :-)
  • 0

#1599
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вот где Вы все? Бросили меня на ЦТ...И я здесь теперь :laugh: .По поводу Дизайнеров наши мнения совпадают,тоже на них подсела третью палетку покупаю.А по поводу Мас- я их тоже очень люблю.Очень хорошие тени,долго держатся не скатываются без базы,богатая палитра..и я ими сооружаю такие красотища на глазах.
Хочешь скину тебе по ним мастер-классы по которым я училась их наносить и закупала отенки? :-)

Скрытый текст

Мне не интересна база в дизайнерах, пусть выковыривают, а мне цену на палетку уменьшают :))))))
  • 0

#1600
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне не интересна база в дизайнерах, пусть выковыривают, а мне цену на палетку уменьшают :))))))

вот иногда читаю твои посты и думаю "и когда ж я это успела написать!?" ППКС, без базы они б ниче не потеряли :smoke:
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.