Перейти к содержимому

Фотография

Не открывается www.vse.kzчто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хотелось бы уже без передергивания модема и других похожих телодвижений заходить на форум

вообще-то я про модем говорил к тому, что проблема была у меня локальная, а не на форуме.
  • 0

#62
dao.kz

dao.kz
  • Гость
  • 12 сообщений


Подскажите, почему я не могу создать свою тему? Я зарегестрировалась как положено, но тему не могу создать. И вообще в связи с вашими переделками у меня пропал доступ к старому паролю и все сообщения исчези, а с новым я не могу создавать тем? В чем дело?

Первым делом новички идут сюда и туда. Ответ, конкретно на ваш вопрос, содержится здесь.

Спасибо огромное! Я тоже не знал :)
  • 0

#63
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня сообщения не мог отправить по несколько минут. Также потом при попытке править свое сообщение вообще не мог зайти в режим правки.

Сегодня третий день будет не могу отвечать на сообщения в своей теме, да и другие посетители тоже!!! пишу сообщение выдает пустоту, а на почту приходит отчет что в сообщении написано как быть???? кто нибудь знает?
  • 0

#64
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сегодня сообщения не мог отправить по несколько минут. Также потом при попытке править свое сообщение вообще не мог зайти в режим правки.

Сегодня третий день будет не могу отвечать на сообщения в своей теме, да и другие посетители тоже!!! пишу сообщение выдает пустоту, а на почту приходит отчет что в сообщении написано как быть???? кто нибудь знает?

Тема открытая? дайте ссылку на тему напишу чтонибудь, попробую
  • 0

#65
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Сегодня сообщения не мог отправить по несколько минут. Также потом при попытке править свое сообщение вообще не мог зайти в режим правки.

Сегодня третий день будет не могу отвечать на сообщения в своей теме, да и другие посетители тоже!!! пишу сообщение выдает пустоту, а на почту приходит отчет что в сообщении написано как быть???? кто нибудь знает?

Тема открытая? дайте ссылку на тему напишу чтонибудь, попробую

открытая, да пожалуйста http://vse.kz/topic/...nik-na-taobao/
заранее благодарю.

Сообщение отредактировал shopomaniya: 01.10.2012, 11:48:50

  • 0

#66
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

открытая, да пожалуйста http://vse.kz/topic/...nik-na-taobao/ заранее благодарю.

Все работает, попробуйте использовать другой браузер
  • 0

#67
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

открытая, да пожалуйста http://vse.kz/topic/...nik-na-taobao/ заранее благодарю.

Все работает, попробуйте использовать другой браузер

уффф, посмотрите еще разок, пишу сообщение прикрепились только изображение и опять пустота :faceoff:
  • 0

#68
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отписал в вашей теме может поможет
  • 0

#69
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Отписал в вашей теме может поможет

я вас наверное замучала((( но когда пишу сообщение, вставляю ссылку и прикрепляю фото, затем кликаю на предварительный просмотр, и ничего чистый лист :confused:

Сообщение отредактировал shopomaniya: 01.10.2012, 18:36:41

  • 0

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Отписал в вашей теме может поможет

я вас наверное замучала((( но когда пишу сообщение, вставляю ссылку и прикрепляю фото, затем кликаю на предварительный просмотр, и ничего чистый лист :confused:

вот тут вы ведь нормально пишите, я же по рекомендовал вам оформлять изображение через Радикал, поробуйте
  • 0

#71
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Повторюсь,пишу сообщение в своей теме, вставляю ссылку и прикрепляю фото, затем кликаю на предварительный просмотр, и ничего чистый лист! и сообщение выходит пустым! кто нибудь еще, откликнитесь, помогите разрешить эту проблемку! при такой обстановке не возможно работать :cry:
  • 0

#72
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Повторюсь,пишу сообщение в своей теме, вставляю ссылку и прикрепляю фото, затем кликаю на предварительный просмотр, и ничего чистый лист! и сообщение выходит пустым! кто нибудь еще, откликнитесь, помогите разрешить эту проблемку! при такой обстановке не возможно работать :cry:

Попробуйте написать в службу поддержки, в самом низу форума, в разделе Помощ
  • 0

#73
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Отписал в вашей теме может поможет

я вас наверное замучала((( но когда пишу сообщение, вставляю ссылку и прикрепляю фото, затем кликаю на предварительный просмотр, и ничего чистый лист :confused:

вот тут вы ведь нормально пишите, я же по рекомендовал вам оформлять изображение через Радикал, поробуйте

знаете, дело не в загрузки изображения, что интересно пишу глюк высвечиваеться сообщение, начинаю редактировать и опять в начало! воспользуюсь вашим советом, все равно вам спасибо!
  • 0

#74
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

знаете, дело не в загрузки изображения, что интересно пишу глюк высвечиваеться сообщение, начинаю редактировать и опять в начало! воспользуюсь вашим советом, все равно вам спасибо!

незачто, а еще паралельно можете в теме у Модераторов спросить, может там помогут
  • 0

#75
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

знаете, дело не в загрузки изображения, что интересно пишу глюк высвечиваеться сообщение, начинаю редактировать и опять в начало! воспользуюсь вашим советом, все равно вам спасибо!

незачто, а еще паралельно можете в теме у Модераторов спросить, может там помогут

спросила,не смогли ответить и направили сюда.
  • 0

#76
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


знаете, дело не в загрузки изображения, что интересно пишу глюк высвечиваеться сообщение, начинаю редактировать и опять в начало! воспользуюсь вашим советом, все равно вам спасибо!

незачто, а еще паралельно можете в теме у Модераторов спросить, может там помогут

спросила,не смогли ответить и направили сюда.

Служба Поддержки долна помоч =)
  • 0

#77
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Служба Поддержки долна помоч =)

все наконец-то заработало!
  • 0

#78
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все наконец-то заработало!

Хорошо, а в чем была причина?
  • 0

#79
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

все наконец-то заработало!

Хорошо, а в чем была причина?

так и сама не поняла! само по себе заработало :rotate:
  • 0

#80
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я час не могла зайти на форум, пишет не удается найти удоленный сервер или что то типо того, я так перепугалась думаю "Как же я без него" а потом открылся ровно через час. Ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.