Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#761
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
_RespecT_, принимайте поздравления и от нас ;)
  • 1

#762
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Друзья, понаблюдайте как ведет себя руль на ваших машинках, стоит ли мне обращаться в ОД или само пройдет со временем. и спасибо за поздравления!!!

Я считаю что проблема возможно в масле - холодно. а может машина еще новая? пусть разработается. Все же надо съездить к ОД сказать ему об этом.

Сообщение отредактировал TMA93: 10.01.2013, 13:12:44

  • 0

#763
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Седня уже буду загонять на установку сигнализации

Если не секрет какая сига - можно в лс? и скока гарантия на установку? также скока устоит установка?
  • 0

#764
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Чего то я совсем ничего не понимаю. Сейчас разговаривала с Валерой (наш менеджер с кем мы работаем), попросила продиктовать вин код. И после проверки поняла что машина идет 2013 года и что будет дороже скорее всего именно на 120 000 как тут говорилось ранее. Вот теперь понят не могу, почему когда мы составляли договор нам сказали что машина будет 2012 года? Или я что то не допонимаю?
  • 0

#765
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Поздравляю!!! :) :) :)

Спасибо большое! Наконецто не придется делить одну машину на двоих с супругой))

_RespecT_, принимайте поздравления и от нас ;)

Большое спасибо, поздравления приняты!
  • 0

#766
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Чего то я совсем ничего не понимаю. Сейчас разговаривала с Валерой (наш менеджер с кем мы работаем), попросила продиктовать вин код. И после проверки поняла что машина идет 2013 года и что будет дороже скорее всего именно на 120 000 как тут говорилось ранее. Вот теперь понят не могу, почему когда мы составляли договор нам сказали что машина будет 2012 года? Или я что то не допонимаю?

Ого, 120 000тг это ощутимая разница в цене. Жалко если не успели взять по старой цене модель 2012 года.
  • 0

#767
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Чего то я совсем ничего не понимаю. Сейчас разговаривала с Валерой (наш менеджер с кем мы работаем), попросила продиктовать вин код. И после проверки поняла что машина идет 2013 года и что будет дороже скорее всего именно на 120 000 как тут говорилось ранее. Вот теперь понят не могу, почему когда мы составляли договор нам сказали что машина будет 2012 года? Или я что то не допонимаю?

Ого, 120 000тг это ощутимая разница в цене. Жалко если не успели взять по старой цене модель 2012 года.

Блин неговорите. Ну теперь меня не столь интересует цена сколь вопрос почему нам сказали что модель 2012 года будет. Как то неудобно надоедать менеджеру по этому поводу... :confused:
  • 0

#768
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Друзья, понаблюдайте как ведет себя руль на ваших машинках, стоит ли мне обращаться в ОД или само пройдет со временем. и спасибо за поздравления!!!

Я считаю что проблема возможно в масле - холодно. а может машина еще новая? пусть разработается. Все же надо съездить к ОД сказать ему об этом.

В общем, пока бить тревогу не буду, проеду 1000км, если ничего не изменится, то буду обращаться в ОД.
  • 0

#769
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Блин неговорите. Ну теперь меня не столь интересует цена сколь вопрос почему нам сказали что модель 2012 года будет. Как то неудобно надоедать менеджеру по этому поводу... :confused:

Долбите менеджера! Цена уже получается приблизилась к Церато в неплохой комплектации Luxe+
  • 0

#770
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Всем привет маё авто тоже стоит на границе (на террритории РК), ждать осталось 1.5-2 недели.


нам сказали 4 числа что машина на границе россии и каз-на. Даже сказали номер двигателя, но в договоре указали до конца февраля. Так значит что наша тоже може прийти через 2 недели?

А еще кто-нибудь знает, можно ли как нибудь отслеживать, где именно в данный момент находится машина?

Где находится Ваш автомобиль знает офицальны диллер (электронная база данных), в ней указан само авто, VIN, комплектация, кто заказал и место расположения авто включая перемещение.
  • 0

#771
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я считаю что проблема возможно в масле - холодно

Хотел просто уточнить: не в масле, а в гидравлической жидкости :-/
  • 0

#772
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Они сами звонят или нам надо до них дозваниваться? в договоре стоит 7 февраля

Нет Вы можете сами позвонить диллеру и попросить посмотреть по базе.
  • 0

#773
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Чего то я совсем ничего не понимаю. Сейчас разговаривала с Валерой (наш менеджер с кем мы работаем), попросила продиктовать вин код. И после проверки поняла что машина идет 2013 года и что будет дороже скорее всего именно на 120 000 как тут говорилось ранее. Вот теперь понят не могу, почему когда мы составляли договор нам сказали что машина будет 2012 года? Или я что то не допонимаю?


Ого, хорошо что мы все таки 40% предоплатили. чтоб цена не повышалась. Сначала я думал что цена может повысится тысяч на 10-50, а оказывается вон какая цифра :fie:
  • 0

#774
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Кстати, по поводу стоимости машинки. Когда оформляла документы, менеджер сказал, что стоимость kia rio повысилась. Теперь kia rio prestige стоит вместо 2810000 - 2930000 тенге. Подорожание коснулось также luxe и premium, но только на 50 000 и 60000 тенге соответственно. (С последними цифрами могу немного ошибаться, но в пределах этого). Поздравляю всех кто успел купить машинку до подорожания!!!!!!

жаль, что цены поднялись.. в этом свете выгодно будет выглядеть Шевроле Авео 2 по ценам.
это не призыв покупать Авео 2, а так, мысли вслух :) кстати, я так понял нулевого ТО у нас на Рио нет, когда планировать ТО-1, ближе к 10к км или уже на 9к можно смело заезжать или раньше?

Почему нет? Мне сообщили, что я должен буду заехать к ним в сервис 6 500км-7 500км для осмотра и диагностике ходовой.
  • 0

#775
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений


Они сами звонят или нам надо до них дозваниваться? в договоре стоит 7 февраля

Нет Вы можете сами позвонить диллеру и попросить посмотреть по базе.

А к какому времени примерно можно начинать звонить? заказал 30 декабря, должна приехать 7 февраля. - это рано или уже можно интересоваться?
  • 0

#776
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Они сами звонят или нам надо до них дозваниваться? в договоре стоит 7 февраля

Нет Вы можете сами позвонить диллеру и попросить посмотреть по базе.

А к какому времени примерно можно начинать звонить? заказал 30 декабря, должна приехать 7 февраля. - это рано или уже можно интересоваться?


ой у меня тож терпежа прям совсем нетууууу....... :dandy:
  • 0

#777
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Всем привет маё авто тоже стоит на границе (на террритории РК), ждать осталось 1.5-2 недели.


нам сказали 4 числа что машина на границе россии и каз-на. Даже сказали номер двигателя, но в договоре указали до конца февраля. Так значит что наша тоже може прийти через 2 недели?

А еще кто-нибудь знает, можно ли как нибудь отслеживать, где именно в данный момент находится машина?

Где находится Ваш автомобиль знает офицальны диллер (электронная база данных), в ней указан само авто, VIN, комплектация, кто заказал и место расположения авто включая перемещение.

то есть я могу только через менеджера узнать об авто? Или есть сайт какой-нибудь?
  • 0

#778
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Они сами звонят или нам надо до них дозваниваться? в договоре стоит 7 февраля

Нет Вы можете сами позвонить диллеру и попросить посмотреть по базе.

А к какому времени примерно можно начинать звонить? заказал 30 декабря, должна приехать 7 февраля. - это рано или уже можно интересоваться?

В принципе можете, я заказал и оплатил 10 декабря авто было иготовленно, но ещё не вышло с завода (доки были не готовы) числа 25.
  • 0

#779
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений




Всем привет маё авто тоже стоит на границе (на террритории РК), ждать осталось 1.5-2 недели.


нам сказали 4 числа что машина на границе россии и каз-на. Даже сказали номер двигателя, но в договоре указали до конца февраля. Так значит что наша тоже може прийти через 2 недели?

А еще кто-нибудь знает, можно ли как нибудь отслеживать, где именно в данный момент находится машина?

Где находится Ваш автомобиль знает офицальны диллер (электронная база данных), в ней указан само авто, VIN, комплектация, кто заказал и место расположения авто включая перемещение.

то есть я могу только через менеджера узнать об авто? Или есть сайт какой-нибудь?

Нет речь идёт о специализированной базе, она только у дилеров.
  • 0

#780
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

al

все ясно, жаль. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.