Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#541
~VIPer~

~VIPer~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот чем этого уважаемого обидел простой народ, что он ведет такую антинародную политику?
Изображение

Сам *** из простого народа вылез.
  • 0

#542
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
чет столько флуда тут (=
Давай те лучше сайт правительства вопросами зафлудим
  • 0

#543
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вот чем этого уважаемого обидел простой народ, что он ведет такую антинародную политику?
Изображение

Сам *** из простого народа вылез.


Чет морда лицо знакомое, кто он?!
  • 0

#544
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Чет морда лицо знакомое, кто он?!

Голодный Казах вроде

Сообщение отредактировал pro100shureg: 01.02.2012, 17:39:04

  • 1

#545
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А вот на казторке тойже были раздачи бесплатного софта - линукс к примеру.
или записи передач - или их раздача тоже пиратство?
  • 0

#546
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А вот на казторке тойже были раздачи бесплатного софта - линукс к примеру.
или записи передач - или их раздача тоже пиратство?

Если СПО, то не пиратство, а Записи передач это пираство!
  • 0

#547
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В Украине тоже приняли этот закон и закрыли популярный файлообменик ex.ua , после закрытия файлообменика на ютубе и украинских форумах , появились призывы к ддос атаке на правительственный сайт mvs.gov.ua , сайт в данный момент находится под ддос атакой.Вот так наши соседи поступают с государством :)Эхх , жаль у нас общество ещё не такое как в европе.

организовать DDOS атаку в наше время стоит сущие копейки, и можно положить любой сайт практически бесплатно :rolleyes:

#548
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Это не ашина или как там его, у него несколько сайтов в сети, вроде один сайт-форум астаны, и портал вебмастеров кз.

Чет морда лицо знакомое, кто он?!


Сообщение отредактировал БОБР: 01.02.2012, 17:48:21

  • 0

#549
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Мысли вслух.
Рутрекер, после известных событий, продолжил свою работу в штатном режиме, фильтруя контент.
Вопрос. Почему нельзя было ввести такие же ограничения на каз ресурсах? Посчитали, что руку отрубить проще, чем один палец.
Кому в таком случае выгодна ампутация руки? Мне не ясно.

Попытка заставить больше покупать лицензионного? Ок, поднимайте тогда ЗП до уровня ЕС и США, а то получается мы похожи на них по уровню цензуры и ограничениям, но вот доходы на том же уровне и остались.
ФАКТ: Сборы в кинотеатрах не падают с развитием пиратства, иначе бы уже не снимали блокбастеры по 300лямов бюджета. Не прав?

Я лично уважаю труд авторов и творческих людей и готов платить адекватную цену за контент. Но платить по 3500 за БлюРэй сомнительного качества (примеров туча) - нет.
Могли бы ввести абон плату по 5 долларов в месяц. Думаю это не так много за 10-20 фильмов, которые скачивает рядовой "нарушитель". И все бы были в выигрыше.
  • 2

#550
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Это не ашина или как там его, у него несколько сайтов в сети, вроде один сайт-форум астаны, и портал вебмастеров кз.


Чет морда лицо знакомое, кто он?!

ЭТО Ashina, Голодный Казах
вообщем Асет Нурпеисов.
своих героев нужно знать в лицо))) а КОгда он казнет поднимал :) и чето там в ООО каз контент работал
Пруф

Сообщение отредактировал pro100shureg: 01.02.2012, 17:52:03

  • 0

#551
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Казторка и МГТ работают. Это просто тех.работы.
  • 0

#552
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
На мегаторрентсе объявили сбор подписей против закона.
  • 0

#553
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
нееееет вы меня извините... лично моему возмущению нет предела.... Вы для начала сделайте нам халявный интернет в каждом доме... А уж потом устанавливайте правила контектов как в америке... :lol: Данное заявление создано человеком долеко не ушедшим от юрты сидя поссать с членом.............
  • 0

#554
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Мысли вслух.
Рутрекер, после известных событий, продолжил свою работу в штатном режиме, фильтруя контент.
Вопрос. Почему нельзя было ввести такие же ограничения на каз ресурсах? Посчитали, что руку отрубить проще, чем один палец.
Кому в таком случае выгодна ампутация руки? Мне не ясно.

Попытка заставить больше покупать лицензионного? Ок, поднимайте тогда ЗП до уровня ЕС и США, а то получается мы похожи на них по уровню цензуры и ограничениям, но вот доходы на том же уровне и остались.
ФАКТ: Сборы в кинотеатрах не падают с развитием пиратства, иначе бы уже не снимали блокбастеры по 300лямов бюджета. Не прав?

Я лично уважаю труд авторов и творческих людей и готов платить адекватную цену за контент. Но платить по 3500 за БлюРэй сомнительного качества (примеров туча) - нет.
Могли бы ввести абон плату по 5 долларов в месяц. Думаю это не так много за 10-20 фильмов, которые скачивает рядовой "нарушитель". И все бы были в выигрыше.

Полностью поддерживаю!!!
  • 0

#555
Rocky25

Rocky25
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот и все!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1b8059316125d0b8b17a34e8452046c7.png

  • 0

#556
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Мысли вслух.
Рутрекер, после известных событий, продолжил свою работу в штатном режиме, фильтруя контент.
Вопрос. Почему нельзя было ввести такие же ограничения на каз ресурсах? Посчитали, что руку отрубить проще, чем один палец.
Кому в таком случае выгодна ампутация руки? Мне не ясно.

Попытка заставить больше покупать лицензионного? Ок, поднимайте тогда ЗП до уровня ЕС и США, а то получается мы похожи на них по уровню цензуры и ограничениям, но вот доходы на том же уровне и остались.
ФАКТ: Сборы в кинотеатрах не падают с развитием пиратства, иначе бы уже не снимали блокбастеры по 300лямов бюджета. Не прав?

Я лично уважаю труд авторов и творческих людей и готов платить адекватную цену за контент. Но платить по 3500 за БлюРэй сомнительного качества (примеров туча) - нет.
Могли бы ввести абон плату по 5 долларов в месяц. Думаю это не так много за 10-20 фильмов, которые скачивает рядовой "нарушитель". И все бы были в выигрыше.

Полностью поддерживаю!!!


+1 я тож поддерживаю
  • 0

#557
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Попытка заставить больше покупать лицензионного? Ок, поднимайте тогда ЗП до уровня ЕС и США, а то получается мы похожи на них по уровню цензуры и ограничениям, но вот доходы на том же уровне и остались.
ФАКТ: Сборы в кинотеатрах не падают с развитием пиратства, иначе бы уже не снимали блокбастеры по 300лямов бюджета. Не прав?


уточнение - цены на лицензии некоторых ПО еще и разнятся в регионах. При чем у нас обычно дороже, т.е таже самая ситуация, как и с автомобилями
  • 0

#558
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

На мегаторрентсе объявили сбор подписей против закона.

если это так то я объязательно подпишу :mad:
  • 0

#559
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, с торрентакми все понятно. А как быть на счет легального ПО или ИГРЫ? То бишь скажем, я купил игру и софт с AppStore официально и раздаю их друзьям и знакомым (заливаю на их айфоны и айпады) безвозмедно или за определенную плату, тогда получается я не нарушаю закон?! Я же купил и имею право делать все что захочу, тем более на сайте Эппстора и на персональной страничке разработчика про это ничего не написано, мол "что я не имею право делать копии и т.д." Кто что скажет на счет этого?
  • 0

#560
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Мысли вслух.
Рутрекер, после известных событий, продолжил свою работу в штатном режиме, фильтруя контент.
Вопрос. Почему нельзя было ввести такие же ограничения на каз ресурсах? Посчитали, что руку отрубить проще, чем один палец.
Кому в таком случае выгодна ампутация руки? Мне не ясно.

Попытка заставить больше покупать лицензионного? Ок, поднимайте тогда ЗП до уровня ЕС и США, а то получается мы похожи на них по уровню цензуры и ограничениям, но вот доходы на том же уровне и остались.
ФАКТ: Сборы в кинотеатрах не падают с развитием пиратства, иначе бы уже не снимали блокбастеры по 300лямов бюджета. Не прав?

Я лично уважаю труд авторов и творческих людей и готов платить адекватную цену за контент. Но платить по 3500 за БлюРэй сомнительного качества (примеров туча) - нет.
Могли бы ввести абон плату по 5 долларов в месяц. Думаю это не так много за 10-20 фильмов, которые скачивает рядовой "нарушитель". И все бы были в выигрыше.

Полностью поддерживаю!!!


+1 я тож поддерживаю


И я тож поддерживаю!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.