Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2061
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Сегодня погода - просто прелесть!
Юзанула Энигмин нижний правый кружочек в виде подводки)

Я иногда дома как забабашу "блондикендю(казахский вариант)" - муж боицца, хотя он у меня мущщина смелый и отважный!

:lol: :lol:
  • 1

#2062
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Уважаемые девушки - гуру декоративной косметики (обращаюсь ко всем завсегдатаям данной темки) подскажите, пжста, наиболее близкий по цвету вариант к теням Clinique цвет 288 Porto Bella, (однушка). Все обрыла в косметических магазинах, а их нет. сняли, говорят, с производства, редиски.(((

Перефразирую вопрос, пожалуй.. В каких марках можно найти сливово-серый цвет теней, напоминающий искомый?
http://www.google.ru...biw=768&bih=916

Сообщение отредактировал cheshire cat: 16.09.2011, 13:01:40

  • 0

#2063
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Уважаемые девушки - гуру декоративной косметики (обращаюсь ко всем завсегдатаям данной темки) подскажите, пжста, наиболее близкий по цвету вариант к теням Clinique цвет 288 Porto Bella, (однушка). Все обрыла в косметических магазинах, а их нет. сняли, говорят, с производства, редиски.(((

Перефразирую вопрос, пожалуй.. В каких марках можно найти сливово-серый цвет теней, напоминающий искомый?
http://www.google.ru...biw=768&bih=916

В общем я так поняла вам нужен цвет тауп, у Шанель была лимитированная однушка - тауп гриз, в постоянке двушки - тауп деликат, ваш оттенок может быть чуть серее а у шанель все же больше сливы.
  • 1

#2064
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Ruslana, спасибо за ответ, попробую Шанель.

Скрытый текст

  • 0

#2065
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я еще не видела на тебе интенсивный мейк)

А в последний раз?? Я была накрашена изо всех сил!!! :))

побоялась, что обидишься)))))))))))))))

Какие мы с тобой трусливые, право! :) Давай попроще уж )))

Скрытый текст

Скрытый текст

ты же почти не красишься!

А что для нее "краситься"? )))

руки так и тянутся к Энигме и иже с ней)))

Че-т у меня Энигма неохваченная давно :(.
Скрытый текст

хотя в баночке он очень холодный бордовый, а на деле теплый коричневый.

Я заметила, что люксовые тени заточены и под ваших, и под наших :)). Т.е. ими могут накраситься и холодные, и теплые особы ))).

Погода - прелесть и драма вполне уместна)

Блин, только не после обеда! У меня началась депрессия! ((

Аха, для них кожа нужна :D

:lol:

наиболее близкий по цвету вариант к теням Clinique цвет 288 Porto Bella

Мне кажется, проще пробежаться по тому, что в данный момент предлагается к продаже (в центральном ФД, где самый большой ассоримент) :). У меня лично вот именно такого нет, но, может, вам что-то другое понравится? :)
  • 1

#2066
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

наиболее близкий по цвету вариант к теням Clinique цвет 288 Porto Bella

Мне кажется, проще пробежаться по тому, что в данный момент предлагается к продаже (в центральном ФД, где самый большой ассоримент) :). У меня лично вот именно такого нет, но, может, вам что-то другое понравится? :)

Так бегала уже. Но образца на руках уже нет, а без него тяжеловато : ( На мой взгляд все более-менее похожее больше уходит в сливу, чем в серые тона. Потому и спросила здесь, может я чего не разглядела, или в непредставленных у нас коллекциях/марках имеется что-то подобное
  • 0

#2067
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
cheshire cat, если вы все осмотрели, то советовать шестерку Guerlain # 93 Rue de Passy с ее сизой тенью, которая пришла на ум по прочтении вопроса, не стану, особенно учитывая зверскую цену, по которой она у нас продается, и не абсолютное соответствие искомому :).

Все равно спрошу, потому что вопрос мучает: не скучно повторно покупать то же самое, учитывая изобилие новинок и разнообразие оттенков в целом? :) Не хочется попробовать что-то новое? :)
  • 0

#2068
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Все равно спрошу, потому что вопрос мучает: не скучно повторно покупать то же самое, учитывая изобилие новинок и разнообразие оттенков в целом? :) Не хочется попробовать что-то новое? :)


Не-а, не скучно :)) тем более, что на мой дилетантский взгляд уж больно они мне подходят )) Декоративка у меня вообще довольно скромно представлена, так, по необходимости беру. Разве что тональников больше, чем нужно. А свою потребность в разнообразии я реализую в парфюмерном направлении, вот тут полторы сотни парфюмов мне не кажутся лишними )))
  • 0

#2069
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

cheshire cat, если вы все осмотрели, то советовать шестерку Guerlain # 93 Rue de Passy с ее сизой тенью, которая пришла на ум по прочтении вопроса, не стану, особенно учитывая зверскую цену, по которой она у нас продается, и не абсолютное соответствие искомому :).


Я тоже об ней подумала, но ее можно заказать на кулубнике по адекватной цене.
У меня из похожего CHRISTIAN DIOR 5 Color Eyeshadow - No. 780 Mauve Chic
Старая пятерка я пользуюсь 4 оттенками кроме коричневого, мне очень нравится качество и цвета,хотя с новыми диоровскими паллетками я не дружна, и мне кажется правый лепестик похож на ваш оттенок.
Но у нас вы ее не найдете, тоже на клубне придется заказывать.
Изображение
  • 1

#2070
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В каких марках можно найти сливово-серый цвет теней, напоминающий искомый?

Посмотрите еще Guerlain Ombre Eclat Duo & Lainer №380 ;-)
  • 1

#2071
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
cheshire cat,

Chanel Soft Touch Eyeshadow in 90 Fauve
Изображение

М? :)

Если что, вот эта тень на ибее: http://www.ebay.com/...c#ht_3447wt_938. Продавец проверенный, брала у него Прелюдию.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.09.2011, 17:17:37

  • 0

#2072
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

cheshire cat,


М? :)

Если что, вот эта тень на ибее: http://www.ebay.com/...c#ht_3447wt_938. Продавец проверенный, брала у него Прелюдию.

Вот! Похоже, оно!!! )) Штучка, спасибо за наводку!
Скрытый текст
:faceoff:
Руслана, Мальдини, спасибо, завтра пойду смотреть. Главное, удержать хомяка в узде, а то как захочется всего )))

Сообщение отредактировал cheshire cat: 19.09.2011, 18:29:19

  • 0

#2073
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У нас их нет, это, как я понимаю, новая однушка (некогда искать, из какой она коллекции).
Но я вам подобрала вариант попроще и подоступнее (почему о нем никто из нас не вспомнил, хотя они уже у всех есть? :))) - прекрасные и удобнейшие в обращении новые кремовые тени - Chanel Illusion d’Ombre Long-Wear Luminous Eyeshadow in 83 Illusoire.

Их можно положить легкой дымкой, а можно наслоить густо. Можно пользоваться пальцем, можно - прилагаемой кистью. Они офигительные! :) Продаются в БМ-Мега, ФД-Галерея и в центральном Французском Доме, в частности. По кр. мере, там я их точно видела.

Погуглите :). Там, кста, вываливается картинка с cafemakeup.com, где они сравниваются с Fauve.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.09.2011, 20:00:55

  • 0

#2074
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Че-т у меня Энигма неохваченная давно :(.

Скрытый текст

ничего скоро руки сами потянутся:)
Скрытый текст


Ты от меня отречешься))))))))

дорогая, ты мне нравишься в любом виде:)

Clinique цвет 288 Porto Bella


мне показалось похоже на левый верхний квадратик из Prelude
http://www.temptalia...photos-swatches
  • 1

#2075
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, Night ;)))))

А левый верхний в Прелюдии у меня прям совсем серый-серый. У тебя - такой же, как у Темпталии?
Вообще, из запроса непонятно, то ли mauve нужно больше, то ли серого... Я под это дело опять прошерстила ибей на предмет еще каких-нить шанелиных теней для себя (что они туда подсыпают???).

Второй день не вылезаю из Vanites
Скрытый текст
Поляшка зовет меня "синяком", а мне нравится :). Назавтра планирую либо Dior in Mystic, либо Dior in Pink Design, либо Illusoire, либо... опять Vanites ;))). Эк меня вштырило!

Что носим, дамы? :)
  • 0

#2076
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что носим, дамы? :)

Я на однушках сижу - Хаки Верт и Лагун комбинирую) Вспоминаю твои мейки с шисейдиной Оперой, так нравится сочетание хаки с голубым, м-м-м))
  • 1

#2077
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо, Night ;)))))

А левый верхний в Прелюдии у меня прям совсем серый-серый. У тебя - такой же, как у Темпталии?

у меня прямо такой как на картинке один в один, Темпталия очень точно цвета смогла передать

Вообще, из запроса непонятно, то ли mauve нужно больше, то ли серого...

вот да, я тоже кое-как нагуглила эту тень и выводы делала судя по картинке

Второй день не вылезаю из Vanites

Скрытый текст
Поляшка зовет меня "синяком", а мне нравится :). Назавтра планирую либо Dior in Mystic, либо Dior in Pink Design, либо Illusoire, либо... опять Vanites ;))). Эк меня вштырило!
Что носим, дамы? :)

вчера носили Мурану, сегодня под руку попалась Лорановская однушка (YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow in Smoky Grey).
скомбинировала с розовым из Мураны сижу довольная как слон:))

Вспоминаю твои мейки с шисейдиной Оперой, так нравится сочетание хаки с голубым, м-м-м))


а у тебя Оперы нет чтоле? непорядок!
  • 0

#2078
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А левый верхний в Прелюдии у меня прям совсем серый-серый. У тебя - такой же, как у Темпталии?

Девочки, я в шоке: у меня Прелюдия совсем другая... Все цвета более серые, что ли... И они у меня круглые, а не квадратные... Это почему может быть?
  • 0

#2079
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


А левый верхний в Прелюдии у меня прям совсем серый-серый. У тебя - такой же, как у Темпталии?

Девочки, я в шоке: у меня Прелюдия совсем другая... Все цвета более серые, что ли... И они у меня круглые, а не квадратные... Это почему может быть?

у Вас европейская версия, а квадратные - это американская
  • 1

#2080
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а у тебя Оперы нет чтоле? непорядок!

Не-а, это ты же у нас спец по трешкам шисейдиным)))

И они у меня круглые, а не квадратные... Это почему может быть?

У нас американская версия, они немного отличаются и дизайном упаковки и весом и даже оттенки чуть разные ;-) А у Вас как у Штучки - евроверсия(запеченки), ее к нам и возят)

Ой, Леля меня опередила)))

Сообщение отредактировал мальдини: 22.09.2011, 14:25:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.