Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Покажите поближе, плиз.

быз дырок. чисто железка, которая вставляетсяв рамку.
Наверно спецом сделали, чтоб не париться - вырвал номер и все, бегай потом за ЖоПо или просто так украсть могут

Пилять! Хотя, чего это я? Наибарод - разумно! Те,кто номера штампуют - без работы не останутся....
  • 0

#1802
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Пилять! Хотя, чего это я? Наибарод - разумно! Те,кто номера штампуют - без работы не останутся....

А я рамку клеем зафигачил Изображение захотят сорвать конечно не поможет, но на душе спокойнее))
  • 0

#1803
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Пилять! Хотя, чего это я? Наибарод - разумно! Те,кто номера штампуют - без работы не останутся....

А я рамку клеем зафигачил Изображение захотят сорвать конечно не поможет, но на душе спокойнее))

Пилять! Хотя, чего это я? Наибарод - разумно! Те,кто номера штампуют - без работы не останутся....

А я рамку клеем зафигачил Изображение захотят сорвать конечно не поможет, но на душе спокойнее))

Это - плюсадын!
предлагаю про номера продолжить здесь: >> ТЫНЦ <<
  • 0

#1804
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, я вставал на учет за день до начала выдачи новых номеров, можно было подождать денек и..
.. но ждать не хотелось и предвидя ажиотаж и прочие прелести новых номеров получил быстро и оперативно номера старого образца A *** FLP:)
  • 0

#1805
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
У меня серия ADA, а я так хотел АТА Изображение
  • 0

#1806
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

кстати, я вставал на учет за день до начала выдачи новых номеров, можно было подождать денек и..
.. но ждать не хотелось и предвидя ажиотаж и прочие прелести новых номеров получил быстро и оперативно номера старого образца A *** FLP:)

У мню тоже старого. Правда, получил безо всякого ажиотажа... Какие уж выдали.
  • 0

#1807
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!
Спасибо огромное за поздравления и плюсы! :bow:

Цену уже нашел) интересует все же фирма - модель и резина которая идет с машиной встанет на них, они на 15? И еще пару других вопросов) как вы крепили подномерные рамки какие винты использовали? Номера просто защелкнуты или же тоже прикручены в бампер? И как долго можно держать зажигание включенным при зпглушенном двигателе? Например для того чтобы послушать радио или музыку с флешки.. Жду ответы) Сообщение отредактировал maxbboy: Сегодня, 06:46


Диски на 15, размер родной 185/65, так что летняя родная встанет без проблем. Фирму и модель точно не скажу, могу только выложить центральную лейбу - смотрите. По креплению номеров не парился, когда забирал рамки уже были прикручены, номера вставил сам, без отверстий просто в рамки.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3366.JPG

Сообщение отредактировал Million: 01.03.2013, 22:59:10

  • 0

#1808
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

milli0n!!!! поздравляю!!!удачи,,все проходят процедуру покупки,,как только продавец получил деньги, мы, покупатели им не интересны..так что не чему удивляться их отношению.. А по вин коду смотрели,год выпуска авто,на одном из сайтов РФ натыкался, что завод машины собирает до 1 марта 2012 г и соответственно ставит такой год выпуска,,Так ли это?? Сегодня прочитал за рулем(журнал ) что солярисы(акценты) только с марта начали выпускать в комплектации 2013 года


Посмотрел по вин коду,
Дата производства: 20130127 :)
  • 0

#1809
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Моя ласточка по винкоду 22.01.2013
  • 0

#1810
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Проехался по городу и моя белая Рюшка превратилась в Хрюшку Изображение

чья серия CPN или SPN - белая Рио люкс? Встретил седня на дороге Изображение
P.S. давайте напишем хотя бы серии своих номеров, чтоб на дороге узнавать))
  • 0

#1811
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

чья серия CPN или SPN - белая Рио люкс? Встретил седня на дороге Изображение

У серии CPN цифры не помнишь?
  • 0

#1812
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
СЕГОДНЯ,читал руководство по эксплуатации, в электроном виде, и в таблице(84 СТР) объем залитого моторного масла 1.4 -1.6 литра..это ошибка или так и есть????или я что то не так воспринял напечатанное ..посмотрите в своих руководствах если не трудно....
  • 0

#1813
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У серии CPN цифры не помнишь?

не, ну можно запись рега глянуть.

Сообщение отредактировал TMA93: 02.03.2013, 19:27:07

  • 0

#1814
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Чуток перепутал, CPN стояла на парковке, а CLN ехала(за рулем девушка была) :)
  • 0

#1815
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

СЕГОДНЯ,читал руководство по эксплуатации, в электроном виде, и в таблице(84 СТР) объем залитого моторного масла 1.4 -1.6 литра..это ошибка или так и есть????или я что то не так воспринял напечатанное ..посмотрите в своих руководствах если не трудно....

это объем движка 1,4-1,6, а масла влазит 3,3 литра
  • 0

#1816
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Я оказывается седня видел аж 3 белых Рио в комплектации люкс)) Как нас много ^_^
  • 0

#1817
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тюнинговаться надо:) утром тоже ехал рядом с серебристым престижем без номеров с целофанами на сидушках.
Заправлялся вчера, как приятно за полный бак отдавать около 4 тыс.тенге, а не как на Паджере 8-9 тыс.тенге.
Расход по баку 14 литров, понял как тут люди показывают средний расход 6 литров, сбросил показания во время движения на участке, где ехал без светофоров на скорости 60 км.ч., тоже увидал 7,2.
Если верить показаниям БК, то надо после заправки полного бака скинуть показания и не трогать их до следующей заправки, тогда будут более менее правдивые показания расхода.

Сообщение отредактировал zlobix: 02.03.2013, 21:03:11

  • 0

#1818
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Расход по баку 14 литров, понял как тут люди показывают средний расход 6 литров, сбросил показания во время движения на участке, где ехал без светофоров на скорости 60 км.ч., тоже увидал 7,2.

0_о сбросить? А это идея, интересно, завтра попробую, а то у меня 12,5 -13. Чтоб сбросить же надо зажать trip на пару сек?
  • 0

#1819
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кто в курсе сигнал с камри(40) или прадо(150, 120) можно будет установить в нашу машину? и сколько онb могут стоить?
Мне их сигнал нравится - аж в ушах звенит))

Сообщение отредактировал TMA93: 02.03.2013, 21:45:33

  • 0

#1820
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@TMA93, При желании можно хоть пневмо гудги от тепловоза поставить )))
На Салеме много всяких гудков, у некоторых можно прям на месте затестить как звучат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.