Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4881
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Этого так жалко мужика было. Он вообще не возмущался, вышел даже слова не сказал. Может если бы он орать начал то я бы тоже взорвалась, а тут молча просто вышел, и смотрит. У мерса капот задрался.


  • 0

#4882
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

конечно не моя ценовая категория но ниссана такого точно нет в салоне. был там. самое дешевое тиида за 21500 даже альмеры там не было
У ниссана ещё есть Альмера нью, недавно появилась, пару недель назад смотрели её, цена 3 050 000. Построена на платформе логана. Внушительных размеров, просторный салон и багажник, внутреннее убранство как у логана, только материалы получше, нет ощущения что на тебе сэкономили. Движок и коробка также от логана, для такой машины наверное мощей маловато будет, но для города должно хватить. В сравнении с Рио за те же деньги - комплектация у альмеры беднее.

 

Кстати я тоже был в салоне этом. там Альмера нью была с такой же ценой. Но на ней уже были установлены допы. 

Она похожа кузовом на Тиану, это хорошо но логановский интерьер меня убил.

Особенно эти стеклоподъёмники.


  • 0

#4883
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Подскажите пожалуйста вы на каких зимних шинах ездите? липучка или шипы? 

Привет! Я на шиповках. Уже будет второй сезон. Шины Матадор. Шипы на месте. Российские. Вот статья может подскажет вам что выбрать. 


Сообщение отредактировал Ambriel: 06.11.2013, 13:21:24

  • 0

#4884
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ну все... ППЦ..... Слов нет.....Приехала...... От прошлой "царапины" даж следа не осталось, но зато красивенько так в жопу приехал мерс.... НУ что же это такое то..... :faceoff:

Да уж. неприятная ситуация. Главное что с вами все нормально. А железо стерпит. 

По страховке то что? И если багажник в салоне не оказался, то ремонт будет не долгим, по-моему. 

Закажут вам новый бампер с крышкой багажника официалы. И все сделают как новенькое. 

не волнуйтесь сильно. 


Сообщение отредактировал Ambriel: 06.11.2013, 13:22:39

  • 0

#4885
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Да уж. неприятная ситуация. Главное что с вами все нормально. А железо стерпит. 

По страховке то что? И если багажник в салоне не оказался, то ремонт будет не долгим, по-моему. 

Закажут вам новый бампер с крышкой багажника официалы. И все сделают как новенькое. 

не волнуйтесь сильно. 

 

Спасибо .... Позвонила на месте аварии в бипек, сказали эта плстмассовая накладка с отражателями будет стоить 12 000 в комплекте. Ну и делать будем у знакомого на СТО (он уже около 20 лет костоправом работает), сказал что будет стоить 300 долларов. В общем дяденька который въехал на месте 450 долларов отдал. Так что сегодня ставим, сказали в субботу заберем уже. 

 

Пы Сы, да и еще там одной заменой багажника не обойдется, там надо вытягивать малость ее. 


Сообщение отредактировал Женечка23: 06.11.2013, 14:07:50

  • 0

#4886
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вот фото

 

625e35d3155b.jpg

 

f225d7f6dc34.jpg

 

 

А вот это в самом багажнике где лежит запаска

 

e74e23c1fd88.jpg


  • 0

#4887
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

да, печально, что машинка помялась, но главное что сами целы, дтп относительно мелкое и виновник попался адекватный.

на будущее, обдумайте страхование дгпо типа "двухсторонка без гаи" или каско дтп, покроет неприятные расходы и снизит риски, тем более скоро зима, гололед, куча приезжих и местных орлов на полулысой летней резине.


  • 0

#4888
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

У меня страховка двухсторонняя. Но я когда позвонила по номеру указанному в страховом полисе, они мне сказали что надо ехать в его страховую компанию, и там уже решать. Или есть еще какая-то другая страховка? Самое обидное то, что никогда не гоняю, ехала по своему ряду, спокойно притормозила а тут на тебе..... Да ладно..... А виновник и правда попался адекватный и слишком спокойный, а то один раз когда ездила на ниссане, газель так зажала, причем углом борта зацепил.... Я ехала по своей стороне, а он откуда ни возьмись, резко свернул в ряд по которому я ехала, причем дорога была пустая.... Так он вышел еще и орать на меня начал, типа была б ты мужиком, я б тебе сейчас.... И пошла ненормативная лексика. Но я тоже за словом в карман не полезу, в общем один фиг на регистраторе все записано, заплатил.... Тоже незначительно было, но.....  поэтому мне этого мужичка так жалко было.... Говорю лучше б он наорал... а то вышел, молчит, говорит не денег, давайте гаи вызывать не будем.... Может так разъедемся....


  • 0

#4889
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

да и еще там одной заменой багажника не обойдется, там надо вытягивать малость ее. 
Да ерунда. Думал посильнее удар был. 
  • 0

#4890
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Женечка, примите сочувствия..мужик то виноват, что вы так себя изводите..главное вы в порядке..авто сделается...и все будет хорошо..
  • 0

#4891
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сегодня заметил вибрацию двигателя на холостом ходу. Обороты около 600. По моему уже пару дней так, но сегодня особенно заметно было.

Неужели бенз неважный? - газпромовский... Попробую на оиле заправиться


  • 0

#4892
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кстати я тоже был в салоне этом. там Альмера нью была с такой же ценой. Но на ней уже были установлены допы. Она похожа кузовом на Тиану, это хорошо но логановский интерьер меня убил. Особенно эти стеклоподъёмники.
Она без допов стоит 2700000 кажется, только вот ОД её без допов не продает, менеджер говорил что допы можно выбрать любые на свой вкус.

 

@Женечка23, Сочувствую, сильно не переживайте, машину отремонтируют и не заметно будет, главное сами целы и здоровы.


  • 0

#4893
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У нас , виваге, алмера стартует с цены 2800000..и кпп мк 4-х ступка..а более выше комплектацией за 3мл тенге..машинку не видел..хочется посмотреть..но присматриваю следующий авто однозначно
кросс..типа треккера или ети кашкай

Сообщение отредактировал глобус80: 07.11.2013, 00:02:56

  • 0

#4894
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Спасибо всем большое. Поставили машинку вчера вечером, ссказали в субботу забрать.... Надеюсь что успеют сделать


  • 0

#4895
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

спасибо за ответы! пока еще в думках. 


  • 0

#4896
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Она без допов стоит 2700000 кажется, только вот ОД её без допов не продает, менеджер говорил что допы можно выбрать любые на свой вкус.
Она мне только на внешность понравилась и все. 
  • 0

#4897
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

кросс..типа треккера или ети кашкай
Спортейдж в бипэке базовый стоит 3 775 000. раньше был только передне приводный на механике. Теперь за такую же цену продают полный. Я бы думаю взял бы. 
  • 0

#4898
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Надеюсь что успеют сделать
Сделают. Потом нужно будет шампанским облить))) все же типо занова родилась. 
  • 0

#4899
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кросс..типа треккера или ети кашкай

Спортейдж в бипэке базовый стоит 3 775 000. раньше был только передне приводный на механике. Теперь за такую же цену продают полный. Я бы думаю взял бы.

полный привод мне ненужен..ездить по асфальту.. присматриваю по тому что у нас дорог то нету..а подвески на легковых слабенткие..
  • 0

#4900
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Все таки насколько же у нас коротко ходная подвеска facepalm_2.gif

Рио

kia_rio_2012_photo_37.jpg

Считайте между отбойниками всего 2 витка

 

Polo sedan

2207.jpg

 

Шкода рапид

rus_version-2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.