Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2101
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ну или просто поправляю макияж к концу рабочего дня и все.

тоже вчера купила герлен тени №93
они очень отличаются от диоровские тем, что они более нежные и мягкие! но зато и более "ноские", т.е. не скатываются!
хорошие :-/
  • 2

#2102
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что вы используете как основу под тени?

Во-первых, не стоит мазать кремом подвижное веко. Во-вторых, визажисты, насколько я поняла, наносят на веко тональник и припудривают (хотя у всех техника разная, и это - как вариант). Простые смертные пользуются базами. Я еще по базе предварительно прохожусь тенью телесного цвета.

Скрытый текст

Скрытый текст

***
Никак не могу вылезти из Illusoir - что за напасть такая?? :)))
  • 0

#2103
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А у меня шанельки совсем не капризны - держаться и без базы целый день... Сколько людей - столько и мнений ;)

У меня они на веках держатся хуже и явно бледнее, чем с базой. А я драму люблю :-)
  • 1

#2104
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Иллюзуар - волшебный! :)))

Я вчера поженила все три - Emerveille, Epatant, Illusoire (внутр. часть, яблоко, наружн. часть). Не то, чтобы ужас-ужас-ужас, но персик в эту компанию не вписался - мне больше нравилось без него :)))

А я в одном Эпатанте. И ошен довольная... ;))))
  • 0

#2105
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Заказала себе Энигму на клубничке, что -то не подошла совсем :), так жалко...
Если кому-ниудь нужно могу продать. Пишите в личку.
  • 0

#2106
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мечтаю купить коричневую палитру без перламутра. И нету ничего...Везде присутствуют всякие сверкалки :weep: ,а моя душа матовых теней просит... :rolleyes:
  • 0

#2107
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Мечтаю купить коричневую палитру без перламутра. И нету ничего...Везде присутствуют всякие сверкалки :weep: ,а моя душа матовых теней просит... :rolleyes:

МАС у них есть матовые тени
  • 0

#2108
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эххх, девочки, осень чтоли на меня так действует - хочу новую палитру какую-нибудь :D
даже не знаю, какую смотреть
с зелеными тенями у меня есть, Диорка
коричневые есть, Шанелька
Синие есть, герлен
сиренево-розовые - есть, Диор
куда обратить взгляд, подскажите :beer:
  • 0

#2109
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Мечтаю купить коричневую палитру без перламутра. И нету ничего...Везде присутствуют всякие сверкалки :weep: ,а моя душа матовых теней просит... :rolleyes:

МАС у них есть матовые тени

Спасибо! :-) Завтра попробую найти!
  • 0

#2110
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

куда обратить взгляд, подскажите :beer:

В сторону трёшек Шисейдо - обожаю :-), ведь для любителей теней - их много не бывает.
  • 1

#2111
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девушки, подскажите что вы используете как основу под тени?
у меня жирная кожа и через пару часов тени скатываются в некрасивую складку и от макияжа остаются только воспоминания. какими средствами вы пользуетесь? или это только у меня одной такая проблема


Urban decay (сиренев.баночка), тени весь день держутся отлично. ;)
  • 0

#2112
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у меня тени пятицветные диор. пребываю в диком восторге уже как год. когда закончатся снова возьму их, эти же цвета.

где берете если не секрет?
  • 0

#2113
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В сторону трёшек Шисейдо - обожаю :-), ведь для любителей теней - их много не бывает.

как вы мне помогли этим постом, вы даже представить себе не можете :super:
кажись, я нашла себе срочно необходимые тени - трешка огонь :kiss: какая красотища!
пошла дальше свотчи смотреть, еще раз - огромное спасибо за пендель в верном направлении :kiss:
  • 0

#2114
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, хочу вот такие тени Изображение
Посмотрела в интернете в ФД, ВМ ещё нет, хочу заказать с дугласа, цена выходит 9000. Диор до этого не брала и сколько стоят у него тени не знаю. Это нормальная цена или стоит подождать, пока в магазины поступят?
  • 0

#2115
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мечтаю купить коричневую палитру без перламутра

Прям совсем матовые старят, простите :). Лучше что-нить с нежным мерцанием...

тени пятицветные диор

где берете если не секрет?

Вы это серьезно? :)

трёшек Шисейдо

Я сегодня в Snow Shadow в честь хмурого неба :). Ложатся они, конечно, божественно :)

в ФД, ВМ ещё нет

Коллекция Blue Tie уже есть в Мон Ами, да и в Планете красоты (Рамстор) ее видела. Про стоимость не спрашивала, но можно позвонить в магазины.
  • 0

#2116
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Прям совсем матовые старят, простите

ИМХО, матовые коричневые придают веку больной вид...чуток фроста - и эффект уже кардинально другой

Посмотрела в интернете в ФД, ВМ ещё нет, хочу заказать с дугласа, цена выходит 9000. Диор до этого не брала и сколько стоят у него тени не знаю. Это нормальная цена или стоит подождать, пока в магазины поступят?

Новая коллекция Диор уже в городе) Тени примерно так же и стоят, ну,может 10000...
  • 0

#2117
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Добрый день! Посоветовали тени L'ocean для личного пользования. Что можете сказать о них?
  • 0

#2118
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, по поводу грубо ложащихся угольно-черных теней во внешнем уголке (помнишь, ты жаловалась на Файр?): попробуй чем-нить затеплить их, и они станут более носибельны :). Если конкретнее - растушевать теплым границу (переход к подбровью), только границу, если теплая светлая тень слишком ярка для самого подбровья, либо уйти ею на само подбровье, если светлая тень это допускает. Например, в прошлогодней кледепухе я тушевала границу темно-серого фламингой. Сегодня, красясь Sparkling Satins, взяла для этого насыщенную золотисто-бежевую тень из этой же палетки (ее я вообще положила во всю складку, а черным красила уже поверх). Попробуй :)
  • 1

#2119
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Night, по поводу грубо ложащихся угольно-черных теней во внешнем уголке

Блин,у меня та же проблема...вечно хочу на праздник затемниться, а получается грязища :weep:
  • 0

#2120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Грязи не должно быть, если первым слоем после базы положить на все веко телесную тень :). Ну и тушевать хорошо (blend, blend, blend, and blend again), а темную тень - наслаивать понемногу, а не сразу большую дозу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.