Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кто знает: где в Астане есть хороший выбор компрессоров или просто насосов для авто? Еще интересуют манометры...

Больше всего на Салеме, но цены как обычно заряжают - надо торговаться. Кстати как-то в Метро ещё видел продавали компрессоры и насосы, по хорошей цене.
  • 0

#3142
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Замутил я подсветочку )))

Классно смотриться! И пусть они и не поподаються.
Если спойлер найдешь. Мне скажешь потом, тоже хочу поставить.
  • 0

#3143
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Классно смотриться! И пусть они и не поподаються.
Если спойлер найдешь. Мне скажешь потом, тоже хочу поставить.

Спасибо и тебе чтоб не попадались. Видел спойлер от Акцента на Салеме, 23 штуки за него просят, теоретический должен подойти и на рио, жаль у него крепления не clip-on (на скобах) а просто на болтах, надо будет крышку сверлить - по этому не вариант, да и дороговато, тысяч 15 ему цена.
  • 0

#3144
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Привет всем! Сегодня ездил на Рынок который на Астраханки. Выбирал диски, выбора мало на наш размер. Китайские от 40-48тыс. Продавцы пихают лишь бы продать.
Говорят что из Эмиратов... Российские от 65-70тыс. Заезжал в ВИАНОР, диски закончились у них. Сказали будут в начале мая, по цене от 13тыс.и выше. Диски Скад.
Разбирают на Акценты. Завтра проедусь еще поищу. Если ничего путного не найду. Буду ставить летние на родные диски.
  • 0

#3145
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

жаль у него крепления не clip-on

Да конечно сверлить не выгодно все таки. Вдург менять захочиться, а дырки то остануться, будут ржаветь... А вот клип он крепление тема. практично.
  • 0

#3146
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

просматривал объявления в колесах, увидел машинку с ничёшными дисками)
Изображение

тоже чтоли такие взять...

Сегодня хотел их купить. Точно такие. Но потом один переубедил. Сказал что лопаються спицы при малейшем ударе.
  • 0

#3147
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Выбирал диски, выбора мало на наш размер. Китайские от 40-48тыс. Продавцы пихают лишь бы продать.


да на базаре торговцы вообще кадры:
-ээ чо ищешь, брат?
-диски на Киа Рио
-чо за киарио? разбалтовка какая?
-4 на 100
-ээ есть такие вот!
-а вылет и диаметр центрального отверстия?
-ээ да нормально все будет брат, есь же реальные дицки!

как то так :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 13.04.2013, 22:08:36

  • 1

#3148
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

Привет всем! Сегодня ездил на Рынок который на Астраханки. Выбирал диски, выбора мало на наш размер. Китайские от 40-48тыс. Продавцы пихают лишь бы продать.
Говорят что из Эмиратов... Российские от 65-70тыс. Заезжал в ВИАНОР, диски закончились у них. Сказали будут в начале мая, по цене от 13тыс.и выше. Диски Скад.
Разбирают на Акценты. Завтра проедусь еще поищу. Если ничего путного не найду. Буду ставить летние на родные диски.


на Астраханке есть магазин Шинный центр, я там себе брал на Церато. Выбор большой!

#3149
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Шинный центр

Что то знакомо. Завтра по ищу. Спасибо!
  • 0

#3150
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

как то так

ха, типо того. Сегодня которые показывал мне сказал что родные параметры. Но потом когда посмотрел размеры на коробке. Совсем другое. Только разболтовка правильная и все. А вылет и ЦО другие. Это ведь скажется на ходовке. Потом если что ОД может снять с гарантии на ходовку. Т.к эксплуатация была неправильная.
  • 1

#3151
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
соглашусь, лучше уж на стоке пока поездить.
  • 0

#3152
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Если брал бы диски, заказал такие или такие. Красивый диск с родными размерами практически нереально найти имхо.
  • 0

#3153
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

как то так

ха, типо того. Сегодня которые показывал мне сказал что родные параметры. Но потом когда посмотрел размеры на коробке. Совсем другое. Только разболтовка правильная и все. А вылет и ЦО другие. Это ведь скажется на ходовке. Потом если что ОД может снять с гарантии на ходовку. Т.к эксплуатация была неправильная.

Снимет... с него станется. А если диаметр ЦО иной, то диск на месте сидеть не будет. По-любому - не айс.
  • 0

#3154
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
По поводу дисков: в Алматы в Карсити есть бутик - они работают с российским Scad. Я у них брал для зимнего комплекта диски на 15. Так вот они сказали - выбираешь на сайте Scad диски, говоришь им каталожный номер и через месяц (самое позднее) эти диски в Алматы, цена на комплект R15 60.000 тг. У меня не было времени ждать, уже снег лежал,поэтому взял что максимально подошло, а если бы знал о них раньше, то заказал бы заводского размера за ранее.
  • 0

#3155
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
a_sunkar,
визитка продавцов с карсити осталась? если нет, то на каком этаже в каком бутике продавцы сидели?

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 14.04.2013, 12:51:07

  • 0

#3156
Aiko2356

Aiko2356
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! наконец свершилось. Вчера забрала свою ласточку(РИО) забрала. Заказала 09.03.2013 позвонили 12.04.2013 на следующий день забрала. Машинка супер! мне очень понравилось.Ранее ездила на кроссовере Rav4. Рио машина ниже,думала долго буду привыкать к габаритам машины. А нет через 15 мин езды привыкла,общий язык нашли сразу :-/ В общем машина супер! может это просто еще эйфория не прошла после покупки машины. Но обслуживание в Бипеке не айс. Ничего не объяснили быстро быстро дали документы даже нормально почитать не дали, у менеджера несколько выдачи авто было.Ждали 2 часа. отдал файл и сказал это документы в ГАИ.И ушел. Вопрос а документы что он мне дал я в ГАИ оставлю же только копии? И вообще как выглядит ПТС . там какие те бумаги не поняла я в общем.в итоге машину осмотрели тщательно взяли документы и уехали.
  • 1

#3157
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
с получением! очень быстро приехала, видимо, с заказанной заранее партией пришла.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 14.04.2013, 12:50:42

  • 0

#3158
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@Aiko2356, Поздравляю с машинкой!!! Пакет документов для ГАИ у них и останется при оформлении машины, ваше только договор и акт приема-передачи.
  • 0

#3159
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вопрос а документы что он мне дал я в ГАИ оставлю же только копии?

Поздравляю! Ровных дорог вам!
Вам в бипэке должны были дать пачку документов именно для сдачи в ГАИ. Я сдал - там все оригинал и некоторые копии. Взамен получил только номера и тех. паспорт(небольшая ламинированная карточка размером со старый удастак)
  • 0

#3160
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Народ! срочно нужна консультация!
Купил компрессор в Метро. Подсоединил к шине и сразу же растерялся 0_о
У нас написано рекомендованное давление: 2.2 атм. или 32 psi, А у меня манометр показал где 80 psi, где 60. Я аж растерялся)) подумал может шкала какая то другая - кароче выровнял везде до 70 пси.
Щас почитал в нете - все правильно у нас рекомендовано именно 32 psi или 2.2 атм. - неужели манометр так врет! 0_о

Завтра уже на шиномонтажку поеду - провериться

Сообщение отредактировал TMA93: 14.04.2013, 13:22:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.