Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
RobFmn

RobFmn
  • Гость
  • 20 сообщений
a_sunkar, да, я изначально присматриваюсь только к Премиуму! Уж очень привлекают все ее "навороты"
  • 0

#2922
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
на сайте Азия авто появился quoris, серьезный авто за серьезные денги
  • 0

#2923
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
почти 13 лямов - не хило...
  • 0

#2924
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
001ый ведь порицал чиновников и депутатов за покупку дорогостоящих иномарок и поручил покупать авто локального производства,
вот тут Quoris и пригодится :D
  • 0

#2925
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, а чем место автосред не подходит? Постараюсь подъехать, могу на Сандеро, показать какой там руль тугой.

Можно и на месте автосреды провести, ну да ладно уже, менять не будем, моем встретиться там, а потом дружно переехать на место автосреды. и потом уже только там проводить встречи.
  • 0

#2926
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, там стоянок куча, где мы будем точно? Около флага тогда проще, с дороги сразу видать


  • 0

#2927
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, там стоянок куча, где мы будем точно? Около флага тогда проще, с дороги сразу видать

не так много стоянок, не боись, увидим мы друг друга))
  • 0

#2928
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем! :hi: Предлагаю организовать встречу РИОводов и в Алматы :rotate: . Жаль у нас тоже снег :confused: , как всегда, сначало урюк расцветет и потом снег. :faceoff: Но думаю всё быстро растает !
  • 0

#2929
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
снега нет,
зима не будет ©
  • 0

#2930
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А я предлагаю сначала собраться на салтанат сарайы, а потом автоколонной до автосреды :)
  • 1

#2931
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Привет всем! :hi: Предлагаю организовать встречу РИОводов и в Алматы :rotate: . Жаль у нас тоже снег :confused: , как всегда, сначало урюк расцветет и потом снег. :faceoff: Но думаю всё быстро растает !

Поддерживаю предложение!!!!! А снег вот точно не кстати. Уж очень не хотелось уже холодов.
  • 0

#2932
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А я предлагаю сначала собраться на салтанат сарайы, а потом автоколонной до автосреды :)

так и сделаем!
  • 0

#2933
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
обязательно масло у ОД менять? у них я слышал цены повыше будут. если например масло на 7500 км самому поменять, а ТО-1 у ОД пройти - гарантия останется? они же не узнают о смене масла :)
  • 0

#2934
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

обязательно масло у ОД менять? у них я слышал цены повыше будут. если например масло на 7500 км самому поменять, а ТО-1 у ОД пройти - гарантия останется? они же не узнают о смене масла

Теоритически обязательно менять у них. Когда выявляются проблемы с движком, ОД берет пробу масла и отправляет его в лабораторию для выявления причин отказа работы ДВС. Соответственно, лаборатория может подтвердить, что масло было залито с таким-то хим.составом, который не соответствует заливаемому официальным дилером. Появляется повод отказать в гарантийном ремонте. Как-то так.
  • 0

#2935
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Сфотал как отображается работа парктроников в Премиуме на бортовом компе. Препятствие ровно по центру (машина сзади).20130402_0824231.jpg
  • 0

#2936
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

обязательно масло у ОД менять? у них я слышал цены повыше будут. если например масло на 7500 км самому поменять, а ТО-1 у ОД пройти - гарантия останется? они же не узнают о смене масла :)

Опять "а мне сказал дядь Вася"... :D Загляните в сервисную книжку - там весь перечень работ, который выполняется на ТО-1, включая и замену масла. Не, я фиггею: отдать два с половиной миллиона за авто - это нормально. А заплатить за нормальный сервис и диагностику - жаба душит?
  • 0

#2937
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Не подскажите каков реальный средний расход топлива на Премиуме? Во время обкатки и уже после обкатки.
Судя по всему, подозреваю, что заявленный заводом далёк от реального.
Понятно, что многое от бензина зависит и манеры вождения... сколько в среднем?
  • 0

#2938
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Не подскажите каков реальный средний расход топлива на Премиуме? Во время обкатки и уже после обкатки. Судя по всему, подозреваю, что заявленный заводом далёк от реального. Понятно, что многое от бензина зависит и манеры вождения... сколько в среднем?

У меня средний расход по городу при пробеге 6000км 12-13 л/100км. Мне тоже кажется что это многовато...
  • 0

#2939
RobFmn

RobFmn
  • Гость
  • 20 сообщений

Сфотал как отображается работа парктроников в Премиуме на бортовом компе. Препятствие ровно по центру (машина сзади).20130402_0824231.jpg

Еще раз спасибо!
Для меня не понятно одно, почему все-таки KIA не комплектует Риа камерами заднего вида??? Спрашивал у ОД, можно ли установить камеру заднего вида в премиум, они пожали плечами :idea:
Жаль, не запомнил как зовут того менеджера... Для себя решил, что буду заказывать из допов только защиту картера и коврики.
  • 0

#2940
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня средний расход по городу при пробеге 6000км 12-13 л/100км. Мне тоже кажется что это многовато...

вы попробуйте сбросить показание расхода.
У меня на ручке при пробеге 900 км. расход 8.8 л/100

Кпц за заправке газпрома очередь х_х чуть не уснул пока ждал))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.