Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#921
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кто нибудь имел дело с организацией "Империя звука" в Астане? может знаете что нибудь о ней? - нигде не могу найти отзывов.
  • 0

#922
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
как и обещал, отчет о секретках: в обед съездил к продавцу секреток Mcgard, померил, все подошло отлично имхо. за пределы дырок-колодцев сильно не выступает, по крайней мере за внешний рисунок родного литья не выпирает. товар -оригинал, качество на высоте, made in usa.
20130121_153101.jpg 20130121_153131.jpg

20130121_153023.jpg 20130121_153015.jpg


цена комплекта 8500 кзт - я считаю норм, тащить с москвы через привези.кз дороже будет. подобные комплекты еще есть в наличии. если кто заинтересован, стучитесь в лс, поделюсь адресами/контактами.
  • 1

#923
Тетя-Котя

Тетя-Котя
  • Гость
  • 12 сообщений

чтото ничего не понимаю. вчера пришло 2 сообщения на мейл. первое пришло что машина на складе в алматы. второе что она в пути.


Я сегодня позвонила и, о чудо!!! моя машинка наконец то в Алматы!!!!! может и Ваши????
  • 0

#924
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Sigma, поможете приобрести и передать в Астану? Может кто еще из астанинских ребят присоединится. Деньги могу перечислить на карту + бонус за услуги))
  • 0

#925
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
счастливчик!!!! Поздравляю!!!И завидую!!!
  • 0

#926
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Sigma, поможете приобрести и передать в Астану? Может кто еще из астанинских ребят присоединится. Деньги могу перечислить на карту + бонус за услуги))

могу захватить комплект, у вас есть кто с алматы едет в астану в ближайшее время? передам без бонусов :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.01.2013, 18:07:35

  • 0

#927
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Sigma, поможете приобрести и передать в Астану? Может кто еще из астанинских ребят присоединится. Деньги могу перечислить на карту + бонус за услуги))

могу захватить комплект, у вас есть кто с алматы едет в астану в ближайшее время? передам без бонусов :)

Постоянно ктото из форумчан ездят. Попрошу их забрать. Скиньте в ЛС как с вами связаться.
Заранее спасибо.
  • 0

#928
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


чтото ничего не понимаю. вчера пришло 2 сообщения на мейл. первое пришло что машина на складе в алматы. второе что она в пути.


Я сегодня позвонила и, о чудо!!! моя машинка наконец то в Алматы!!!!! может и Ваши????

Искренни поздравляю.
  • 0

#929
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Я тоже риождун:)
Заказал 21 ноября, в договоре срок 7 февраля (Астана) серебро, престиж 1.6.
Уже взял коврики в салон через привези.кз, резину зимнюю шипованную штатного размера Тигар в Вианоре.
Газиз, а форсовские секретки не хочешь? Братишка себе поставил, встали идеально и цена 3500 в Гранде. Я тоже их возьму, полюбому КАСКО рулит:)
В сентрасе буду ее оформлять автоэлит. В номаде какие-то проблемы последнее время, хотя выплаты на паджеро они мне сделали по полной, но на рио буду брать в сентрасе, братишка и супруга тоже там.
ТМА93, я к ним заходил как-то, смотрел работы по шумке, вроде ничего, цены тоже средние. Я уже 3 машины обезшумливал и ставил сигналки на 4 машинах у Антона, поэтому к другим пока не собираюсь. На рио буду ставить старлайн а91 у него.

  • 0

#930
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тетя-Котя, поздравляю, пусть служит верой и правдой!
Номера новые пошли мы будем выделяться на новых рио с новыми номерами:)
В Алматы какая серия уже идет? У нас в Астане АЕА уже видел, моя пока придет уже AFA будет наверное.
  • 0

#931
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет всем!
Я тоже риождун :)

Оооо, Руслан, привет!!!
Мои поздравления!!!
Это взамен Сандеро? Падджерик или Сандеро продал?

Газиз, а форсовские секретки не хочешь? Братишка себе поставил, встали идеально и цена 3500 в Гранде. Я тоже их возьму, полюбому КАСКО рулит :)
В сентрасе буду ее оформлять автоэлит.

На крайняк можно и Force взять, но хотелось бы, хороших и качественных McCard.
КАСКО тоже оформляю автоэлит в Сентрасе у Дрюхи с Томиком.

я тоже установил Старлайн А91, парктроник и затонировал у Антона.

я кстати, тоже взял в Вианоре Тигар штатного размера. Если честно резина так себе, при трогании если по нормальному нажать на газ, то шлифует, приходится слегка только давить на газ и медленно трогаться. тормозит тоже так себе, хотя и шипы стоят ))) может из-за того, что машина легкая?

Сообщение отредактировал _RespecT_: 21.01.2013, 22:56:10

  • 0

#932
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я сегодня позвонила и, о чудо!!! моя машинка наконец то в Алматы!!!!! может и Ваши????

Можно я поздравлю по факту когда получите машину?
:beer:
  • 0

#933
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Одним из последних штрихов, была установка ранее купленной защиты двигателя ШЕРИФ.

Изображение

установил в субботу, одел накидки на сиденья, вроде все! ну осталось тока секретки. на этом вложения надеюсь закончатся )))
  • 0

#934
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет Газиз.
Паджеро продаю, на квартиру подкопить надо, поэтому рио решил взять на пару лет, потом даст Бог что-то полноприводное и большое:)
Сандерка у супруги бегает нормально, ничего не просит, пока гарантия есть будем катать. На паджеро гарантия кончилась в декабре.
Да, у Антона тоже сразу поставлю парки и затонируюсь. Ты какие парки поставил? Быстро работают?
Защиту у диллера возьму, как буду забирать машину. Где ставил защиту?
А резина не причем думаю, на сандерке российская шиповка, на братишкином рио корейская шиповка, так я на обоих шлифую, особенно если колеса чуть вывернуть. На паджеро такого нет и в помине, за 4 зимы не шлифанул ни разу:)
Надо спокойнее трогаться просто, думаю привыкнуть можно, люди и на заднем приводе ездят.
  • 0

#935
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Все понятно, согласен что недвижимость важнее движимости))
Парктроник поставил Parkmaster, если честно, то толком еще не затестил, только один раз задним ходом сдавал, вроде работают) по скорости срабатывания датчиков, толком не понял, но кажись китайские которые я сам ставил и юзал на предыдущих машинах, срабатывали быстрее. надо понаблюдать.
защиту ставил в пункте замены масла, в тельняшке или как еще называют матроска. здание на ЛБ где сидит НурОтан, там в паркинге ребята масла меняют, у них есть подъемник, за 15 минут за 1000тг мне установили защиту. могу скинуть в ЛС их номер, позвонишь, узнаешь или запишешься к ним.
P.S. Спортейдж тоже не шлифует, стартует как будто летом и тормозит отлично. Резина - тайваньский Federal Himalaya WS2.
Щас на Спортике супруга ездит, мне после него в Рио немного тесновато если честно, но вроде начал пока привыкать, пройду обкатку и отдам супруге. вот так ))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 21.01.2013, 23:33:55

  • 0

#936
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Братишка ставил китайский, как у него был раньше, но модернизированный, так он тоже чуть тормозит, хотя раньше старая модель шустро работала. Я сколько парков ставил фирменных, все притормаживали.
Защиту поставлю в любом месте за штуку, братишка тоже ставил у какого-то дяди Васи за штуку. Там самому не трудно, яма только нужна.
Мне вроде ничего в рио, плотненько так, но пойдет.
  • 0

#937
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да защиту можно в любом месте поставить, было бы лето, сам бы установил.
а так машинка нравится, оч шустрая, даже на обкатке, когда стараешься не давить на педальку.

у кого какой расход в городе по БК? (1,6 АКПП)
  • 0

#938
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений
кто так тюнинговал?
http://vk.com/video14369865_164133986
  • 0

#939
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
zlobi
Приветствую!
А я заказал 30 ноября, но прибытие ожидается тоже 7 февраля ;) белый люкс на мешалке.
Вчера позвонил узнал на счет того где она - сказали машина уже едет на поезде в Астану. Сообщили мой ВИН номер - проверил - машина изготовлена 12 декабря 2012 г., по отзывным компаниям все в порядке вроде...

Ждем вместе :-/

Сообщение отредактировал TMA93: 22.01.2013, 10:29:23

  • 0

#940
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

кто так тюнинговал?
http://vk.com/video14369865_164133986

прикольно конечно но думаю скрутит шпана в первый же вечер такой тюнинг.

Никто не хочет себе взять такие чехлы из экокожи http://www.avtopilot...?catalog&id=405 цена 5500 р.? Через "привези" посчитали в месте с доставкой 32 850 т. что-то дороговато. Может наберем человек 5 тогда скидуха будет 10% (5000 р. за комплект) и на доставке тоже с экономим.

Кстати кто пользовался чехлами из экокожи, как впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.