Перейти к содержимому

Фотография

Не открывается www.vse.kzчто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Зарание прошу прощения у модераторов, перенесите в профильную тему! Просто тут больше народу, может помогут...
У меня проблема: у меня перстало на компе открываться www.vse.kz пишет: Redirecting you to http://www.vse.kz/ и всё.... С телефона открывается, провайдер один, через вайфай чота на компе глюкнуло, мож кто знает где почистить? Хостес чистил не помогло((( ОС Виста
На компе открывается только через опера турбо либо через дайдоступ.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 23.01.2012, 00:19:48

  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
У меня тоже полдня не открывался, почистила кукисы и кэш. А потом модем перегрузила и все ок :)
  • 0

#3
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
пошагово расскажите что и где чистить?
  • 0

#4
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум Книга жалоб и предложений.

  • 0

#5
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
У меня все работает. (с) kornel

проверил с 2х ноутбуков с ОС Win 7 (х64 и х86) с двух айпадов и с одного айфона.
Провайдер мегалайн с тарифом турбо плюс и теле2 с тарифом 3G MAXI.

#6
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А у меня еле-еле... И с телефона тоже. ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!!

DigiMAX Base 1.5 Mbit/sec.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.01.2012, 00:37:47

  • 0

#7
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Всё, заработало!!! Почистили кукик хостес и ещё пару папок, перегрузили и все заработало.
  • 0

#8
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
После 5 рефрешей гл. страницы не пускает, далее ребут модема и все нормально до 5ти рефрешей, далее история повторяется :confused:
  • 0

#9
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
У меня форум периодически тоже не открывается. Гугл Хром, последняя версия 16.0.912.75 m. Приходится по нескольку раз обновлять страницу. Бывает и на Андроиде, но в этом случае скорее всего из-за псевдо 3G от Билайна. А вот то что на нэтбуке и на Хроме буксует - очстранно.
  • 0

#10
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Зато сюда с разгону сразу два раза отправилось :D

Сообщение отредактировал Sky777: 23.01.2012, 01:17:41

  • 0

#11
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Такая же проблема. Со вчерашнего дня вдруг раз и перестает работать. Хром выдает: Страница не найдена. Сегодня та же беда, чистка кэша и куки результата не дала. Пришлось несколько раз перезагружать компьютер. В квартире есть еще ноутбук на WiFi, с него без проблем заходится.
  • 0

#12
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Вижу теперь, что не у меня одной глюки. Та же история - с телефона заходит, с компа нет..

о! заработало! ттт!

Сообщение отредактировал Milan4ik: 23.01.2012, 07:18:50

  • 0

#13
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Было вчера такое дело... весь день. Кукисы, кэш... вроде завелось. Сейчас на работе через раз "страница не найдена выдаёт", после F5 открывается...
  • 0

#14
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
дома тоже зайти не могу, а на работе норм :spy:
  • 0

#15
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот сейчас зашёл. А до этого никак не получалось с утра. И вечером - тоже. Может, объяснит кто-нибудь? Из администрации, например... Это всё-таки не рядовая ситуация, вроде как.
  • 0

#16
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Щас снова скажут, что проблема в ваших провайдерах :faceoff:

ЗЫ: ВР зачетно понтонулся :D

#17
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Нет. Не скажу. С пятницы вечера были пробные атаки на форум, поэтому повключал активную защиту... А она несколько параноидальная, т-ч в выходные у пользователей, ходящих с одного IP (это например мобильные клиенты Билайна), возникали проблемы с доступом.
  • 0

#18
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
kornel, а с Гугл Хромом с чем может быть связана проблема? Потому что у меня давно уже такая проблема... как бы не с весны или лета прошлого года.
  • 0

#19
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Скорее всего с его префетч режимом.
  • 0

#20
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

У меня форум периодически тоже не открывается. Гугл Хром, последняя версия 16.0.912.75 m. Приходится по нескольку раз обновлять страницу. Бывает и на Андроиде, но в этом случае скорее всего из-за псевдо 3G от Билайна. А вот то что на нэтбуке и на Хроме буксует - очстранно.

У меня тоже похожая проблема уже давно, тоже примерно с того же времени как у вас. С первого раза страница не открывается, нужно несколько раз перезагрузить страницу. Потом долго не открывается страница. Кукисы чистила, вирусы тоже, незнаю в чем дело. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.