Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2021
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Красиво, особенно с зеленью - тем более, мурановская зелень будет более благородного оттенка. Вот только что обнаружила, что у меня нет подводки (видмо, подарила кому-то) и белого карандаша. Опять условия меняются, епрст!
  • 1

#2022
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Красиво, особенно с зеленью - тем более, мурановская зелень будет более благородного оттенка. Вот только что обнаружила, что у меня нет подводки (видмо, подарила кому-то) и белого карандаша. Опять условия меняются, епрст!

Попробуйте вместо подводки использовать черные тени, нанося их скошенной кистью.
  • 0

#2023
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я в шоке, Шту, у меня именно такие впечатления о ней))) Но это мне не мешает любоваться ею в палетке)))))
А вот Инволи меня очень радует, потрясающая просто!

Цвета ей не хватает, да? Я за день от нее аж устала :(. Яволью вчера еще раз красилась, и вчера она на мне смахивала на двушку Мисти-Софт :))). Короче, вторичная получилась для меня палетка, но самый светлый хайлайтер там прикольный: с виду бежевый, а на веке лежит нежно-розовым с голубым отливом :).

Сегодня я в Муране, хоть и не сезон, - соскучилась :). Night, понимаю, почему ты так быстро извела светло-зеленый кружок - он прекрасен! :)

Кто в чем, дамы? :)

он безумно прекрасен как найти ему аналог?:))
я в Прелюде - выгуливаю по полной:) уже очень ее люблю
  • 1

#2024
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я в Прелюде - выгуливаю по полной:) уже очень ее люблю

Тебя хоть сажей накрась красиво будет ;-) Мне скучно в Прелюдии, я сеня в Ванитэ)))
  • 0

#2025
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


я в Прелюде - выгуливаю по полной:) уже очень ее люблю

Тебя хоть сажей накрась красиво будет ;-) Мне скучно в Прелюдии, я сеня в Ванитэ)))

А я иллюзор разнашиваю, больно мне понравилась тектура и нанесение, и поведение, прям аж еще что нить хочется :)
  • 0

#2026
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Тоже хотелось поделиться. Сегодня (как и всю рабочую неделю) в Диоровской Кокетке 743. Очень нравится. Иллюзор носила всю прошлую неделю. Тоже очень и очень классные! Особенно для моих аллергичных глаз. Завтра планирую Шанелевскую однушку Bois Bleu.

Девушки, а как вы носите Epatant и Ebloi?

Еще мечтаю о Шанелевских двушке Мистисофт и квадре Ваните, Диоровских Мистик Айз и Earth Reflection. Еще захотелось Прелюдию. Ужс :faceoff: Муж меня однозначно не поймет.
  • 0

#2027
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Муж меня однозначно не поймет.

Берегите мужа, не показывайте ему что купили :)
А у Диора тоже есть Мистик Айс? Шанелевский Мистик просто великолепен,наверное самые мои любимые квадры, и в хвост, и в гриву что говорится.
В Диоре не сильна, имею только Navy Дизайнерскую и то поиграв с ней неделю, отдала маме погонять, а моя мама очень быстро гоняет :))
  • 0

#2028
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я иллюзор разнашиваю

Ковыряла сеня их, чет никак не пойму нужны мне кремовые тени или проживу без них...не купила вощщим(

планирую Шанелевскую однушку Bois Bleu.

АбАжаю ее!

А у Диора тоже есть Мистик Айс?

Вроде нет, может перепутали?
  • 0

#2029
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А у Диора тоже есть Мистик Айс?

Вроде нет, может перепутали?


Ой, что это со мной, наверное пора уже домой! Исправляюсь. Я имела в виду 004ую квинту Мистик Смокис. А Мистик Айз Шанелевскую хотела, но переборола себя. Боюсь, что я слишком холодна для нее.
  • 0

#2030
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Примерно так

Дементия, обалдеть , как красиво! Возьму себе на заметку! Между прочим, с вашими глазами , наверно, можно особо и не напрягаться. :)
  • 0

#2031
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Примерно так

Ах, какие глаза! А ресницы - неужели свои?? *заранее ожесточенно завидую* ))))))

он безумно прекрасен как найти ему аналог?:))
я в Прелюде - выгуливаю по полной:) уже очень ее люблю

Разве что купить еще одну Мурано? :) Так что? Лезет в самой темной тени Прелюди слива-баклажан или нет?

А я иллюзор разнашиваю, больно мне понравилась тектура и нанесение, и поведение, прям аж еще что нить хочется :)

Звезда кремовой шестерки :).

Сегодня (как и всю рабочую неделю) в Диоровской Кокетке 743

Эти тени не рыхлые? А вы каждый день один и тот же дизайн применяете или разнообразите?

как вы носите Epatant и Ebloi?

У Нади-беллы-шмеллы где-то был пост вариантами нанесения этих кремовых теней. Я ношу Epatant и Illusoire либо соло, либо внутри Epatant, снаружи - Illusoire. Сейчас накрасила внутри - Émerveillé, снаружи - Epatant. Симпатично :).

Диоровских Мистик Айз

А у меня че-т Мистик Смоукиз пролеживают :(

никак не пойму нужны мне кремовые тени или проживу без них...не купила вощщим(

Без металлика этой осенью? :) Я бы прожила без Émerveillé, а вот 83 и 84 обожаю :).
  • 0

#2032
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девушки, спасибо вам конечно, но свотчи таки не мои))) Для наглядности взяты из энтернэтов :-)
  • 0

#2033
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Эти тени не рыхлые? А вы каждый день один и тот же дизайн применяете или разнообразите?

На мой взгляд не рыхлые. Чуть опадают, когда наносишь их кистью (в данном случае скорее у меня кисть не очень хорошего кач-ва), поэтому я сподобилась наносить их на веко "родными" спонжами, иногда даже и пальцем (пальцем растушевывается в ноль, остается дымка).

Пытаюсь каждый день пробовать разный дизайн, но, как мне кажется, на моем веке разницы в дизайне не видно (глаза маленькие).
Уже который день пытаюсь попробовать на работу Ebloi в кач-ве моно, но рука не поднимается... кажется, что в офис как-то не айс в таком мейке быть. как вы думаете дамы?
  • 0

#2034
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

свотчи таки не мои)))

Уверена, что ваши глаза не менее красивы :) (или что полагается говорить в подобных случаях? :))

в офис как-то не айс в таком мейке быть

Смотря каким слоем положить... Я однажды Epatant так густо нанесла, что ходила и стеснялась, прятала глаза, патамушта была как шахтер с лампочкой во лбу :))))). А вам Ebloui не делает глаза больными? Вижу, что тени вам нравятся холодные, в основном...
  • 1

#2035
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ebloui

Скок раз вижу название - прям готова купить ток за ради него :))))))))))))
А мне оч понравились сегодня кремовые Бобби Браун на Эле. Прям разжиться бы...
  • 0

#2036
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Уверена, что ваши глаза не менее красивы :) (или что полагается говорить в подобных случаях? :))

:-)

прятала глаза, патамушта была как шахтер с лампочкой во лбу :))))). А вам Ebloui не делает глаза больными? Вижу, что тени вам нравятся холодные, в основном...

:lol:

Я седня в диоре. Все в фросте, блястит :-)
  • 0

#2037
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Разве что купить еще одну Мурано?

скомбинировале ее сегодня с мятным из GP - как же я все таки в них хороша:)))))
скромность украшает, я помню:)

Так что? Лезет в самой темной тени Прелюди слива-баклажан или нет?

тут все очень интересно: на кисточке явно лезет, а вот на глазах - совсем нет, уходит в шоколадно-коричневый
все никак отсвотчить нормально не могу:(
  • 0

#2038
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Так хотела Кокетку Диор, купила, а она мне не идет. Жалко.
Очень нравятся Дюнс Шанель, теперь подумываю о Прелюде, поеду в командировку, куплю
  • 0

#2039
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

прям готова купить ток за ради него :)))

Романтичненько :). Цвет красивый очень, жаль, что мне такое не покатит :(.

А мне оч понравились сегодня кремовые Бобби Браун на Эле.

Элю чем ни накрась - ей все пойдет :)))))

Я седня в диоре. Все в фросте, блястит :-)

В котором? :))

как же я все таки в них хороша:)))))

"Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты"? )) А мне что делать, когда кончится розовый в Мистик Айз? :(

она мне не идет

Скомбинировать с чем-нить, может? :)
  • 0

#2040
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В котором? :))

Myriad
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.