Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Привет Ребята. Поздравляю тех кто только не давно приобрел Авто. Дождался.
Теперь вопрос возник такой...
Звуковой сигнал мне не нравится...слишком он какой то тонкий по моему. Хочу поменять.
Думаю отразится ли это на гарантии или нет?

Мои поздравления. Как сказал манагер в отделе сервиса и гарантии: "Всё покупается у нас и у нас же ставится". Так что, если такой сигнал предусмотрен для Киа, вам его установят.
  • 0

#1402
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
это информация именно церато в новом кузове,,,потому как,,когда заключал договор(4 января,,сегодня прочитал что , кто то заказывал 26 и уже получил,,это так к слову)сказали что в новом кузове будут лишь к концу года..
  • 0

#1403
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет Ребята. Поздравляю тех кто только не давно приобрел Авто. Дождался.
Теперь вопрос возник такой...
Звуковой сигнал мне не нравится...слишком он какой то тонкий по моему. Хочу поменять.
Думаю отразится ли это на гарантии или нет?

оно вам надо,, сигналить даж красивым сигналом нельзя
  • 0

#1404
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Согласен, кстати!
  • 0

#1405
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Нда уж. Кипец полный. Когда нам сказали что мы можем забрать машину, мы договорились на следующий день на 3 часа. Приехали, нам выгнали машину чистенькую, с бензином. В общем прикапаться было не к чему.
Муж очень долго лазил, искал чего-нибудь, но так и не нашел...
  • 0

#1406
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
С бензином?! В каком количестве?
  • 0

#1407
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Нда уж. Кипец полный. Когда нам сказали что мы можем забрать машину, мы договорились на следующий день на 3 часа. Приехали, нам выгнали машину чистенькую, с бензином. В общем прикапаться было не к чему.
Муж очень долго лазил, искал чего-нибудь, но так и не нашел...

Женечка,,как девушке,,авто как вам,, у вас автомат!!???И еще попутно ,заправляют,,на расстояние до ближайшего АЗС
  • 0

#1408
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

С бензином?! В каком количестве?

да, да... тож интересно, я когда забирал лампочка горела и в салоне так и сказали сразу на заправку
  • 0

#1409
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Я, когда забирал авто, манагер при мне налил в мерную ёмкость полтора литра бензина. Показал мне и сказал: "Как положено по регламенту. Потому - сразу же езжайте на заправку". После чего перелил отмеренное топливо в бак.
Так и сделал - поехал на АЗС.
  • 0

#1410
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Посмотрел новую Церату. Да, красивая. Но за такую цену думаю взять Оптиму ничем не хуже, Да же лучше. По мощней с люком, панорамной крышей и т. д
  • 0

#1411
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Привет Ребята. Поздравляю тех кто только не давно приобрел Авто. Дождался.
Теперь вопрос возник такой...
Звуковой сигнал мне не нравится...слишком он какой то тонкий по моему. Хочу поменять.
Думаю отразится ли это на гарантии или нет?

оно вам надо,, сигналить даж красивым сигналом нельзя

Надо. Хочу поменять.
  • 0

#1412
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Посмотрел новую Церату. Да, красивая. Но за такую цену думаю взять Оптиму ничем не хуже, Да же лучше. По мощней с люком, панорамной крышей и т. д

ага если еще лям сверху на максимальную К3(церато) добавите тогда и возьмете такую оптиму, а с максимальной каомплектации рио все 2 ляма

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 19.02.2013, 21:36:33

  • 0

#1413
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну мы нормально доехали до заправки, причем заправка была в районе саина ташкентская. Кто живет в алматы знают расстояние от бипэка до аксаев. В общем залила 15 литров, стрелка даж не поднялась, в итоге дозаправила полный бак и поехала.
Глобус80,спасибо большое. Да у меня автомат. Машина просто супер. Очень жалко ездить по нашим дорогам. Калдобины такие жуть просто.
Кстати кто-нибудь сам прошел техосмотр? Заехала на СТО прошла самостоятельно техосмотр без проблем. Даж не ожидала. И день ги приготовила уже отдать....Но получилось все официально пройти

Сообщение отредактировал Женечка23: 19.02.2013, 21:36:19

  • 0

#1414
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Женечка23, я сам прошёл техосмотр. Чего бы его не пройти на новой машине?
Кстати, заправляюсь именно до полного бака. И удобнее, и расход проще контролировать.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 19.02.2013, 21:38:11

  • 0

#1415
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
чего там бояться техосмотра? машина новая для Таможенного Союза, все по фэн шую:)
  • 0

#1416
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Женечка23, я сам прошёл техосмотр. Чего бы его не пройти на новой машине?
Кстати, заправляюсь именно до полного бака. И удобнее, и расход проще контролировать.

Просто до этого мне сказали что даже на новой машине не факт что пройдешь, то фары вразлет светят, то ручник слабоват... Поэтому и интересуюсь
  • 0

#1417
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Посмотрел новую Церату. Да, красивая. Но за такую цену думаю взять Оптиму ничем не хуже, Да же лучше. По мощней с люком, панорамной крышей и т. д

ага если еще лям сверху на максимальную К3(церато) добавите тогда и возьмете такую оптиму, а с максимальной каомплектации рио все 2 ляма

Да нет. Рио в полной комплектации 3 ляма.
  • 0

#1418
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

]
Просто до этого мне сказали что даже на новой машине не факт что пройдешь, то фары вразлет светят, то ручник слабоват... Поэтому и интересуюсь

нагло врут (с) :)
  • 0

#1419
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Женечка23, я сам прошёл техосмотр. Чего бы его не пройти на новой машине?
Кстати, заправляюсь именно до полного бака. И удобнее, и расход проще контролировать.

Просто до этого мне сказали что даже на новой машине не факт что пройдешь, то фары вразлет светят, то ручник слабоват... Поэтому и интересуюсь

Брешут и пугают, чтобы на деньги раскрутить. Я проходил техосмот, выяснили, что фары светя на 5 мм выше нормы, а задние тормоза слабоваты. Но это - с завода так, пок не приработаются. Так что работники станции талон выдают, ибо знают об этом.
  • 0

#1420
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кстати кто-нибудь сам прошел техосмотр? Заехала на СТО прошла самостоятельно техосмотр без проблем. Даж не ожидала. И день ги приготовила уже отдать....Но получилось все официально пройти

Даже на старой машине раньше проходил сам и официально, на новом Рио так же, заехал, проверили тормоза передние и задние, наличие аптечки и огнетушителя и все, больше времени потратил отвечая на вопросы о машине ))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.