Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#821
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В Астане уже как минимум пара сератокупов ездит.

в Алмате я уже видел три. 1 белая за рулем милая девушка) 1 синяя и 1 серебристая.
  • 0

#822
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

дд, а куда вы письмо писали? можете поделится тоже хочу написать...

писал здесь
  • 0

#823
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


В Астане уже как минимум пара сератокупов ездит.

в Алмате я уже видел три. 1 белая за рулем милая девушка) 1 синяя и 1 серебристая.

видел серебристую по Сайна пару раз... за рулем девушка)))
  • 0

#824
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Утром прозвучал долгожданный звонок с Бипека, но он был неприятным, даже очень :mad: Все титаново-серебристые придут только в конце января :cry:
  • 0

#825
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Утром прозвучал долгожданный звонок с Бипека, но он был неприятным, даже очень :mad: Все титаново-серебристые придут только в конце января :cry:

я их совсем не понимаю, то одно говорят то другое. Сначало наша машина была готова в устькамане оставалось на ленейку поставить теперь оказалась в корее и придет токо в январе. Амвам что сказали? Какая причина задержки?
  • 0

#826
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Утром прозвучал долгожданный звонок с Бипека, но он был неприятным, даже очень :mad: Все титаново-серебристые придут только в конце января :cry:

я их совсем не понимаю, то одно говорят то другое. Сначало наша машина была готова в устькамане оставалось на ленейку поставить теперь оказалась в корее и придет токо в январе. Амвам что сказали? Какая причина задержки?

че та там в корее на заводе случилось сказали... по мне так я подозреваю, что наши машины слили оптом кому то! ИМХО...
может до начальства достучаться попробуем, что они скажут... кто знает телефоны БА или АА?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 01.11.2012, 21:17:59

  • 0

#827
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Да в полне вероятно. Я думал сначало что нашу машину они забыли заказать или Намутили что то. Оказалось у всех так, страно что все остальные цвета вроде идут вовремя... Телефонов нет (
  • 0

#828
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
видимо придется мне бегать ездить на черной цератке :faceoff:
  • 0

#829
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

бегать ездить на черной цератке

что значит? Взяли черную?
  • 0

#830
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

бегать ездить на черной цератке

что значит? Взяли черную?

предложили получить черную или ждать до января :faceoff: вчера вроде согласился, а ночью думал думал и теперь сомневаюсь чего хочу...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.11.2012, 08:54:35

  • 0

#831
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


бегать ездить на черной цератке

что значит? Взяли черную?

предложили получить черную или ждать до января :faceoff: вчера вроде согласился, а ночью думал думал и теперь сомневаюсь чего хочу...

Из вариантов только черная? до января ждать тоже не совсем вариант(

PS у меня черная)
  • 0

#832
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на заводе случилось сказали

как могло случиться что то с серыми, но черные выходят благополучно, ни чего не понимаю... а когда черная придти должна? настоящее название цвета оказывается Ebony Black

Сообщение отредактировал peysha: 02.11.2012, 09:24:16

  • 0

#833
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Из вариантов только черная? до января ждать тоже не совсем вариант(

все цвета ожидаются в конце января как мне сказали!

как могло случиться что то с серыми, но черные выходят благополучно, ни чего не понимаю... а когда черная придти должна? настоящее название цвета оказывается Ebony Black

черная потому что якобы осталось 2 машины, которые уже в УКа

кстати кто знает где можно пробить состояние машины по ВИН-коду?! посомтреть бы что с той машиной, вин-код которой мне прислали 25 октября

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.11.2012, 09:27:48

  • 0

#834
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кстати кто знает где можно пробить

google в помощь, как вариант такое нашел http://kia-cerato-ko...lya-cerato.html http://autoction.ru/KNAFW412BB5430932
  • 0

#835
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
да уж прям какие то аномалии у них там...
печально такое слышать.
  • 0

#836
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

да уж прям какие то аномалии у них там...
печально такое слышать.

вам повезло, удачно перед этими "аномалиями" забрали свой авто

вот что показал вин-код
Скрытый текст

  • 0

#837
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дата производства 26.10.2012

ну так сделали значит, и доставка из кореи до нас 3м? они своим ходом решили гнать? :D
  • 0

#838
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Дата производства 26.10.2012

ну так сделали значит, и доставка из кореи до нас 3м? они своим ходом решили гнать? :D

дело в том что мне этот вин прислали 25 октября :faceoff:
  • 0

#839
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

прислали 25 октября

хм дает пищу для размышлений, я запарился тоже предложили черную, сроки конец ноября, думаю уж если не придет то забирать деньги искать другой вариант.
  • 0

#840
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

прислали 25 октября

хм дает пищу для размышлений, я запарился тоже предложили черную, сроки конец ноября, думаю уж если не придет то забирать деньги искать другой вариант.

я согласился на черную, но и тот заказ не стали снимать! Придет черная(до 25 ноября должны с ВКО пригнать), посмотрю на месте на нее и решу уже! Но черный тож ничего такой цвет, особенно вживую, "Дерзкий цвет" как сказал друг, пытаясь поддержать меня вчера! Только "умри с тряпкой" не прильщает! :hi:

вот как вариант причина задержки :faceoff:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.11.2012, 13:59:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.