Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#741
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всем привет маё авто тоже стоит на границе (на террритории РК), ждать осталось 1.5-2 недели.

а как вы узнали, что авто на границе?
  • 0

#742
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Они сами звонят или нам надо до них дозваниваться? в договоре стоит 7 февраля
  • 0

#743
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет! Вчера стала счастливым обладателем новой Kia Rio Prestige, АКПП, 1,6!!!!!!! Безумно красивая!!!
Только вот после получения машинки, загнала сразу на установку сигнализации и парктроников. И сразу возникла проблема - парктроники "немного" отличаются по цвету. Машинка голубая, а они светло серые (как-то за два месяца пока ждала, память немного подвела при выборе цвета парктроников). Сегодня ее забирать. Просто боюсь ехать и смотреть на свое упущение))))
Кто-нибудь красил парктроники после их установки?

Кстати, по поводу стоимости машинки. Когда оформляла документы, менеджер сказал, что стоимость kia rio повысилась. Теперь kia rio prestige стоит вместо 2810000 - 2930000 тенге. Подорожание коснулось также luxe и premium, но только на 50 000 и 60000 тенге соответственно. (С последними цифрами могу немного ошибаться, но в пределах этого). Поздравляю всех кто успел купить машинку до подорожания!!!!!!

Привет! Поздравляю с Машинкой!!! Я успел взять авто по старой цене 2 665 000+ 40 000= 2 705 000 тг Престиж на механике.
  • 0

#744
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Всем привет маё авто тоже стоит на границе (на террритории РК), ждать осталось 1.5-2 недели.


нам сказали 4 числа что машина на границе россии и каз-на. Даже сказали номер двигателя, но в договоре указали до конца февраля. Так значит что наша тоже може прийти через 2 недели?

А еще кто-нибудь знает, можно ли как нибудь отслеживать, где именно в данный момент находится машина?

Думаю можно. Все завсист от менеджеров. Они вообще всех должны отзванивать и говорить...Что так, до так машинка там то, там...будет по прогнозам такого то... (не ждите такого конечно) Звоните сами интересуйтесь, общайтесь именно с тем менеджером, с кем начали покупку и договор оформлять. Желаю чтоб это время пронеслось быстро)))
  • 0

#745
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Всем привет маё авто тоже стоит на границе (на террритории РК), ждать осталось 1.5-2 недели.


нам сказали 4 числа что машина на границе россии и каз-на. Даже сказали номер двигателя, но в договоре указали до конца февраля. Так значит что наша тоже може прийти через 2 недели?

А еще кто-нибудь знает, можно ли как нибудь отслеживать, где именно в данный момент находится машина?

Думаю можно. Все завсист от менеджеров. Они вообще всех должны отзванивать и говорить...Что так, до так машинка там то, там...будет по прогнозам такого то... (не ждите такого конечно) Звоните сами интересуйтесь, общайтесь именно с тем менеджером, с кем начали покупку и договор оформлять. Желаю чтоб это время пронеслось быстро)))


Спасибо за пожелания. Прошла всего неделя ожидания, но кажется что вечность)))
  • 0

#746
bevia

bevia
  • Гость
  • 5 сообщений
Если честно, не знаю на модель какого года. Просто когда оформляла документы с менеджером Азизом, он сам же и сказал и показал табличку с новыми ценами

  • 0

#747
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Всем привет маё авто тоже стоит на границе (на террритории РК), ждать осталось 1.5-2 недели.

после того момента, когда я узнавал что авто на границе и до звонка с бипэка о прибытии у меня прошло 2.5 недели примерно:)
  • 0

#748
bevia

bevia
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет! Вчера стала счастливым обладателем новой Kia Rio Prestige, АКПП, 1,6!!!!!!! Безумно красивая!!!
Только вот после получения машинки, загнала сразу на установку сигнализации и парктроников. И сразу возникла проблема - парктроники "немного" отличаются по цвету. Машинка голубая, а они светло серые (как-то за два месяца пока ждала, память немного подвела при выборе цвета парктроников). Сегодня ее забирать. Просто боюсь ехать и смотреть на свое упущение))))
Кто-нибудь красил парктроники после их установки?

Кстати, по поводу стоимости машинки. Когда оформляла документы, менеджер сказал, что стоимость kia rio повысилась. Теперь kia rio prestige стоит вместо 2810000 - 2930000 тенге. Подорожание коснулось также luxe и premium, но только на 50 000 и 60000 тенге соответственно. (С последними цифрами могу немного ошибаться, но в пределах этого). Поздравляю всех кто успел купить машинку до подорожания!!!!!!


Поздравляю!!!!! скажите а какого числа вы заключили договор? и в каком городе?


Спасибо большое за поздравление, договор заключала в Алматы где-то в двадцатых числах октября.
  • 0

#749
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Кстати, по поводу стоимости машинки. Когда оформляла документы, менеджер сказал, что стоимость kia rio повысилась. Теперь kia rio prestige стоит вместо 2810000 - 2930000 тенге. Подорожание коснулось также luxe и premium, но только на 50 000 и 60000 тенге соответственно. (С последними цифрами могу немного ошибаться, но в пределах этого). Поздравляю всех кто успел купить машинку до подорожания!!!!!!

жаль, что цены поднялись.. в этом свете выгодно будет выглядеть Шевроле Авео 2 по ценам.
это не призыв покупать Авео 2, а так, мысли вслух:) кстати, я так понял нулевого ТО у нас на Рио нет, когда планировать ТО-1, ближе к 10к км или уже на 9к можно смело заезжать или раньше?
  • 0

#750
bevia

bevia
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня при установке сигнализации мне сказали, что sher-khan magicar А на рио не встанет и поставили другую модель дороже. К сожалению, узнала по факту :(((((
скажите, кто ставил в салоне сигналку sher khan, какую ставили?
  • 0

#751
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребята, вот и я дождался машинку!
Вчера забрали с СВХ нашу Рио Престиж АКПП, теперь в Астане еще на одну Рио стало больше.
Седня уже буду загонять на установку сигнализации, но поеду не к ОД, а к Антону.

И сразу же вопрос, я заметил что руль по сравнению с Церато и со Спортейджем гораздо тяжелее, а главное при движении при поворотах руль не возвращается обратно, ну или чуть чуть прокрутится и все, приходится как на жигулях вручную вертеть баранкой, чтобы вернуть его в исходное положение)))
Скажите у многих так или только у меня, обращаться в ОД по этому поводу или нет???
  • 1

#752
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И всё таки повторюсь, извините кто-нибудь висит на официальной гарантии в Ате, точней в бипеке, каково обслуживание?

Вчера прошел первое плановое ТО. Пробег 15 000. Сервис, скажем так - не на высоте. Особенно сравнивая с Астаной Моторс, где машину моют, всякий раз заезжая к ним. Тем более, что мне это удовольствие обошлось в 26 000 :cry:. Фильтра окозалиь слишком дорогими (включая салонный).
  • 0

#753
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений


И всё таки повторюсь, извините кто-нибудь висит на официальной гарантии в Ате, точней в бипеке, каково обслуживание?

Вчера прошел первое плановое ТО. Пробег 15 000. Сервис, скажем так - не на высоте. Особенно сравнивая с Астаной Моторс, где машину моют, всякий раз заезжая к ним. Тем более, что мне это удовольствие обошлось в 26 000 :cry:. Фильтра окозалиь слишком дорогими (включая салонный).

Нда уж. У мужа ТО первое на субару было бесплатным, тоже удивились когда сказали что первое ТО обходится в районе 30 000
  • 0

#754
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

но поеду не к ОД, а к Антону.


Антон это частник или в какой то организации работает? не 12 вольт случаем?
P.S. отпишись как он сигу поставит...
  • 0

#755
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вчера прошел первое плановое ТО. Пробег 15 000. Сервис, скажем так - не на высоте. Особенно сравнивая с Астаной Моторс, где машину моют, всякий раз заезжая к ним. Тем более, что мне это удовольствие обошлось в 26 000 . Фильтра окозалиь слишком дорогими (включая салонный).


Посоветую вам на ТО менять только масло и свечи, а остальное можно купить и поменять самому(фильтры различные).
Главное ведь чтоб в сервисной книжке поставили галочку, что вы были на ТО, а остальное можно доделать своими руками.
  • 0

#756
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

но поеду не к ОД, а к Антону.


Антон это частник или в какой то организации работает? не 12 вольт случаем?
P.S. отпишись как он сигу поставит...

Антон и его напарник Рафаэль проверенные ребята, многие ВВшникии Астаны польуются его услугами. Я наверно уже на 3 или 4 машину ставлю у него. Делает все грамотно. Летом ставил на Спортейдж у него, все ок!
Он частник, к 12 Вольт вроде отношения не имеет.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 10.01.2013, 10:54:31

  • 0

#757
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

И сразу же вопрос, я заметил что руль по сравнению с Церато и со Спортейджем гораздо тяжелее, а главное при движении при поворотах руль не возвращается обратно, ну или чуть чуть прокрутится и все, приходится как на жигулях вручную вертеть баранкой, чтобы вернуть его в исходное положение)))
Скажите у многих так или только у меня, обращаться в ОД по этому поводу или нет???

с прибытием!
да, руль тоже тугой оказался и при поворотах приходилось доворачивать,
сейчас немного "разошелся", но все равно относительно тяжеленький.
  • 0

#758
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ребята, вот и я дождался машинку!
Вчера забрали с СВХ нашу Рио Престиж АКПП, теперь в Астане еще на одну Рио стало больше.
Седня уже буду загонять на установку сигнализации, но поеду не к ОД, а к Антону.

И сразу же вопрос, я заметил что руль по сравнению с Церато и со Спортейджем гораздо тяжелее, а главное при движении при поворотах руль не возвращается обратно, ну или чуть чуть прокрутится и все, приходится как на жигулях вручную вертеть баранкой, чтобы вернуть его в исходное положение)))
Скажите у многих так или только у меня, обращаться в ОД по этому поводу или нет???

Поздравляю !!!
По поводу руля, по мне так не тяжелый он, и не сказать чтоб уж совсем легкий, в общем мне рулится комфортно, по поводу назад не возвращается - вроде не замечал ))), сегодня понаблюдаю.
  • 0

#759
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, понаблюдайте как ведет себя руль на ваших машинках, стоит ли мне обращаться в ОД или само пройдет со временем.
и спасибо за поздравления!!!

в субботу планирую поехать оформить в ГАИ.
  • 0

#760
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ребята, вот и я дождался машинку!
Вчера забрали с СВХ нашу Рио Престиж АКПП, теперь в Астане еще на одну Рио стало больше.
Седня уже буду загонять на установку сигнализации, но поеду не к ОД, а к Антону.

И сразу же вопрос, я заметил что руль по сравнению с Церато и со Спортейджем гораздо тяжелее, а главное при движении при поворотах руль не возвращается обратно, ну или чуть чуть прокрутится и все, приходится как на жигулях вручную вертеть баранкой, чтобы вернуть его в исходное положение)))
Скажите у многих так или только у меня, обращаться в ОД по этому поводу или нет???


Поздравляю!!! :) :) :)

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 10.01.2013, 12:43:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.