Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#781
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
шнур в комплекте под яблочников (старого образца - широкий)

будет играть и с простой флэшки и андроидных устройств, и подзаряжает то же.
  • 0

#782
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

215/55 R17 же легко полезет на 215/45 не



  • 0

#783
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

F(X) - я не фанат яблочных, андроид рулит ;)


:) :faceoff: речь шла о простом подключении любого Ipoda, желательно с дисплеем (Iphone подключали но он не вопроизводит с него музыку) попробуйте потом поделитесь впечатлениями )))


шнур в комплекте под яблочников (старого образца - широкий)
будет играть и с простой флэшки и андроидных устройств, и подзаряжает то же.


это как? вы через коннектор mini_usb - usb подключали?
  • 0

#784
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
там на панельке тупо вход AUX (под джек как в наушниках) и USB (стандартный). в комплекте шнур под айпод - со стороны "авто" он двойной AUX+USB - а с другой стороны широкий под айпод.

в USB можно подключать что угодно, и простые флэшки и телефоны (в режиме накопителя)
  • 0

#785
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:bow:

вы свой андроид девайс пробывали подключать одним из вышеописанных способов?
  • 0

#786
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
15 ноября приближается, а меня терзают смутные сомнения, после того как мне пересчитали скидку(1.25%) в мою пользу :faceoff: а все эти +30 возможных дней задержки
  • 0

#787
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

(Iphone подключали но он не вопроизводит с него музыку)


C афони воспроизводит и можно переключать треки как на руле, так и с аппарата.
Хотя сам не фанат яблока, но подключал.

Музыку с андройда так просто не запустить, только через aux. Вот темка http://www.club-cera...read.php?t=6347
  • 0

#788
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
у меня с андроида все нормально играет. - уже об этом говорил, подключаете телефон в режиме запоминающего устройства - и магнитола видит его как флэшку и читает все медиафайлы....
только шнур нужен в моем случае микро USB (телефон) - стандартный USB (в машину)
  • 0

#789
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

C афони воспроизводит и можно переключать треки как на руле, так и с аппарата.
Хотя сам не фанат яблока, но подключал.


странно, подключали 4-ку не работало, а ipod classic и ipod touch полет нормальный.
  • 0

#790
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Если получится на выходных сгонять на карсити, куплю шумки. Гараж есть, попробую сделать вот так. http://www.drive2.ru...30376152239244/. Правда не знаю, подойдут ли стандартные подкрылки под это дело. Надо смотреть.


ксати как получилось обесшумит арки?

вот фото стандартного подкрылка, думаю что можно его снять и делать обесшумку на него ИМХО .


  • 0

#791
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Если получится на выходных сгонять на карсити, куплю шумки. Гараж есть, попробую сделать вот так. http://www.drive2.ru...30376152239244/. Правда не знаю, подойдут ли стандартные подкрылки под это дело. Надо смотреть.


ксати как получилось обесшумит арки?

вот фото стандартного подкрылка, думаю что можно его снять и делать обесшумку на него ИМХО .


В выходные занят другими делами был. На следующих может заморочусь. Может объединить усилия, и попробовать на каком-нибудь доноре :)

Сообщение отредактировал darstty: 24.10.2012, 17:37:31

  • 0

#792
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


C афони воспроизводит и можно переключать треки как на руле, так и с аппарата.
Хотя сам не фанат яблока, но подключал.


странно, подключали 4-ку не работало, а ipod classic и ipod touch полет нормальный.


Как раз 4-ку подключал и нормалек. Иногда требуется перезагрузить устройство.
  • 0

#793
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В выходные занят другими делами был. На следующих может заморочусь. Может объединить усилия, и попробовать на каком-нибудь доноре :)


можно, а Вы хотите как чел на Драйве сделать? или свой вариант придумаем?
  • 0

#794
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


В выходные занят другими делами был. На следующих может заморочусь. Может объединить усилия, и попробовать на каком-нибудь доноре :)


можно, а Вы хотите как чел на Драйве сделать? или свой вариант придумаем?


Думаю после снятия подкрылка и придет истина.
З.Ы. можно и на "Ты". =)
  • 0

#795
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Как сделаете шумку подкрылок, отпишитесь как улучшилось, сколько по деньгам, по времени и т.д. чтоб новичкам-цератоводам знать что да как! Никто не узнавал места и цены на полную шумо-виброизоляцию?
  • 0

#796
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



В выходные занят другими делами был. На следующих может заморочусь. Может объединить усилия, и попробовать на каком-нибудь доноре :)


можно, а Вы хотите как чел на Драйве сделать? или свой вариант придумаем?


Думаю после снятия подкрылка и придет истина.
З.Ы. можно и на "Ты". =)


Ок.
  • 0

#797
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Как сделаете шумку подкрылок, отпишитесь как улучшилось, сколько по деньгам, по времени и т.д. чтоб новичкам-цератоводам знать что да как! Никто не узнавал места и цены на полную шумо-виброизоляцию?


Сделаем конечно поделимся опытом ) Мест сейчас в городе достаточно....цены разные. Вот думаю летом сделаю полную шумо и виброизоляцию.
  • 0

#798
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Наконец то прислали письмо с ответом о статусе машины:"Мы получили Ваш запрос, о статусе Вашего автомобиля, могу сообщить
следующее, Ваш а/м произведен и отгружен в Казахстан. номер кузова ему присвоен *****. Поставка Вашего а/м ожидается согласно условиям заключеного договора."
Надеюсь мой манагер не сильно обиделся, что я его еще и по интернету достаю... :D
  • 0

#799
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Наконец то прислали письмо с ответом о статусе машины:"Мы получили Ваш запрос, о статусе Вашего автомобиля, могу сообщить
следующее, Ваш а/м произведен и отгружен в Казахстан. номер кузова ему присвоен *****. Поставка Вашего а/м ожидается согласно условиям заключеного договора."
Надеюсь мой манагер не сильно обиделся, что я его еще и по интернету достаю... :D


Рад за Вас! а что ему обижаться то, это их работа. Нужно чтобы был 100% сервис, а то бабло дерут....а сервиса 49%
  • 0

#800
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Поставка Вашего а/м ожидается согласно условиям заключеного договора."

дд, вы наверняка помните дату договора, не поделитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.