Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

a_sunkar, на ТО не проводят компьютерную диагностику, это делают только при выявлении проблем.

А что мне тогда такое сделали на ТО-1 под названием "диагностика ЭСУД" и взяли за это 4800 тенге? В бумажке которая осталась у сервис-инженера было от руки написано примерно следующее, писали скорее всего в сервис-зоне: "ходовая - норма, ЭСУД - ошибок нет, смазка стеклоподъемника водительской двери..."
  • 0

#3102
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кто как защитил пластиковые и металлические пороги от сколов и царапин каблуков, именно те места которые страдают при посадке и высадке.
  • 0

#3103
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто как защитил пластиковые и металлические пороги от сколов и царапин каблуков, именно те места которые страдают при посадке и высадке.

Планирую в будущем карбоновые накладки на пороги замострячить.
На пластиковую часть, вроде есть из нержавейки накладки.
  • 0

#3104
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Кто как защитил пластиковые и металлические пороги от сколов и царапин каблуков, именно те места которые страдают при посадке и высадке.

Скотчем заколхозь! :D Именно такое мне советовал один киавод.
  • 1

#3105
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
На металические пороги, поставил накладки из нержавейки, как то выкладывал здесь фото, и красиво и функционально. Пластик со стороны водителя защитил армированным серебристым скотчем (таким как в фильмах показывают, когда рот заклеивают пленникам :)) аккуратненько в одну полосу очень кстати прочный до сих пор не отклеелся, клеел ещё зимой когда машину взял, а то часто задевал пороги зимней громоздкой обувью, а пластик там не ахти сильно царапается, на лето отклею. ИМХО лучше так чем со временем каждый раз при посадке/высадке смотреть на зашорканные пороги.
  • 0

#3106
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Добрый день, есть желание купить данный сабж, но интересует вопрос по Бипек авто, как они работают, если нарекания, бывают ли проблемы с признанием гарантийного случая? Буду очень рад услышать отзывы тех с этим сталкивался.
  • 0

#3107
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Нормально они работают. Они ж - дилеры. Сервисное обслуживание не-Бипек выполняет.
  • 0

#3108
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
в Алматы сервис на Бипэке :cool:
  • 0

#3109
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

согласны бесплатно работать?

Работой там и не пахнет. Как будто 2000 на каждой дороге валяются!
Если так, подари мне тогда эти деньги....
  • 0

#3110
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
В Казахстане начали собирать Kia cee’d. Кому интересно.
  • 0

#3111
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

согласны бесплатно работать?

Работой там и не пахнет. Как будто 2000 на каждой дороге валяются!
Если так, подари мне тогда эти деньги....

Запросто, если ты являешься сотрудником "Тарлан-Авто"! :D
  • 0

#3112
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Неужели никто не проходит ТО или иные работы в сервис-центра на Майлина, Вопрос очень важный для выбора авто
  • 0

#3113
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений
Выявил небольшой косяк на своей Рио. Левая ПТФ, если надавить с небольшим усилием на верхний угол, уходит в бампер примерно на сантиметр. С правой этого не наблюдается.
Вот думаю самому посмотреть и подлечить, или к ОД ехать?

На российских форумах тоже писали об это бяке.

Сообщение отредактировал Foreign: 12.04.2013, 14:08:17

  • 0

#3114
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На российских форумах тоже писали об это бяке.

хм. щас поеду, заодно и посмотрю у себя...
  • 0

#3115
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
эту шнягу я тоже давно заметил. со стороны водителя ПТФ не плотно прилегает, не 1 см конечно, но и не "намертво" сидит. посматриваю на нее всегда, не потеет, пыль не попадает, пока не парюсь.
  • 0

#3116
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
просматривал объявления в колесах, увидел машинку с ничёшными дисками)
Изображение

тоже чтоли такие взять...
  • 0

#3117
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений

эту шнягу я тоже давно заметил. со стороны водителя ПТФ не плотно прилегает, не 1 см конечно, но и не "намертво" сидит. посматриваю на нее всегда, не потеет, пыль не попадает, пока не парюсь.

Чувак с России разобрал, была треснута рамка которая крепится к бамперу, ПТФ в свою очередь находится в этой рамке.
Я думаю при сборке, когда ее защелкивают или как они ее там устанавливают, рамка лопается.

А то что у кого-то меньше или больше шатается, думаю это величина трещины рамки.
  • 0

#3118
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений

просматривал объявления в колесах, увидел машинку с ничёшными дисками)

тоже чтоли такие взять...


Чуть деньжат подкоплю, буду летом брать диски и резину на зиму
  • 0

#3119
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Добрый день, есть желание купить данный сабж, но интересует вопрос по Бипек авто, как они работают, если нарекания, бывают ли проблемы с признанием гарантийного случая? Буду очень рад услышать отзывы тех с этим сталкивался.


Если очередь на машины несколько месяцев как они могут работать? Естественно с прохладцей к клиенту... По гарантийным случаям не знаю, хотя вот шумел стеклоподъемник, смазали без вопросов. Две страницы назад рассказывал про свое ТО на Майлина.

Сообщение отредактировал a_sunkar: 12.04.2013, 16:50:08

  • 0

#3120
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

просматривал объявления в колесах, увидел машинку с ничёшными дисками)
тоже чтоли такие взять...

дизайн на любителя, а точнее окраска. на лезвие от мясорубки похоже :) смотрю диски в Алматы потихоньку, с разболтовкой проблем нет, а вот с вылетом и диаметром центрального отверстия беда, списался с одной конторой, говорят в мае приход будет, может и будут родные размеры, а то с переходниками и проставками связываться не хочется.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 12.04.2013, 17:21:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.