Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2961
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

очевидная выгода

Вообще хорошая компания. Слышу только одни положительные эмоции. хотя сам не заказывал ничего. Ну только Диски как то КиКовские. В 72тыс.тг с чем то вышли. Не стал потом подтверждать заказ. Думаю дорогова то все-таки.
  • 0

#2962
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Duke,
Интересно... А вот заказ забирать прям в магазине Меломан?
Хотел здесь взять компрессор или насос, а они все какие то "No name" китай. Ниче хорошего, а стоят так же. И еще в будущем хочу авто пылесос взять, а то какие-то то ли крошки, то ли песок забились в щели в районе КПП
И еще вопрос: сколько они взяли за доставку вашего 1 и 2 заказа?

Сообщение отредактировал TMA93: 03.04.2013, 17:37:17

  • 0

#2963
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

очевидная выгода

Вообще хорошая компания. Слышу только одни положительные эмоции. хотя сам не заказывал ничего. Ну только Диски как то КиКовские. В 72тыс.тг с чем то вышли. Не стал потом подтверждать заказ. Думаю дороговато все-таки.

Мой коллега, на днях диски кикиовские заказал прям через киковский интернет магазин, они делают доставку по СНГ, в Астану достака стоит 1200 руб, доставляют до какогото склада на софиевском шоссе, от туда уже самовывоз. Оплата через сбербанк, комиссия за переовод вышла 2 или 3000 т. В общем со всеми затратами, диски обошлись 67 тысяч.

@Duke,
Интересно... А вот заказ забирать прям в магазине Меломан?
Хотел здесь взять компрессор или насос, а они все какие то "No name" китай. Ниче хорошего, а стоят так же. И еще в будущем хочу авто пылесос взять, а то какие-то то ли крошки, то ли песок забились в щели в районе КПП
И еще вопрос: сколько они взяли за доставку вашего 1 и 2 заказа?

Прям в Меломане который в Меге, оплату там же делать, в других не принимают отправляют в Мегу. Дают кассовый чек, так что всё официально. У меня какой-то китайский насос Торнадо, сделан качественно, уже не один год служит, и зимой в -20 накачивал им колеса без проблем. Авто пылесос имхо фигня, пользовался как-то, годен только для сбора мелких крошек, с грязью посерьезней уже не справляется.
  • 0

#2964
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В общем со всеми затратами, диски обошлись 67 тысяч.

Спасибо за инфу. В выходные съездию к ОД узнаю какая у них цена на диски, Когда Рио забирал у девушки спросил по запчастям диски на РИо она сказала что 45тыс.тг. Еще и за защитой поеду. Один знакомый есть там. Сказал что сделает не большую скидку. Если застану его там.
  • 0

#2965
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

И еще вопрос: сколько они взяли за доставку вашего 1 и 2 заказа?

Затраты на доставку вычисляются по этой табличке. Ещё надо учитывать стоимость доставки по Москве от интернет магазина до представителей "привези".
  • 0

#2966
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Не забываем!

1-ая ВСТРЕЧА РИОВОДОВ в г. Астана!!!

В Воскресенье 7 апреля в 16:00 на парковке возле Салтанат Сарайы.

кто приедет, просьба откликнуться.


  • 0

#2967
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не забываем!

+
  • 0

#2968
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
подскажите пожалуйста, рассрочка в бипеке есть, такая чтобы без подтверждения доходов, пенсионных?, не хватает части на рио)))
  • 0

#2969
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Рассрочка есть от банков. Но надо 60% - сразу. А остальное на два года дробят. Впрочем, это было в январе. А сейчас - не знаю... лучше будет в автосалон позвонить и спросить.
  • 0

#2970
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
по моему там сейчас 50проц сейчас и 50 в течении года, условий не знаю к сожалению!

Вот же написано елки палки :idea: :dont:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 04.04.2013, 14:10:07

  • 0

#2971
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

без подтверждения доходов

Без этого не дадут Вам в рассрочку(((
  • 0

#2972
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
всем привет! кто из астаны, непереобувались еще? не подскажете оптимальный период для смены резины.
  • 0

#2973
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

всем привет! кто из астаны, непереобувались еще? не подскажете оптимальный период для смены резины.

А я и зимой на летней ездил))
Думаю давно уже пора переобуваться - на дорогах везде асфальт сухой, снег если и остался то только во дворах.
  • 0

#2974
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А я и зимой на летней ездил))
Думаю давно уже пора переобуваться - на дорогах везде асфальт сухой, снег если и остался то только во дворах.

в том то и дело что во дворах много льда покрытого оужами и снежно грязевой кашей. буксовать не хочется в тесном дворе. а по асфальту согласен, жалко на зимней резине по чистому асфальту...
  • 0

#2975
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
kbtr, я в эти выходные буду переобувать Рио и Сандеро.
  • 0

#2976
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в том то и дело что во дворах много льда покрытого оужами и снежно грязевой кашей. буксовать не хочется в тесном дворе. а по асфальту согласен, жалко на зимней резине по чистому асфальту...

по моему вы преувеличиваете :)
Там щас в этом льду/каше столько песка и грязи, что буксовать вы вряд ли будете - все таки песок дает необходимое сцепление.
  • 0

#2977
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
TMA93
тоже верно.
поеду на выходных переобую.
  • 0

#2978
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сколько стоит "переобувка" в столице?
  • 0

#2979
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

kbtr, я в эти выходные буду переобувать Рио и Сандеро.

спасибо за ответ. я тоже на выходные наметил
  • 0

#2980
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

сколько стоит "переобувка" в столице?

в январе на зимнюю переобуть 5500 стоило в автодоме. но поскольку резину у них покупао 50% скидку делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.