Перейти к содержимому

Фотография

Не открывается www.vse.kzчто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Да, у меня тоже такая ошибка пару дней, хочется, получить информацию по интересующим вопросам, ан нет - сервер перегружен.
  • 0

#42
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Возникла проблема при работе с SQL сервером


А в ответ тишина,он вчера не вернулся из боя...
Ответьте на мой вопрос,он заколдован .
  • 0

#43
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Писали, на соседней ветке, что больше для сайта подходит Хром, или Лиса. Мб дело в этом?
  • -1

#44
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Писали, на соседней ветке, что больше для сайта подходит Хром, или Лиса. Мб дело в этом?

Вы думаете я читать не умею ?
Чтоб не было вопросов ко мне , у меня Хром .
  • -1

#45
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите, почему я не могу создать свою тему? Я зарегестрировалась как положено, но тему не могу создать. И вообще в связи с вашими переделками у меня пропал доступ к старому паролю и все сообщения исчези, а с новым я не могу создавать тем? В чем дело?
  • -2

#46
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Подскажите, почему я не могу создать свою тему? Я зарегестрировалась как положено, но тему не могу создать. И вообще в связи с вашими переделками у меня пропал доступ к старому паролю и все сообщения исчези, а с новым я не могу создавать тем? В чем дело?

Первым делом новички идут сюда и туда. Ответ, конкретно на ваш вопрос, содержится здесь.

#47
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Еле-еле зашла на форум.. ни с Хрома, ни с Мозиллы, ни с Оперы :confused: !
  • 0

#48
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Еле-еле зашла на форум.. ни с Хрома, ни с Мозиллы, ни с Оперы :confused: !

Такая же фигня . Особенно ночью и вечером
  • 0

#49
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Еле-еле зашла на форум.. ни с Хрома, ни с Мозиллы, ни с Оперы :confused: !

Такая же фигня . Особенно ночью и вечером


у меня тоже самое. приходится в гугле вводит vse.kz, далее заходить на любую тему
  • 0

#50
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Интересно мне, хотя бы приблизительно, когда закончатся эти глюки? Очень тяжело общаться.
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
дома два инета и три разных компа на разных браузерах... с любой точки всегда спокойно захожу на все кз.. и даже с сотки...
может я что-то делаю не так, что у меня ничего не глючит..)
  • 0

#52
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Последние пару дней реально снова эти глюки начались - F5 и бубен почти стёрлись
  • 0

#53
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

дома два инета и три разных компа на разных браузерах... с любой точки всегда спокойно захожу на все кз.. и даже с сотки...
может я что-то делаю не так, что у меня ничего не глючит..)

Такие проблемы не только у меня одного.
  • 0

#54
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

дома два инета и три разных компа на разных браузерах... с любой точки всегда спокойно захожу на все кз.. и даже с сотки...
может я что-то делаю не так, что у меня ничего не глючит..)

пользуюсь оперой версия 11.63, ни вчера ни сегодня проблем с загрузкой форума не было, хотя вчера ночью Добрый Самаритянин тож не мог с макстона зайти на форум...
  • 0

#55
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вчера ночью Добрый Самаритянин тож не мог с макстона зайти на форум...

проблема решилась перезагрузкой модема. сегодня утром.

пять минут назад выпадала трабла с МайЭсКуЭль...
  • 0

#56
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


дома два инета и три разных компа на разных браузерах... с любой точки всегда спокойно захожу на все кз.. и даже с сотки...
может я что-то делаю не так, что у меня ничего не глючит..)

пользуюсь оперой версия 11.63, ни вчера ни сегодня проблем с загрузкой форума не было, хотя вчера ночью Добрый Самаритянин тож не мог с макстона зайти на форум...

проблема такая периодически наблюдается и она не зависит ни от ника, ни от браузера, ни от провайдера.
В процессе...
  • 0

#57
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Есть ли хотя бы примерные сроки решения проблемы с SQL сервером?
  • 0

#58
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Госспади как же надоела некорректная работа форума. В любое время когда ему заблагорассудится он хочет работает, хочет - нет!
Со вчерашнего вечера ни работал, всю ночь не работал, сегодня и вообще каждый день одна и та же картина в розовой рамке -
Возникла проблема при работе с SQL сервером.
Когда же это наконец прекратится?
Если планировалось переехать на новую платформу то уже за столько времени можно было отрегулировать чтобы все работало нормально? А если не получается, то стоило ли вообще делать изменения?
Половина форумчан пишут об одном и том же и никаких изменений не наблюдается. Неужели всем наплевать что большинство не могут нормально заходить на форум?
Дома 3 компьютера (один стационарник, два ноутбука), на всех разные браузеры с последними обновлениями ( мозилла, хром, опера и мас, все они выдают одну и ту же ошибку)
Кэши и куки вылизаны до хирургической стерильности.
Так ищите ошибки и устраняйте. Они у Вас!

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 18.03.2012, 22:48:46

  • 1

#59
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Возникла проблема при работе с SQL сервером у меня постоянно так пишет я устала уже :cry:
  • 0

#60
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хотелось бы уже без передергивания модема и других похожих телодвижений заходить на форум, как в старые добрые времен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.