Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1841
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
да это идиоты полные в жизни будут ни кем. даже мозгов нету что бы или выбрать тачку посерьезнее или унести что то повесомее кретины, самому на старой машине разбивали тоже заднее левое наверное оно самое слабое ) но я хоть сумку оставил пустую был хоть смысл, но бить пустую машину верх кретинизма. у знакомой 1 раз разбили из-за шампуня в пакетике и еще какой то мелочи, просто на сиденье остался разбили козлы... к стати установка 8к не дороговато? мне на 30ку ставили за 2к всего, думаю там по гарантии ни чего не слетит если самому поменять у СТО.
  • 0

#1842
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот такая новая Киа Церато: http://www.kia.com/k...erior/index.htm Бипэк сообщил, что начинают продавать
  • 0

#1843
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Давно уж начали. :)
Кстати, кто-нибудь считал стоимость километра пробега? У кого сколько получилось?
  • 0

#1844
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

утром меня ждал сюрприз.... суки разбили заднее левое стекло... в машине брать нечего было - сорвали видеорегистратор... прям провода порвали.... и также обокрали несколько рядом стоящих авто :( ... сейчас буду звонить в бипек - на счет стекла... жутко неприятно, а еще и след остался от отвертки в левом нижнем углу на дуге. :(


дозвонился.... стекло 8600тг, установка ориентировочно 8000... поехал


вот ган**ны штопанные! поубивать этих сук всех надо!!!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 05.03.2013, 12:52:34

  • 0

#1845
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
поставил... 8210 стекло, 4000 установка, 2,5 часа ожидания и смотрения как 4 человека крутятся во круг двери и не могут стекло поставить :) .... на самом деле грустно.

кстати рассматривал новую церату - (была средней комплектации) - совсем не впечатлила. перед и бок в живую уродливые, зад более менее...
боковую стойку на лобовом стекле сделали толстую - обзор плохой на поворотах будет, зеркало боковое теперь стоит типа на форточке... короче не в восторге вообще.

Сообщение отредактировал iya: 05.03.2013, 14:13:03

  • 0

#1846
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если не секрет, где машина стояла когда стекло разбили? Сигналка установлена?

Сообщение отредактировал Baga12: 05.03.2013, 14:13:13

  • 0

#1847
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
конечно же огромный секрет... под окнами стояла, район орбиты. у меня сигналки, но на соседних машинах была
  • 0

#1848
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
у друга в микрашах новый акцент тоже разбили во дворе, только переднее стекло! Ничего не нашли забрали мануал от машины из бардачка! Сигналка стоит, сработала, с его слов выглянул увидел что машина на месте и дальше пошел спать!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 05.03.2013, 14:56:22

  • 0

#1849
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Башку бы им проломить, и мануал от машины в неё вставить!
  • 0

#1850
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
все таки клиренса не хватает машине, вчера сел правым боком на бардюр во дворе и этого 1-2см не хватило вылезти, пока не пришли добры молодцы джигиты и не приподняли(боялся что крыло оторвут :faceoff: ). Еще появилась царапина на бампере правее номера, как будто пару раз шаркнули наждачкой, неужели вчера пока пробовали толкнуть кто то чиркнул неуклюже :cry:
  • 0

#1851
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Согласен. Обидно, что невысокие, казалось бы, кочки цепляешь. Сам так же низом бампера правым краем зацепил арматурину, что торчала из раскрошенного бордюрчика. И не хватило каких-то 10-15 мм, чтобы "не заметить" друг друга.
  • 0

#1852
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
да низковатая - за эту зиму в наших алматинских дворах которые никто не убирает раз шесть защитой цеплялся за разные кочки-ямки (хорошо защиту поставил тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#1853
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
надеюсь наши красавицы не сильно пострадали из за этого - "царапины которые заживут" :p :idea:
  • 0

#1854
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Защитой не цеплялся... утюжил только. А вот юбкой бамперам пару раз цеплялся.
  • 0

#1855
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

надеюсь наши красавицы не сильно пострадали из за этого - "царапины которые заживут" :p :idea:

Можно сказать, малой кровью отделался: ушко надломилось. Дождусь тепла и термопистолетом реанимирую обратно. Никто ни о чём и не догадается.
  • 0

#1856
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
моя защита уже исполосована по ходу, вся в "шрамах"... :faceoff:
  • 0

#1857
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Не-е, давеча заглядывал - аки новая.
Изображение
  • 0

#1858
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а мне при установке стекла на внутренней обшивке спецы из ОД сломали заглушку - не держится, это заглушка прикрывающая болт крепления, чуть ниже ручки находится...
  • 0

#1859
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Есть там такая... двусторонний скотч не поможет? Ну, придётся новую приобретать. Судя по её размерам - цена копеечная.
  • 0

#1860
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Доступ без ключа до скольких метров работает?

зы. На 1112 км пробеге поймал гвоздь :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.