Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#701
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
понра тени, состав ни о чем не говорит: Mica (and) Iron Oxides (and) Titanium Dioxide
ктонить может расшифровать?безопасны ли?
спс!
  • 0

#702
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
понравились тени от Pupa последняя коллекция...цвета весенне-летние: фиол, зеленые, желтоватые и еще какито...
если было бы в одной палетке-купила бы))а то отдельно чтото не рассчитала по деньгам,да и вместе все они бы смотрелись эффектнее,чем по отдельности...если цвета наносить.
  • 0

#703
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне нравятся тени Диор!!!
Классные!
  • 0

#704
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Mica (and) Iron Oxides (and) Titanium Dioxide
безопасны ли?

Безопасны. Mica (слюда) добавляется для блеска, а Iron Oxides и Titanium Dioxide - как пигменты.
  • -1

#705
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Уже 2 косметички не закрываются, а я все экспериментирую с оттенками теней.
Взяла 4хцветку Jade и 2 монотеньки Артдеко для смоуки айз, ну и базу для теней в кисточке.
  • 0

#706
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Ш_т_у_ч_к_а
спс!!! :smoke: ну теперь НАДО брать, а то они мне уже снятся ;)
  • 0

#707
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Взяла 4хцветку Jade и 2 монотеньки Артдеко для смоуки айз, ну и базу для теней в кисточке.

Ишь ты, база для теней у них и с кисточкой есть,как в применении? а то которую в баночке хорошо набирать пока новая, потом приходится палочкой ковырять.
  • 0

#708
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Взяла 4хцветку Jade и 2 монотеньки Артдеко для смоуки айз, ну и базу для теней в кисточке.

Ишь ты, база для теней у них и с кисточкой есть,как в применении? а то которую в баночке хорошо набирать пока новая, потом приходится палочкой ковырять.

Очень удобная вещь! Но ее меньше чем в баночке раза в 2 и стоит порядком дороже.
Но я ее взяла именно с целью носить в сумке и ковыряться в банках не люблю :smoke:
  • 0

#709
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

теперь НАДО брать, а то они мне уже снятся :)

А шо за тени-то?? ;)
  • -1

#710
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 20:38
А шо за тени-то??

нужные!! ;) да, копалась копалась в инете в поисках МАС и нарыла NYX, во сне правда дошло, что их тут можно купить-на цт (торможу нет-нет) я ж грю-они мне уже снятся :)
  • 0

#711
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нарыла NYX

Что за бренд? Может, Nuxe?
У Лианы?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.04.2009, 21:35:35

  • -1

#712
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Девочки, только не смейтесь :-)

Сейчас реально где-нибудь в Ате найти тени Ruby Rose?


видела сегодня тени руби роуз в ТД "Сабрина", которая на толе би, уг ауэзова. там на первом этаже отдел косметики есть и точно два футлярчика с тенями я там видела, только не знаю что за цвета были.
  • 0

#713
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Уже 4-ый год пользуюсь Jade где 16 оттенков. Хорошие тени!
  • 0

#714
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне нравятся PUPA и JADE в баночках рассыпчатые, но такое ощющение, что они никогда не закончатся. Особенно JADE, золотистые тени, брала 2 года назад и пользуюсь как дополнительными. Даже половину не использовала. PUPA,Polvere di luce качество отменное, цвет насыщенный и богатый. Я очень довольна :-)
  • 0

#715
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Нехилый у меня такой наборчик Пуповский - начиная стеней и заканчивая блеском)) Нра!
  • 0

#716
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня есть Pupa Beauty Bag, и тени в нем удручают своей меловостью.
Изображение
Равно как и все прочее (после двух лет использования обнаружила в нем тональник) :(. А блески для губ - супер.
  • -1

#717
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Аленька,мне тоже нравятся Jade рассыпчатые ))) и правда,они не заканчиваются))) учитывая то,что половину мне рассыпали,когда интересовались,что за тени внутри)))млин.

если сравнить Jade и Bourjois рассыпчатые, то какие лучше?по блеску, стойкости,итп...?
  • 0

#718
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Давно пользуюсь тенями Isa Dora, оч оч хорошие. Но они для любительниц блескнуть на все 100 :(
  • 0

#719
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Аленька,мне тоже нравятся Jade рассыпчатые ))) и правда,они не заканчиваются))) учитывая то,что половину мне рассыпали,когда интересовались,что за тени внутри)))млин.

если сравнить Jade и Bourjois рассыпчатые, то какие лучше?по блеску, стойкости,итп...?


У Буржуа блеск помельче что ли, но мне в них не понравилось что они какие то хамелеонистые, брала светлые, телесные, под бровь, а они бронзой отливали, и взгляд был какой то змеиный, Жаде купила коричневые, и они цвет не меняют. Но больше ни те ни другие брать не буду, рассыпаются заразы жутко.
  • 0

#720
Мерси

Мерси
  • Гость
  • 9 сообщений
а мне нравятся максфакторовские в кругленьких маленьких коробочках - тоже нескончаемые!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.